Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации «Как ещё один плюс к самооценке»: 4 сибирячки, которые делают эротические фотосессии
«Как ещё один плюс к самооценке»: 4 сибирячки, которые делают эротические фотосессии

8 окт 2018 в 09:38

Обнаженное женское тело всегда и давно являлось предметом восхищения и оно воплощалось в прекрасные скульптуры и картины, причем на века.
А это - низкопробное. Вызывает чувство дурноты, отвращения и неприязни. Зачем это нужно выкладывать на обозрение?

8 окт 2018 в 10:14

Сначала был сплошной кинг сайз, сейчас у нгса новый фетиш: испортаченные женщины. Что будет следующее?: виагра, пивные животы у мужчин?

Димончик
8 окт 2018 в 10:19

Ни грудей ,ни поп -один голимый фотошоп ))

бабушка-старушка
8 окт 2018 в 10:20

Лет бы дцать назад в далекой и прекрасной юности, меня бы за такое творчество и поднятие самооценки мой дед выдрал бы вожжами. Даже бы не ремнем. Что бы отец сделал - не знаю. И долго бы я им доказывала, что я взрослая, самостоятельная и состоявшаяся личность, и это все для меня хобби.
А сейчас - другое поколение, другие нравы, все другое...

8 окт 2018 в 10:37

интересно что такое "успешная мама и жена" и чем она отличается от "не успешная мама и жена"

8 окт 2018 в 10:43

"Моему сыну 10 лет. Его пока нет в соцсетях, считаю, что ему ещё рано. Но он часто сидит со мной, когда я отвечаю на сообщения в "директе", он видел мою ленту. Я могу сказать одно — он почти каждый день говорит, что рад тому, что у него такая мама, не как у всех"
Особенно разные ракурсы голой мамы верхом на мужике - то, что нужно десятилетнему сыну))

Андрюша
8 окт 2018 в 10:48

Какие они милые!
Плохо что инста запрещает полностью раздеваться.

опа
8 окт 2018 в 11:01

посмотрите, какие страшные у них руки. особенно когтистая лапа у той, которая с бокалом. И на шее у неё написано "конец". пипец ваще.

Сибирский новичок
8 окт 2018 в 11:08

Есть что-то нездоровое в желании многих женщин обнажиться, сфотографироваться и "словно бы случайно" выложить фото в интернет. Зачем? Какова цель? Привлечь внимание мужчин? А внимание какого количества мужчин им нужно? Пройдут годы, пойдет такая дама на повышение по службе, а "доброжелатели" тут и вытащат эти фото! Уже немало карьер из-за этого рухнуло, но всё никак не унимаются.

8 окт 2018 в 11:12

Осталось только начать писать о женщинах с еще более низкой социальной самооценкой рассказывая о том как это здорово.
Ну и да портаки - признак очень богатого внутреннего мира с большим обилием норок для тараканов и даже гусей.

8 окт 2018 в 12:14

Для Марины: в массы не выкладывают, а несут.

8 окт 2018 в 12:20

Бедные девочки-подростки! Увидят этот ужас, решат, что это "эротично", и начнут вовсю подражать. А потом будут удивляться, почему достойные мужчины на них внимание не обращают.

8 окт 2018 в 12:33

Просто бездна вкуса. Просто бездна

Quilty
8 окт 2018 в 12:34

Женщины! Вы возмущаетесь, что мужчинам от вас "только одно нужно". Так вы только это "одно" и предлагаете!

113
8 окт 2018 в 14:30

у меня тоже полно татушек и собственный инстарграм!

8 окт 2018 в 14:35

По мне так перебор какой то с татуировками. :(

На предпоследней фотке (вторая снизу) мне понравилась идея с лапками. Интересно. НО!!!! У своей жены яб не хотел таких :)

8 окт 2018 в 15:50

если они заведут детей - то как им будут объяснять это всё лет в 10, когда с большой вероятностью кто-нибудь из одноклассников найдет фотки в интернете

8 окт 2018 в 16:23

Красота спасет мир. Так сказал классик. Не красота тела вероятно. Чтобы девушке стать моделью, достаточно раздеться. Чтобы девушке стать человеком, нужно всю жизнь ходить одетой.

8 окт 2018 в 16:26

>"Я могу сказать одно — он почти каждый день говорит, что рад тому, что у него такая мама, не как у всех"

Наверно после ежедневного вопроса, - "ты рад, что у тебя такая мама, не как у всех?"

Я может вам тайну открою, но для каждого ребенка его мама - не как у всех. Подождите, что он скажет вам в старших классах, когда одноклассники будут обсуждать инстраграм его мамы.

8 окт 2018 в 20:12

Не так давно дам, с желающих бесплатно быть доступными, называли известным словом. От того, что их стало намного больше, суть от этого не поменялась. Мозги у некоторых, кто стал считать ненормальное нормальным, чуток повернуты.
Посмотрите эксперимент в детском саду, где дети, глядя на черную пирамидку, признавали, что она белая.

11 февр 2022 в 10:35

Мне эти женщины напомнили полиэтиленовые пакеты с барахолки по 10р в перестройку. Ярко, модно, прямо как картина с лебедями (гусары - молчать!!!) из к/ф "Операция Ы"

11 февр 2022 в 22:24

НГС, давай больше таких статей!!!