Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Не стыдно показать
Не стыдно показать

6 сент 2018 в 00:48

Дарья конечно молодец, потому что это проф спортсмен (немного знаю о ней), и имеющий результаты. Для спортсмена это нормально иметь такое тело. Две другие девушки - опять эти брови, губы и пр искусственное, подкаченные некоторые части - как из инкубатора, только цвет волос разный. То, что могло быть максимум хобби, судя по всему, составляет у них всю жизнь.

6 сент 2018 в 00:56

Достали эти утки уже...

Жаделина
6 сент 2018 в 01:01

Предлагаю как я- выделить в офисе 5-7 минут на вязание на спицах. Петля за петлей- шарфик или жилет для поясницы, также рукавички. Еще люблю партию в шахматы. Голова в порядке.Мне многие завидуют.

6 сент 2018 в 01:02

Что на них смотреть? Все-равно мне такие девушки никогда не достанутся. Только облизываться и завидовать.

Антибарби
6 сент 2018 в 01:04

Я тоже каждый день тренирую целый комплекс мышц. Прежде всего - жевательные. А также глотательные, кусательные, лежательные, сидетельные, чесательные, зевательные. Ну и все мышцы ЖКТ. Многократно в течение дня осуществляю пеший переход по маршруту: кухня-диван-туалет. Поднимаю тяжести (на плиту): кастрюлю с супом или жаровню с пловом. В общем, спорт, спорт, спорт.

6 сент 2018 в 01:20

Губы-пельмени... Их кто-то обманул, сказав что это красиво.

6 сент 2018 в 01:20

Обычные губастые жопастики изспортзалов. Измельчали нынче девушки

арубба
6 сент 2018 в 01:25

Браво, молодцы девушки! Умеют подать себя, создать индивидуальный яркий образ, выразить свой внутренний мир. Правда, им всем явно не хватает стильных тату, чтобы усилить женственность и подчеркнуть индивидуальность, а также раскрыть свой внутренний мир. Без тату современная красавица выглядит заметно провинциально, пресно и незрело.

Кстати, на парней тату действуют как мощнейший афродизиак - сразу выделяют из большой толпы таких девушек и западают с первого взгляда.

Подозрительно
6 сент 2018 в 01:39

Как-то ужасно надутые губы выглядят

Свистун-с-приплясом
6 сент 2018 в 05:40

От бега набирается вес??? Никогда б не подумал))) Кристина, походу, бегает до холодильника - и обратно под одеяло, судя по времени)))

Санечка
6 сент 2018 в 06:17

И в чем страдание то?в обкалывании губ?

Они сколько раз рожали уже?!

Светлана В-ва
6 сент 2018 в 07:00

да как же им не надоедает задницу то эту отклячивать возле зеркала) Самое интересное что и читать то не интересно когда такие фото, так надоели эти муклы.

6 сент 2018 в 07:16

Пройдет лет 200 и наши предки, при раскопках, будут находить останки нынешнего поколения и будут гадать зачем в попе,груди какие то вставки из силикона....

Таксист
6 сент 2018 в 07:25

Утиные истории...

6 сент 2018 в 08:16

Кристина из-за накачанных губ выглядит гораздо старше своих лет.

farisey
6 сент 2018 в 08:17

Тренеров развелось - каждый второй. Мужеподобные женщины выглядят так же странно как и женоподобные мужчины. Природу не обманешь с ее гармонией.

6 сент 2018 в 08:25

Скукотень.

6 сент 2018 в 08:34

и толку от такой фигуры, если с такой девицей поговорить не о чем

6 сент 2018 в 08:37

Все девушки хотят найти богатых, умных и привлекательных мужей. Но почему—то далеко не все хотят закатать губу.

Алекс 54
6 сент 2018 в 08:40

Последнее фото просто жесть 🙈 это профессиональная спортсменка 😂 посмотрев на положение ног все сразу понятно

6 сент 2018 в 08:46

стесняюсь спросить- у всех этих тренеров образование есть мли самоучки? мало себя колечат- так за деньги еще и людей

точно не куплю.
6 сент 2018 в 08:46

у первой фасад приятный, у остальных мужиковатость ( руки как у мужика сразу бросается в глаза ) как то не возбуздает интелеса ...

