Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Не ниже 173 сантиметров: 50 сибирячек пришли на кастинг конкурса «Мисс Россия»
Не ниже 173 сантиметров: 50 сибирячек пришли на кастинг конкурса «Мисс Россия»

4 окт 2018 в 22:03

А между тем...

"Впервые за 97 лет существования конкурса красоты «Мисс Америка» мероприятие обошлось без дефиле в купальниках, от которого было решено отказаться из-за того, что данный этап соревнования морально устарел".

гостья
4 окт 2018 в 21:28

Просто очень хочется выгодно выйти замуж и забить на работу).

Горожанка
4 окт 2018 в 21:30

Не понимаю. Если девушка красива, зачем ей это кому-то доказывать, соревноваться...

все знаю
4 окт 2018 в 22:46

50 умножить на 3, итого 150! Не плохо, я бы посидел в жюри.

паравос
5 окт 2018 в 08:02

что только дети не выдумают, лишь бы уроки не учить!..

4 окт 2018 в 21:37

Такс кто там выйти замуж выгодно хочет, в очередь вставайте! Буду кастинг проводить, кто лучше борьщ сварит.....😊

4 окт 2018 в 21:23

Ахаха )) Конкурс Мисс деревня - в Макдональдсе.

Политкорректор
4 окт 2018 в 21:06

А где контактная информация? Бесполезная новость.

Свистун-с-приплясом
4 окт 2018 в 22:15

Интересно, у меня одного внизу реклама, где "...красивые девушки ищут состоявшихся мужчин..."? Доставляет фраза - взаимовыгодное сотрудничество)))

Андрюша
4 окт 2018 в 23:25

Симпатичные

4 окт 2018 в 22:05

По поводу фото №5. Не надо было фотографировать девушку с явными проблемами кожи так близко.

5 окт 2018 в 10:39

Когда будет конкурс для девочек не выше 163? Я не люблю высоких. Почему двушки среднего роста не могут показать себя, они что менее красивы?

5 окт 2018 в 02:08

Ну, какая-никакая барышням развлекуха.

Да все обычные и разные, своеобразные снаружи и одинаковые внутри. Пусть развлекаются дивчинки, очаровывать с пользой - женская работа ;)

cjdf
4 окт 2018 в 21:25

мне кажется, что настоящие красавицы на такие конкурсы не пойдут. Хорошенькие, симпатичные- да..но КРАСАВИЦЫ- вряд ли.
Вот у дочери моей подруга- дух захватывает глядя на неё. Но она проста в мечтах и стремлениях: учится, замуж собирается, по миру с мужем поездить хочет, подрабатывает. И одевается достаточно демократично- джинсы, футболки, свитера. В любом случае старается не привлекать лишнего внимания, потому как понимает- небезопасно.

А когда они учиться собираются?

4 окт 2018 в 20:59

баскетболистки?

5 окт 2018 в 01:29

снова пропустил конкурс! :(( может там была интересная мне блондиночка...

4 окт 2018 в 21:47

Некоторые ничо так, хороши. Особенно на последнем фото, крайняя слева - все гармонично.

5 окт 2018 в 09:54

"Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы"

За название статьи редакции "респект".Наверняка сейчас придут оскорблённые низкорослые девушки и будут писать нехорошие вещи.Ведь сейчас же модно на всё оскорбляться и писать об оскорблённых чувствах.

Все барышни - хороши. Скажите, а онлайн голосование здесь на НГС будет?

с богаткова
4 окт 2018 в 20:37

Надеюсь, победит та, что посередине.

ььь
4 окт 2018 в 23:23

низкорослые все. Что там за пацанов они родят - 165см в прыжке?