Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Слишком аляповато»: 9 красивых девушек, которые умеют носить пальто
«Слишком аляповато»: 9 красивых девушек, которые умеют носить пальто

inaia
27 сент 2018 в 19:09

Дарья 22 года - "Я купила пальто в Zarina перед летом, когда были скидки." Это в какой школе так учат выражаться? перед летом? в детском саду учат времена года) перед летом это весной)

Кен Смит
27 сент 2018 в 19:13

Очень полезная статья.Извсех девушек Новосибирска только девять умеют носить пальто.Следующая новость будет возможно,такая--Семь девушек города,которые умеют сами завязывать шнурки на ботинках.Ипуговицы застегивать.....

112
27 сент 2018 в 19:19

у домохозяйки Ольги и у художницы элегантные законченные образы. Остальные - не то пальто.

Как же много у нас безработных. 40% безработица составляет.

27 сент 2018 в 20:23

Интересная Яна, стильная Ольга, приятная Татьяна. Остальные как все, из толпы не выделятся.

зофа кофа
27 сент 2018 в 20:25

Сразу видно, на ком из участниц пальто из акрила или подобной синтетики. Такие пальто уже на вешалке в магазине выглядят так, будто их уже кто-то носил года 3-4.

Хорошее пальто с капюшоном нереально найти.

А я в "Синаре" себе пальто покупаю.
У меня их три.

27 сент 2018 в 22:39

О чем этот материал. что полезного или интересного. нового он несёт ? Тётки в пальто и что дальше ?

27 сент 2018 в 23:37

Зара, манго, зарина - это тоже бренды. Не обращать внимание на название (бренд) странно. При словах "пальто из Пул энд Бир" - сразу понимаешь уровень, качество материалов, фурнитуры, пошива и цену. При слове "Макс мара" - тоже понимаешь что к чему. Не обращаешь внимание на бренд, когда денег ограничено. Тогда да, любое чтоб денег хватило.
У меня пальто много, как дешёвых, так и дорогих. Дешёвые - на пару сезонов и обычно яркие, необычные - относила и забыла, а вот кашемировые пальто живут долго, отлично греют и выглядят совсем по-другому, но и стоят вообще других денег.

28 сент 2018 в 01:18

"с чалмой на голове - пик женственности"

Женская мода сурова и беспощадна, однако.

"Мне не нравится, как смотрится, когда девушки носят старые вещи, которые лежали в шкафу пять лет и сегодня совершенно неактуальны"

А если эти вещи классические?

А унисекс чем не угодил?

Ну и последнее - сомневаюсь что их пальто сделаны без синтетики

Андрюша
28 сент 2018 в 01:37

Объясните мне, что значит руководитель бизнеса в таком возрасте!?

Патриот
28 сент 2018 в 01:50

Синар - фигня, качество слабоватое.

Ржу понихоньку
28 сент 2018 в 04:16

Да все индивидуально.Некоторым девушкам самые дешманские вещи идут.А некоторые одеты в самые крутые бренды, а смотрится как на корове- седло.

28 сент 2018 в 06:55

ольга самая красивая

Иванова
28 сент 2018 в 07:45

Если доллар будет 100... Я куплю себе пальто!
Омского покроя, теплое такое!
Будем в Сочи отдыхать, если будет он 105!
На песке южном валяться, Черным морем наслаждаться!
Если станет вдруг 110 - на крючок пальто повесим,
Нужно бережливым быть, и конечно проще жить.
Если станет 115! Важно очень не зазнаться,
Что пальто есть у тебя, а у друга ни фига

Ирчегг
28 сент 2018 в 08:13

Слова Екатерины 17 лет: "Мне не нравится, как смотрится, когда девушки носят старые вещи, которые лежали в шкафу пять лет и сегодня совершенно неактуальны. Не люблю, когда навязывают — это популярно, а это нет, я буду носить то, что мне подходит" -что это? Раздвоение личности или двойный стандарты? Надеюсь, Екатерина не метит во власть 😜

28 сент 2018 в 08:17

Мне понравилось как одета только Дарья, художница. Стильно, выдержанно, со вкусом, всё сочетается. Остальные провинция.

28 сент 2018 в 08:48

В нашем Пыльногорске носить пальто как то неадекватно. Оно же убивается буквально за неделю.

реальная
28 сент 2018 в 08:58

мне понравилось пальто из биззаро. тоже присматривалась к нему)
а по поводу синтетики...так кризис в стране. средняя зарплата меньше 500 долларов. большинству не до кашемира. в стране с нашим экономическим климатом и разрывом в доходах богатейшего меньшинства и беднейшего большинства стыдить женщин за дешевые пальто как минимум странно. нам нужно постепенно привыкать к философии минимализма и разумного потребления. увы(((
возможно, целесообразнее с точки зрения носкости купить одно пальто из смеси шерсти и кашемира на 15 лет, но сейчас мода меняеется слишком быстро, такой вариант подойдет только людям абсолютно к ней безразличным. нет никакой 'вечной классики'. даже пресловутый тренч барбери заметно изменился в крое и деталях за 15 лет. но старый тренч барбери хоть может сойти за винтаж. 15 летнее же шерстяное пальто из синара, бизаро, хилфигера будет просто старьем. такие вещи сразу видно. к сожалению. в этом отношении мода в ссср была куда более гуманна - носили верхнюю одежду по 10 лет, и никого это не смущало.

