Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Довели до мурашек: 2 необычные красотки, от вида которых становится не по себе
Довели до мурашек: 2 необычные красотки, от вида которых становится не по себе

24 окт 2018 в 13:09

Очередная "творческая личность" с денежным довольствием от "не творческой".

Мнение
24 окт 2018 в 13:18

Так точно - очень противно. Но мало ли у нас извращенцев. Да ещё и с деньгами.

265
24 окт 2018 в 13:07

в первом случае сплошной фотошоп, даже фотки с Парижу)) смысл тогда покупать гору косметики коль можно без этого всего просто нарисовать себя как хочешь

24 окт 2018 в 15:45

как же ужасно надоело, просто в зубах навязло, вот это вот словосочетание - ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.
раньше было хорошее слово - хобби. и оно все предельно объясняет - человек мается чем-то, что ему нравится.
а теперь, блин, ЛИЧНОСТЬ. и не просто, а ТВОРЧЕСКАЯ.
нет, это определение полностью дискредитировано, как профессия фотографа. как слово "позитивный". их все надо запретить до лучших времен ))

24 окт 2018 в 13:21

А зомби здесь тихие.

24 окт 2018 в 14:11

Простите, но какая практическая польза обществу от всего этого, выпяченного наружу?
Неужели в этой жизни и в этом мире, остались одни бесполезные инстаграмщики?

Те случаи, когда дичайшая неувереность во внешности перерастает в манию исключительности.

24 окт 2018 в 14:05

Два алкаша, мужчина и женщина, ищут третьего. Женщина подходит к прохожему:
- Третьим будешь? Он посмотрел на нее:
- Я и первым не буду.

Невеста
24 окт 2018 в 13:48

Я и без фотошопа страшная. В Париж вот хочу. Собираться, что ли?

Андрюша
24 окт 2018 в 13:55

Грибы это круто. Можно выращивать и продавать.

24 окт 2018 в 19:09

а эпатаж то где? старшая группа детсада, там тоже детишки друг друга размалевывают не хуже

Фрики.

ага
24 окт 2018 в 16:05

«Я всегда была и остаюсь склонна к такому утверждению, что каждый человек занимается исключительно тем, что ему нравится.»--Вот эта ее фраза, меня вот на что натолкнула.Когда вы пытаетесь с бабой разговаривать как с мужчиной, на равных, дело в том, что баба никогда не будет воспринимать твою информацию как мужчина. Максимум ее познания этого мира строится на двух категориях, это понравилось и не понравилось. Другие оттенки, мысли ей не доступны, глубина мысли, разложение ситуации по полочкам, поиски истины, поиски истоков, что за этим стоит, ей это не интересно и не доступно. Только две эмоции- лайк и дизлайк. Все! Так же и социум вас настраивает, на эти две эмоции, на то, что бы человек к любой ситуации подходил сугубо просто, сугубо эмоционально. Т.е что бы он не взвешивал ничего, не пытался что то там глубже капнуть, подумать, взвесить, опровергнуть, помыслить что то, обсудить, покритиковать..Нет! Вообще, круг мыслительного процесса бабы, это ногти, макияж, тряпки и выгул (прогулки, новые впечатления, новые погремушки), это как ребенок, которому нужна новая погремушка, что собсвенно мужчины и делают: возят в баб в разные страны,дарят подарки, шмотки, гаджеты и пр. т.е дают ей новую погремушку. И в сказке о рыбаке и рыбке, старик так же давал своей бабе новую погремушку и чем это закончилось мы прекрасно знаем. Даже в те времена психология бабы была уже изведана. Ее аппетит никогда не останавливается. Желания бабы сотканы из сюрреализма, из абсурда, она сама не знает чего желать, ее желания, это как мозаика, которая формируется в соответствии с какими то там необьяснимыми процессами. Соответсвенно в браке, желания бабы так же формируются, не только по отношению к тряпкам, гаджетам, местам каким то, но ее выбор так же формируется вокруг тебя, как мужчины, таким же путем. Она понимает, ты с ней,но есть еще мир полон мужчин и она уже видит в тебе не то, как раньше, ей кажеться, что ты уже не такой идеальный, что ты бубниж, зануда и пр. Первоначально она терпела этот бубнеж, а теперь ей не хочется его терпеть, она хочет найти нового спортсмена, который будет веселый, активный и не будет бубнеть и ей с ним будет весело. И она его обязательно найдет, потому что мужчина, который хочет найти бабу, он будет действовать так, как ей приятно, он будет водить ее в кино,концерты, кафе, куда захочет.. дарить подарки.. он будет наделять ее тем, что она захочет. Значит еще раз, баб существо не постоянное! И она не понимает, что это норма, когда мужчина бубнит, это его свойство, что это не бубнеж, а его мысль, рассуждение, в этом его суть, что через этот, так называемый бубнеж мужчина копает стратегически важные истины и ее задача в этот момент поддерживать своего мужчину, хотя бы внешне.

24 окт 2018 в 17:10

Хотел вытереть бабе слезы… случайно стер ее брови.

24 окт 2018 в 15:33

"В свое время я прошла обучение по направлению визаж и различные мастер-классы. Скажу честно, мне это абсолютно ничего не дало. Дело в том, что ни одна школа не научит вас делать что-то уникальное и необычное."

Потому что учиться надо гриму, а не тенями стрелки рисовать, милочка.

