Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Фото с полуобнажёнными новосибирцами на сеновале попало на обложку нью-йоркского журнала
Фото с полуобнажёнными новосибирцами на сеновале попало на обложку нью-йоркского журнала

кен
19 окт 2018 в 08:33

и где седьмой hues?

19 окт 2018 в 08:01

Блин, предупреждать надо...

19 окт 2018 в 10:00

приплыли, экспортировать больше нечего, только обнаженку)))

19 окт 2018 в 10:00

"7Hues" Magazine )))) Основатель журнала - русский иммигрант))

Кучерявый
19 окт 2018 в 11:43

Всех коров перепугали..,дядьки в наколках..,доиться перестали..

Изот
19 окт 2018 в 08:25

Так новосеберчяне на фото всетаке или бердчянцы

19 окт 2018 в 08:18

магазин семи , чего? )

19 окт 2018 в 09:51

У меня тоже вон фотографию с пятигорским орлом без спроса спёрли турагентства, едва выложил её в Контакт.
Но я и не в обиде, так как в низком разрешении выкладывал.

19 окт 2018 в 10:47

Сеновала на фото не обнаружено. Фотографу и журналистке надо бы загуглить, что есть сеновал и как он выглядит)) А заодно, как выглядит само сено, дабы впредь снова не перепутать его с соломой)

19 окт 2018 в 09:31

Интересно, хоть один из них в руках косу или вилы держал?

19 окт 2018 в 11:00

а журнал с женщинами как будет называться?

19 окт 2018 в 11:59

никто не хочет работать, а есть хотят, не пора ли взяться за таких лодырей-тунеядцев? выдать им в руки лопаты с вилами и в колхоз на пахоту отправить

19 окт 2018 в 12:26

Ага. Простые американцы так и подумали, что это обычные жители и работники ранчо, которым привычны вилы и лопаты. Но только татуировки выдавали в них русских

лена
19 окт 2018 в 08:33

хаем, хаем америку. но мечтаем о ней?! американский журнал!!! вау.

Алекс 54
19 окт 2018 в 08:41

Позорники!

19 окт 2018 в 08:10

одни фотографы и художники кругом не приносящие никакой пользы обществу...

19 окт 2018 в 09:39

С -– срамота!

19 окт 2018 в 12:53

Искренне смотрится будто ребят на какой то зоне сфотографировали. Это надо себя своё тело так не любить, что надо было узуродовать его рисунками такими. Жесть..

19 окт 2018 в 13:04

У журнала в Инстаграме чуть больше 20 тысяч подписчиков. Я про то, что он ни разу не популярный, обычное издание. Заурядный журналишко публикует снимки со всего мира, ну просто сенсация, событие года. Человек с Новосибирской области где-то засветился, причём не в науке или спорте, а на местячковом журнальчике. Медали выдать, ордена навешать, срочно!

19 окт 2018 в 09:41

Фотография, ксати, действительно неплохая.

19 окт 2018 в 08:51

фото отличное, фотографу плюсик!

вайтджек
19 окт 2018 в 09:04

Парням с фото срочно в спортзал!

1212121
19 окт 2018 в 08:45

Классное фото!! очень-очень понравилось!

Во блин.
19 окт 2018 в 16:53

Они нам - санкции, мы им - "классное" фото. Не плохой бартер.
В следующий раз попробуйте обнажёнку, вид сзади, но пониже спины. Рейтинг прям зашкалит. И повеселит.

21 окт 2018 в 10:21

На весь мир опозорились))