28 сент 2018 в 08:58

И все в коротких штанах с подворотами. И носки - "следки" еще к ним. Особенно в холода.
Потом ревматизм суставы сожрет.

мазда
28 сент 2018 в 09:30

Не увидела ни одного пальто, которое бы действительно выглядело бы стильно и дорого. Никого не хотела обидеть, ну раз уж показали...

28 сент 2018 в 10:32

Ольга, 32 года, домохозяйка, а ботинки такие клевые где покупали?
хочу такие...

28 сент 2018 в 10:33

А я ведь говорила...))))
Леныч21 сен 2018в09:35
По моей личной "статистике наблюдений", ребята, этой осенью предстоит еще целый один выход корреспондентов рубрик Афиша и She из офиса редакции для очередного репортажа очередных шибко стильных и красивых девиц в пальто, а всё остальное так и будет инстраграммное... Ну может по каким-нибудь едальням еще Стас пройдется разок-два, внеся в Афишу хоть какое-то оживление. Хоть бы прошелся)

28 сент 2018 в 10:55

Как ни силилась, не смогла понять, почему вдруг именно чалма названа пиком женственности))
"И что приятно — женщины стали уходить от серого и черного." - и первая же героиня вся в черном с пролетарским проблеском красного)) К счастью, всё прекрасно сочетается и сидит на ней.
Яна, 33, срочно забирайте сестру с курсов от дизайнера своего пальто!, не нужно тиражировать ЭТО еще и в семье) Пальто - просто треш какой-то, и Вас эмм не украшает. "Меня никто не раздражает. Просто у кого-то есть вкус, а у кого-то нет»" - Вы из первых, уж извините, иначе такое не надели бы.
Анна, 30, " за классику — то, что выходит за это понятие, не по мне" - да, ботинки ооочень классические:) А вот пальто - прелесть!
Пы.Сы. Уже в который раз ощущение, что фотограф с табуреткой по улицам ходит, чтобы снимать собеседниц сверху вниз - крупные лица, укороченные ноги... Даже в репортаже "с каблуками" также было. Ну зачем, а( Симпатичные все, а их так вот укорачивать и непропорционалить фотографированием умудряетесь((

мухаха
28 сент 2018 в 10:57

Не, с драповыми пальто я давно завязала - чуть ветер, и мерзнешь в них как цуцик.

Лукаша
28 сент 2018 в 12:50

у меня вопрос-просьба, где купить реально нормальное пальто в Новосибе? совет дня, буду признательна , понятно не пулбир, ни какой то бершка, слова то с трудом эти пишу, только шить?

28 сент 2018 в 14:16

У меня просьба к девушкам, никогда не надевайте такие головные уборы как на первом фото. Такой ужас изуродует любой образ.

Буду краток: штанищи, особенно укороченные, всё портят.

265
28 сент 2018 в 15:36

на фотках все пальто смотрятся, а вблизи увы...., стянутые швы, дешевая ткань, и тд., нормального пальто не увидела, пальто из масс маркета это инкубатор, имхо

28 сент 2018 в 16:01

Не эксперт я, но мне кажется носить пальто с джинсами и грубыми ботинками - страшный грех...

Мне все девчонки понравились, только в моем понимании это не пальто, а всего лишь пиджачок. Все-таки пальто раньше выглядели солиднее, толще и теплее. А вот из такой ткани (только это была натуральная шерсть или сукно) с тонким подкладом были женские костюмы для осени-зимы, и носили мы их под верхнюю одежду.

28 сент 2018 в 23:02

Слишком аляповато? А может быть не слишком? Это понятие не подразумевает большей или меньшей степени. Словарь откройте, журналисты.

28 сент 2018 в 23:32

Я свободный молодой человек желающий познакомиться с хорошей порядочной девушкой!) буду рад пообщаться с девушками из этой статьи)

1 окт 2018 в 10:20

Был у меня период, когда носила пальто. Этот предмет гардероба, конечно стильная вещь (кашемир, альпака ) Только на сухую погоду +5 по цельсию. И позволить их в своем гардеробе могут не все дамы.
А посему выбираю функционал: пальтишко на синтепоне с капюшоном обязательно, а то при ветре и дожде холодно.

zxcb
2 окт 2018 в 10:22

кошмар какой-то, люди днем в рабочее время по улицам шастают. в советские времена все были на заводах, фабриках, улицы пустынны были, а если кто появлялся, то подходил патруль и спрашивал почему этот праздношатающийся не на работе на смене...

2 окт 2018 в 17:18

У большинства даже на фотке видно что пальтишки из дешевой ткани. Форму не держат, мятенькие. Яна еще ничего, остальные девушки обычно выглядят.