Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Раскатали губу (фото до и после)
Раскатали губу (фото до и после)

20 сент 2018 в 00:05

Гимнастика - это очень полезно. Я так многие свои проблемы решила.
Девушка - молодец, а я, поверьте, не часто это говорю героям репортажей SHE на НГС.

Горский
20 сент 2018 в 00:17

Да уж, круто в 37 выглядеть на 42. Про таких говорят "врач, исцелись сам". Результат после упражнений, судя по тренеру, даже не нулевой, а скорее отрицательный.

Анна
20 сент 2018 в 00:44

Искренне удивилась, что ей 37... не хотела бы так выглядеть к 37...
Сама ходила вместе с мамой к Анастасии Бурдюг - вот это результат, как говорится, на лицо!
Гимнастика - вещь хорошая, если грамотный тренер и выполнять упражнения верно

20 сент 2018 в 00:46

Разница есть. На первом фото глаза просто открыты, на втором -выпученные

20 сент 2018 в 00:46

честно говоря не заметила разницы между двумя фото.морщинами не страдаю,но только вот губы начали стареть вокруг губ стали появляться морщинки кто нибудь может посоветовать как их уменьшить?

ла людольфи
20 сент 2018 в 00:55

"нужно отказываться по возможности от негативных эмоций "

- для этого нужно быть богачкой. Например, в этом случае можно отказаться от хождения в магазины и всякие ТРЦ, чтобы там не испытывать унижение своего человеческого достоинства из-за навязываемой аудиорекламы и соответственно не переживать в связи с этим негативных эмоций.

Просто заказываешь доставку всего на дом или нанимаешь кого-нибудь ходить по магазинам и ноу проблем. Дороже, конечно, но богатство для того и существует же. В это время лучше позадуряться с ложками у носа, куда приятней - никто же не заставляет это делать, не навязывает.

Патриот
20 сент 2018 в 02:04

Не вижу разницы между первым и вторым фото. Кроме того, что на втором немного выпучены глаза.
По поводу морщины между бровей. Она чаще всего возникает у людей, которые пренебрегают солнцезащитными очками - мужчины водители, например. Едут, всю дорогу хмурятся, но очки не наденут. А не от сердитости.
Поджатые губы и все морщины в носогубной области часто связаны с изменениями челюсти. Потеря зубов, особенно нескольких, сильно изменяет челюсть и лицо соответственно.

Бросила она видите ли, карьеру архитектора))) ну ну

Как говаривали великие люди: красивых женщин не существует, есть только некрасивые и хорошо накрашенные (не дословно).

Ошш
20 сент 2018 в 06:21

У нее у самой заломчик между бровей. Кольнула бы ботоксом, это ей помогло бы, и не надо вот этого всего шаманства..больше похоже на самовнушение.
Сама колю ботокс - результат налицо.

37 лет для женщины - это очень много....

Светлана В-ва
20 сент 2018 в 07:08

меня бы надолго не хватило делать такую нудную гимнастику.

пограничник змеев)
20 сент 2018 в 07:50

ну сейчас местные комментаторши ей раскадут как надо ложками гимнастику делать... Где губы геолуроном подвести и тд

20 сент 2018 в 08:15

Стесняться возраста 37 лет? В редакции настолько "молодой креативный коллектив"?

Птоз твоего лица
20 сент 2018 в 08:37

Всё равно старушки, что с ложками, что без ложек.
Потому что время безжалостно.

Кен Смит
20 сент 2018 в 08:54

Архитектор учит молодеть???Всетаки сено лучше таскать вилами,аводу ведрами.Но ненаоборот.

20 сент 2018 в 09:02

"Девочки",косички - наше все!!!! Заплетаем потуже косички и затягиваем их к затылку,как результат,кожа натянута,нет складок,нет морщин,а глаза к тому же еще приобретают загадочный восточный разрез.)))

starlight
20 сент 2018 в 09:11

Массаж полезен. А вот активная работа мышцами лица углубляет морщины - укрепить ей подкожную клетчатку, с возрастом теряющую гиалуроновую кислоту, никак не возможно, и именно тут причина обвисания (а не в слабости мышц). Тут помогут только филлеры с гиалуроновой кислотой, а из внешних препаратов - третиноин/ретинол и витамин C наружно.

