Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации «Так сходят с ума»: 7 красивых пар, которые только что поженились
«Так сходят с ума»: 7 красивых пар, которые только что поженились

17 сент 2018 в 09:24

Не увидел красивых пар!

Ромашка
17 сент 2018 в 09:46

Всем счастья! Больше всего последняя пара понравилась. платье - огонь! И вообще красивая стильная пара.

Лаура
17 сент 2018 в 10:48

Последнее платье - просто ужас ужасный. А в цену вообще не поверила.. Не может оно стоить 49 тыс. Девушку обманули...

гостья
17 сент 2018 в 11:16

Все любуюсь на пару с заглавной фото! Платье невесты это треш какой-то, она его на Али купила? Что это за коричневый поролон в пройме торчит? Пришила, чтобы грудь не вывалилась ненароком? Юбка из жатки похоже, да еще короткий подъюбник, который за километр видно. Жених кстати вполне прилично выглядит, только бутоньерка вот - изолентой перемотана, или мне показалось?

17 сент 2018 в 11:21

какие все красивые!!! счастья вам всем! :)

student'22
17 сент 2018 в 11:24

А я хоть еще и не вышел замуж, но думаю, что одежда не самое главное. Я вообще не люблю классическую одежду - она на мне сидит как-то ни так, как должна сидеть.

17 сент 2018 в 11:35

А где пролетарский рабочий класс? Али кроме, бизнесменов и больше никого не существует?

Валя
17 сент 2018 в 11:38

Женихи какие-то не симпатичные( в 27 лет с пузиками, прически начала 90-х. Не жалко их, пусть женятся.

мазда
17 сент 2018 в 12:21

"в процессе примерки этот фасон мне подошёл"
дааа? я бы не была так уверена))

17 сент 2018 в 12:42

Последняя Марина просто звезда безвкусицы, что платье за 49тыс, что то, что под ним, что букет, что вставные

17 сент 2018 в 13:06

Женские комментарии о «несимпатичных женихах» просто вымораживают. Какие же специалистки по мужской красоте сидят на НГС)))

елена 2010
17 сент 2018 в 13:33

Игорь 24 года и Михаил 24 года - это близнецы? Или один человек на разных девушках женился?

чеснок
17 сент 2018 в 13:35

"С Денисом мы вместе чуть меньше года, предложение он мне сделал практически сразу, через 4 месяца мы уже подали заявление в ЗАГС" ...

У барышни ( как мне кажется ) !
на лице написано " чё я делаю то !? ... "

( а вообще, такая скоропалительность ... мало кого до добра доводила ... )

17 сент 2018 в 13:56

Фельдшер скорой помощи очень мил :) душевная такая пара

НОВОСИБИРЯК
17 сент 2018 в 14:09

Анна+Денис - голосую за них ! Самые скромные и уже 6 лет вместе. Точно хорошая пара !

17 сент 2018 в 14:44

Красивые все.Желаю через 20 лет после свадьбы выглядеть также)))

113
17 сент 2018 в 16:06

мой парень не хочет вести меня в ЗАГС, как я его не убеждаю. вот что делать?

17 сент 2018 в 16:08

Посмотрела фото и как то грустно.. Почему у нас в России все так не справедливо? Девчонки все красивые, а женихи... И выбора особо нет, симпатичных мужчин в России мало(

веста
17 сент 2018 в 16:40

корреспондент как всегда в стиле нгс, зачем в день свадьбы вообще заставлять людей думать о слове развод?!

17 сент 2018 в 18:26

некоторые фото наводят на мысли, что всё это не ради свадьбы как таковой, а ради красивых фото в стиле "могу себе позволить"...дай им волю, они б и ценники с платьев не снимали и чеки от пластических хирургов на видном месте лепили......пысы. как можно на своей свадьбе сверкать сиськами?

Последнее что я бы сделал, так это прорекламировал бы свою личную жизнь на НГС таким образом...

17 сент 2018 в 20:52

Марина и Михаил красивая пара

17 сент 2018 в 21:26

Додумались спрашивать про развод на свадьбе, никакого понятия об уместности и такте. Если бы на моей свадьбе спросили нечто подобное - вопрошающий был бы подвергнут общественному порицанию и десятью ударами туфлем невесты.

Патриот
17 сент 2018 в 23:31

Мне доводилось побывать всего на 1 свадьбе. И знаете, что я скажу? Мне этого хватило на всю жизнь. Не дай бог снова туда попасть. Эти дурацкие конкурсы с пьяными бабками, носящиеся дети, которых нельзя было дома оставить- а по факту их просто тащат «тортика покушать», эти нажравшиеся мужики, отвратительная Музыка - попса или того хлеще ваенга с Михайловым. Эта мерзкая тамада с не менее мерзкими конкурсами. Ужасные сборы денег на мальчика или девочку - похожие на попрошайничество. Натянутые улыбки при произношении тостов и наигранные речи. Ещё хлеще - поздравление молодых в виде прочтения стихов из принесенной открытки! Угашенные бабы, прыгающие за букетом как ненормальные. Фотограф, который фотает все что надо, и что не надо. Ужасные золотые кольца- такие старомодные, золотые, без дизайна. И это я ещё не описываю выкуп невесты. Там вообще трэш. У меня все.

17 сент 2018 в 23:45

"...предложение Саша сделал примерно через год, ждала недолго."
-------------------------------------------------
После этих слов стало грустно, из-за слова "ждала"...

17 сент 2018 в 23:50

Больше всего понравилось платье у Кристины (27 лет, дизайнер) - нежное и лаконичное.
И у Софьи (23 года, заместитель директора) прикольный образ получился, несмотря на его "принцессовость" ))

Амэйзинг
18 сент 2018 в 13:33

Самую красивую и эффектную невесту в подборке Марину поливают, ничего нового.