Даунов-младший
24 окт 2018 в 14:09

Эти люди могут, конечно, именоваться для красоты и понтов "творческими личностями". Но по-моему это как-то иначе называется. Если жениться на такой, то непременно через несколько лет получишь с ней определённые проблемы. Жизнь я прожил долгую и видел, как милые поначалу странности, превращаются со временем в "заскоки" психического характера. Оно ведь с мелочей начинается.

Лиза
24 окт 2018 в 15:53

Вторая даже фотошопом пользоваться не умеет

межгалактический диван
24 окт 2018 в 13:59

Не по себе становится от вида цен на гречку, а это просто какие то дети в фотошопе развлекаются.

24 окт 2018 в 14:45

Нечего обсуждать

24 окт 2018 в 14:49

Может есть любители и ценители такого творчества на лице, но кроме неприятных ощущений у меня это ничего не вызывает.

232
24 окт 2018 в 13:39

Обычно такие статьи не читаю, только картинки смотрю. Здесь же даже картинки не досмотрела...

24 окт 2018 в 12:58

Посмотрел фоточки, больше ничего интересного

25 окт 2018 в 13:01

"...вдохновляет любовь мужчин"? Неужели таких кто-то любит?

Роман
24 окт 2018 в 13:57

Чуть не стошнило. Что за жесть, фу

Лурк
24 окт 2018 в 16:07

Вот это красотки так красотки, от красоты их чуть не стошнило. Но жюри одобряет-с.

25 окт 2018 в 07:55

Ну вроде креативненько, но какую идею авторы пытались донести, я не поняла, образ без смысла, типа додумайте каждый свое. "Дело в том, что ни одна школа не научит вас делать что-то уникальное и необычное." - в школе и даются базовые знания, уникальное и необычное рождается в творческой голове. Тут уж либо ты с фантазией и сможешь придумать, ну либо нет и проси помощи. Девушкам имхо не хватает именно смысловой наполненности, вот когда смотришь на картинку и видишь какую-то идею четко, и она тебя трогает "за живое" - вот да, прямо "прочувствовал", тогда до мурашек.

25 окт 2018 в 17:39

Что ж. Заработать по-другому сейчас никак...только предлагая то, на что другие не осмеливаются. Пипл хавает, значит, все ок)) Только, девушки во-первых, не оригинальны. Во-вторых, им не хватает качества фотографии и макияжа. дотягивайте, в общем, приближайтесь к искусству

американский студент
24 окт 2018 в 14:53

Меньше пить надо, тогда на лице не будут ничего рисовать, пока в отключке.

Красивый Мущина
24 окт 2018 в 17:55

Ранняя молодость - самое время подурачиться, покуролесить.
Но и границы возможного тоже надо понимать...

Девчонки, ваши парни благодушествуют до поры до времени!
Потому как невозможно долго терпеть на своей шее человека, который только кушает и тратит, ни копейки не принося домой..

24 окт 2018 в 13:27

Вот будит тебя такая со словами :
_ просыпайся дорогой, кофе готов!
Открываешь глаза, вспышка, боль и привет архангелы!

30 июня 2021 в 19:43

Интересно. Эти девчули явно интереснее однотипных накаченных ботоксом куриц.

ага
24 окт 2018 в 15:02

Ну теперь вы понимаете, какой арт хаус может в голове у баб твориться.

24 окт 2018 в 22:03

Вообще красотка - это от слова "красота", посмотрев на эти фото, где здесь красота? По-моему, полная безвкусица. Такая красота точно Мир не спасет...

имбирь.
25 окт 2018 в 17:02

...дурак не заметит! умный промолчит.

24 окт 2018 в 16:47

Мастера фотошопа 80 уровня. =)

Глупые...

24 окт 2018 в 23:51

а на фига они это сделали?

mr.bober
24 окт 2018 в 15:27

странно,что тут нет Глафиры Соболевой

Елена К.
24 окт 2018 в 17:29

Черт, Хэллоуин же на подходе. Так что все в порядке.

голубь мира
24 окт 2018 в 21:50

Мерзопакость - вот что ныне в моде.
Шок и эпатаж - дорого продашь.
Ум и гениальность - пошлая банальность,
Тот лишь креативен - кто на всех обижен.

24 окт 2018 в 22:13

отвратительно!

25 окт 2018 в 03:32

Местные копии сильно хуже столичного оригинала.
Очередная статья из инстаграма на тему "нечего писать, но материал сдавать нужно"

Красные сапожки
25 окт 2018 в 00:39

Страшно представить, что там ниже, если на спине грибы... Это же сколько лет не мыться надо было!

25 окт 2018 в 16:29

скучно и глупо.всё.

25 окт 2018 в 20:01

колхозненькие само-фотожабы. сделано грубо и плохо. ни какой фантазии нет. ерунда

С той стороны
25 окт 2018 в 09:17

Я тут недавно писал уже эти слова , приходится повторить - эта молодежь будущее страны как ни как ....нафиг мне такое будущее ??

Красные сапожки
25 окт 2018 в 07:02

Антиэротично? О да!!!
Фрик шоу

вопрос
25 окт 2018 в 10:36

Зачем было так мучительно и долго учиться на юриста в НГУ, если это ограничивает ее творчество?
Столько потраченного времени и чье-то чужое занятое место. Кого-то, кто мог бы отучиться на юриста и проносить пользу обществу, потому что его мозг качественное высшее юридическое образование не ограничивает.

Лили
25 окт 2018 в 13:51

смахивает на грим "жертва маньяка" из какого-нибудь голливудского ужастика