мазда
20 сент 2018 в 09:14

Тоже не вижу разницы между первым и вторым фото. На втором свет лучше и глаза выпучены.Если меня лицом напротив прожектора поставить я и на 25 потяну))

20 сент 2018 в 09:22

Это новое направление сетевого маркетинга, набирает обороты- фейс фитнесс- многодневные тренинги, семинары, видео-курсы, продажа тейпов (лейкопластыри такие), кейсов с какими- то приблудами. Уже активно ходят тётеньки, завлекают в свою секту, гарантируют омоложение без уколов.

С той стороны
20 сент 2018 в 09:32

Самая лучшая гимнастика для лица - целоваться в засос . Но, а если не с кем , тогда пальцы и столовые ложки конечно ...

20 сент 2018 в 10:02

"Толку было с него, правда, как с козла молока.
Но вреда, однако, тоже никакого."(с)

inaia
20 сент 2018 в 10:07

Какой-то обратный эффект что-ли? Женщина явно выглядит старше своего возраста, это бывает у обладательниц тонкой сухой кожи, ее нужно беречь и не травмировать, а она еще ее и растягивает в разные стороны...

121121
20 сент 2018 в 10:23

была же уже статья про нее или это реклама уже?) там писала и сейчас напишу, ну, не вдохновляет ее внешность на занятия...

inaia
20 сент 2018 в 10:24

И вообще, что это за стремление выглядеть молодо? Я хочу выглядеть хорошо, достойно своему возрасту, иметь чистую кожу, блестящие волосы, стройную фигуру, и главное отпечаток интеллекта на лице, а не "выглядеть молодо" конечно лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным, но молодость не равно красота.
И еще обратила внимание на закономерность - люди которые маниакально хотят выглядеть молодо, как правило не состоялись в жизни.

20 сент 2018 в 10:43

К чему эти ужимки и прыжки? лет через 20 все равно все обвиснет и покроется морщинами, несмотря на гимнастики и упражнения. Я вот жду, чтоб скорее вся седой стала, тогда не надо будет красится, буду ходить натуральной блондинкой))))

Sosna
20 сент 2018 в 11:03

Всё решает генетика и уход за собой. Причем в первую очередь именно генетика, ведь некоторые и в 25 лет с морщинами, при одинаковом уходе за кожей лица. А если морщины появились, то хоть сколько ложками массируй лицо - никуда они не денутся. Поможет только косметолог, уколы или операция.

девушка
20 сент 2018 в 11:11

ни раз наткнулась в комментариях, на слово морщины, возраст не морщины выдают, с ними то как раз легко бороться. а "сползание" лица-вот проблема и сразу выдает возраст, те же носогубки становятся выраженными, потому как щеки сползли. Гимнастика хорошо, но результатов вызывающих восторг не встречала. Может что нет дисциплины, выполнять регулярно.

Худой
20 сент 2018 в 11:14

Ложки не помогли.
Включил утюг на "хлопок".

Гость
20 сент 2018 в 11:24

"Слева фото до занятий, справа — через две недели после выполнения комплекса упражнений"
Напоминает картинки из журналов "найди 10 отличий". В чём разница? Уже минут пять разглядываю и не вижу никаких изменений. Да и откуда им взяться за две недели непонятно чего.

ZZZ
20 сент 2018 в 12:04

Дадада, женщинам нельзя ощущать ни гнев, ни обиду, ни презрение, женщина должна быть миленькой, чуть улыбающейся, независимо от обстоятельств.
Задолбали уже своим позитивчиком.

чеснок
20 сент 2018 в 13:14

честно. Не вчитывался дико, просто глянул только что что за барышня на сегодня или темка для : ))) "местных дворовых тёрок" : )))

не особо материал ( для меня лично ни о чём ) , Но !

народ, тут Вы чего кусаете героиню материала ???

На лице у любого человека почти всё всегда "написано".
Я лично, (могу ошибаться) вижу одинокую ( в официальном плане ) женщину, к стати не страшненькую, вполне себе симпатишную зайку своего возраста.
У которой наверняка нет некоего, закулисного "помагатора".

Невижу ни жеманства ни позёрства "аля сэкаси".

Чё накинулись ?

20 сент 2018 в 13:43

Я понимаю, что такие "тренинги" изобретаются на коленке для тех кому контурная пластика - дорого. Но все же это не работает и контурную пластику не заменит.

