Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Блондинка из Новосибирска пробилась в финал конкурса офисных красавиц
Блондинка из Новосибирска пробилась в финал конкурса офисных красавиц

Ничего против девушки не имею, но... когда уже банки объяснят своим сотрудницам, что волосы надо прибирать😬 сама являюсь обладательницей длинных волос, может поэтому так акцентирую на этом внимание... мне самой не приятно, когда волосы по столу или стулу спадают и кто-то их может задеть, да и людям не хочется своей шевелюрой неудобства доставлять. А уж когда я в документах нахожу волос менеджера, вообще атас, уж простите... так и хочется при следующей встрече резинку или заколку подарить.

Панин
8 окт 2018 в 18:59

Женскую красоту нужно оценивать когда она из бани приходит.

А зачем же ее в офисе держат?
Если она то на конкурсах, то в путешествиях?
Кто же за нее, когда ее нет на работе (а нет ее на работе, я так понимаю всегда) "лямку тянет"?
Зачем такой работник в штатном расписании офиса нужен?
Сократить ее должность, больше пользы будет.

8 окт 2018 в 20:09

Если бы говорила нормальным голосом, без "ми-ми-мишности", что банковскому сотруднику не к лицу, было бы лучше.

сутулый
8 окт 2018 в 19:03

а мне нравятся красивые девушки от природы,без килограммов туши, помады и кремов....

неон
8 окт 2018 в 18:46

Когда такая тонна косметики, не понятно, красивая девушка или нет.

Какая-то она разная везде, неужели и тут макияж - виновник торжества?

8 окт 2018 в 19:04

Внешность конечно не впечатлила, голос наигранно вкрадчивый и типа нежный.....но впечатлила фраза, сказанная этим голосом: "Я работаю в банке ВТБ менеджером по обслуживанию СОСТОЯТЕЛЬНЫХ клиентов." Интересно, как же у них называются несостоятельные клиенты? И кто и как их обслуживает?

ага
8 окт 2018 в 18:54

Вот давайте на чистоту, вся бабская красота заключается в количестве нанесенной мазуты на лицо. Яркая помада, нарисованные брови, нарощенные ресницы, пудра,тоналка и прочая дичь, которыми пользуются бабы не является критерием красоты, скорее это является показателем их интеллекта. Женская красота это миф и по настоящему людей имеющих действительно природную красоту единицы. Смойте и снимите всю эту мишуру с любой бабы и она в толпе потеряется.

Свистун-с-приплясом
8 окт 2018 в 19:00

"...по характеру - боец..."))) Небось, может вертухой в прыжке с разворота сбить яблоко с головы оппонента

8 окт 2018 в 20:31

Куряга походу, судя по голосу, как у какого-нить Петровича-забулдыги. Ну и конечно они все такие из себя творческие личности, поют-танцуют и саморазвиваются уткнувшись в инстаграм сидя за рулем.

8 окт 2018 в 18:48

Будущий депутат от Едра!((

Свистун-с-приплясом
8 окт 2018 в 19:06

Офисные девушки неряхи)). Такие жёны достаются людям в наказание)))

Гость
8 окт 2018 в 19:37

Коротко: боевой, романтичный мечтатель.

9 окт 2018 в 02:21

А рот-то не закрывается!

9 окт 2018 в 06:08

Вместо «офисных» читаю «пафосных».

9 окт 2018 в 12:24

Заметили, у неё рот не закрывается?
Нужно аккуратнее, так можно зубы застудить.
Дышать лучше носом.

9 окт 2018 в 09:02

я люблю свою жизнь, она наполнена деньгами состоятельных клиентов.

9 окт 2018 в 10:59

«Вложить финансы в путешествия» Всё, что вам нужно знать о персональных менеджерах банка ВТБ.

9 окт 2018 в 00:32

В какой бизнес может вложить деньги в случае победы сотрудница банка? Там от путешествий уже не так много денег то останется.

посол добра
9 окт 2018 в 10:46

да что ж вы такие злые люди??? и волосы обсудили и штатное расписание😂 к

Офисные красавицы такие офисные. Кстати, звучит как насмешка. но за два мульта можно потерпеть. Думаю правда, что наша девушка их не возьмет.

Сибирь
9 окт 2018 в 15:25

Да, являюсь ее клиентом , уж простите ... мечтаю о смене персонального менеджера. И вот ещё статья .. все встало на свои места. Подумаю о закрытие вкладе в ВТБ.

Та ещё Клеопатра
10 окт 2018 в 00:51

"Дарья Казанина увлекается вокалом и танцами"... Да неужели! Было бы странно, если б ОНА увлекалась резьбой по дереву и гонками на собаках.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 окт 2018 в 05:33

Мне понравилась !!!

Таксист
8 окт 2018 в 18:52

Очень милая девушка! Хоть не очередная утка с инсты...