20 сент 2018 в 13:48

стареют все

20 сент 2018 в 13:56

Очень полезен для профилактики старения оральный секс. Он точно избавит женщину от носогубных складок, разглаживает лоб и отучает хмуриться (что очень вредно). Ну, и витамины, кальций, белок и пр.внутрь помогут))

20 сент 2018 в 16:19

37 удивило. Очень взросло выглядит

20 сент 2018 в 16:28

"Верить или не верить в силу гимнастики для лица, каждый решает сам."

Когда речь идет о таких конкретных вещах, как изменения на лице, вопрос не в вере, а в результате.
А результат будет, если примените инъекционную косметологию, ботокс в области глаз, биоревитализацию.
НО результат быстро проходит и в итоге морщинок становится только больше. Фейсфитнес сам по себе не дает, к сожалению, ощутимых результатов, т.е. проигрывает, ботаксу и пластике.

20 сент 2018 в 16:36

Дама выглядит на 40-45, ничего себе 37. Я в 37 выглядела значительно моложе. Кстати, посмотрите как выглядят Европейцы, живущие в мягком климате - на 10 лет моложе нас.

Красные сапожки
20 сент 2018 в 16:44

Лучший способ от морщин - растолстеть))))

20 сент 2018 в 16:57

народ, вы что такой злой? лишь бы осудить, негатив выплеснуть.. Погода шепчет, солнышко светит, хватит бурчать..:)

Анна
20 сент 2018 в 17:21

Несколько месяцев назад я тоже решила попробовать методы естественного омоложения, только другого специалиста, Натальи Соколовой. У нее остеопатические техники, более глубокие. И работа идет не только с лицом, но и со всем телом. Мне очень понравилось.

инга
20 сент 2018 в 19:04

Пробовала я эту штуку, надоело и результат скорей за счет усиления кровообращения. Поскольку я человек ленивый, то просто пару раз в год хожу на массаж лица, а после окончания курса массажа колю гиалуронку и биоревитализацию по случаю. Заломов пока нет, ботокс и филеры не рекомедовала косметолог. Лет 37 и вполне нормально выгляжу

20 сент 2018 в 20:23

еще можно прикладывать арбузные корки или совать лицо в кабачок...эффекта никакого- зато хайпово....и да- обязательно снимать про это ролик и выкладывать в инсту

20 сент 2018 в 20:34

Делюсь реально работающим лайфхаком, как иметь меньше морщин к 40 годам и далее. Наберите лишний вес! Не очень много, в зависимости от комплекции и роста, кому то хватит 5, кому то надо 10 кг. Чтобы поправилось лицо, и этот подкожный жир не даст морщинам углубляться. Потом обточите фигуру с помощью фитнесса, главная задача - чтобы вес всегда оставался на одной отметке. Худеть нельзя, сразу обвиснет и провалится лицо!

Красные сапожки
21 сент 2018 в 00:38

Хоть поварешки прикладываю и три, до климакса. А вот после уже задача усложняется

Иря
21 сент 2018 в 10:27

В 40 лет у большинства кожа в тонусе и морщинки только наклёвываются. Но в 37 выглядеть на 50... Всё это генетика и никакая гимнастика не поможет.

Оля
21 сент 2018 в 10:55

Тоже могу поделиться советом) Бесплатным. Чтобы лицо не "сползало", старайтесь меньше открывать рот. В прямом смысле. Говорить надо "губы трубочкой", глотая половину букв. Звучать будете омерзительно, зато выглядеть хорошо. Начинать лучше пораньше, лет с 19. Потому что это привычка, которую еще выработать надо. Улыбаться тоже надо учиться. искать такое положение губ, при котором не получаются глубокие складки и использовать для улыбок именно его. Тоже привычка, которую надо выработать) Если выбирать: улыбаться или кукситься, то лучше улыбаться, потому что провисание выглядит хуже носогубных складок. Ну и выражение глаз тренировать. У молодых глаза широко открыты, они наивно смотрят на мир, взрослые женщины уже глядят на мир с прищуром.
Ну и главное - возраст больше выдает одежда и поведение, а не само лицо)

21 сент 2018 в 14:19

Я занималась такой гимнастикой сначала с тренером около месяца, потом самостоятельно, 2 раза в день, на протяжении пол года, результатов чтобы там сбросила несколько лет нет, но из-за того что я похудела немного ослаб тонус кожи щек, морщин у меня нет, в общем зарядкой я проблему не решила, а вот цвет лица реально изменился, стал свежее.