Ну и ? ...
чего делать то с этим фасадом ?
Ну выставилась на показ и что дальше ?

Иван
6 сент 2018 в 08:54

А губы Кристины скоро уже покинут границы лица. Как можно находясь в здравом уме такое с собой сотворить

Андрюха
6 сент 2018 в 08:55

Ну хоть без портаков и то ладно. Губы с силиконом уже не так страшно выглядят )

Малина
6 сент 2018 в 09:21

Ребята! Ну сексуальность это про другое!!!!!

6 сент 2018 в 09:21

да кому они нужны тощие,с торчащими ребрами и губами как у уток...они уже давно не в моде...кроме смеха ничего не вызывают...

6 сент 2018 в 09:24

Первая девушка - слишком много фотошопа.
Вторая - слишком андрогенная
Третья - увидел лишь ботексные губы.
Хм.

____
6 сент 2018 в 09:36

Мои подслеповатые глаза увидели только первое фото.На остальных ничего не смог разглядеть.Нет, вру.Губищи увидел.

6 сент 2018 в 09:38

Вообще не сексуальные!!!! Как не крути!!!

Красивый Мущина
6 сент 2018 в 09:45

думать надо не о прессе и "орехе", а - какая ты будешь Жена и Мать...

судя по фотографиям представленных дам, их возраст - около 30. Про семьи ничего не сказано. Но по внешности и роду занятий можно понять - никаких семей и в помине нет! потому как Жены и Матери дома сидят, а не по залам шастают...

Ну походишь ты в зал еще несколько лет. Возраст будет к 40, а дальше - что?
А ничего, пустота.

6 сент 2018 в 09:47

Девочки молодцы, губы на любителя. Но наверное нашёлся любитель. Вообще дело.
Всем в зал!

6 сент 2018 в 09:47

Прочитал статью, посмотрел на эту красоту, посмотрел на эти идеалы........ перекрестился, вымыл глаза с мылом - закрыл статью, удалил НГС из закладок

С той стороны
6 сент 2018 в 09:50

Первая выглядит лучше всех , есть сексуальность и женственность , остальные - мужевидные перекаченные дамы , а в целом ...молодцы ! один только совет ..при силовых тренировках - берегите суставы ! после 40 лет хана им начнет приходить и связки нужно беречь . Хотя я сомневаюсь , что двое из этих трех после сорока лет еще будут заниматься .

6 сент 2018 в 10:02

Шо, опять?

6 сент 2018 в 10:05

а нет ли в интернете упражнений, которые увеличливали у женщины ум, умение готовить, растить детей, увеличивали уважение, благодарность и увеличливали способность любить мужчину?
и в то же время уменьшали ее развращенность и склонность к многосерийной моногамии?

Аноним
6 сент 2018 в 10:23

Не понял... На фотках Дарьи из спортзала и из офиса - одна и та же женщина? Вот что фотошоп животворящий делает!!

Эдуард
6 сент 2018 в 10:23

Девочки шикарно выглядят, кто бы что не говорил, а внешность для девушки это одно из главных. А про богатый внутренний мир и прочую чушь говорят либо не красивые девушки, либо парни которым красивые девушки не по зубам!

6 сент 2018 в 10:33

Жутко перекачанные для открытой одежды руки и голени у второй респондентки, и мрак какой макияж и "фото"-выражения лиц у всех троих, которые их объединяет практически в одно лицо, даже блондинка от обеих брюнеток на лицо отличается только цветом обрамляющих его волос. Зачем же быть такими однотипными клонированными, а((

6 сент 2018 в 10:35

Почему у спортивной фигуры должны обязательно в комплекте идти утиные губы? Ну кто вам сказал, что это нравиться мужчинам? Накаченная задница - это круто, а вот накаченные губы - это отстой.

6 сент 2018 в 10:38

Скажем так, на каблуках не советовал бы заниматься в офисе, фото конечно постановочное.

По поводу техничности, увидел я на фото L-Sit кольцах. так скажу это не L-Sit. Плечи не должны быть подняты, спина прямая, а носки натянуты вперед, а не в пол. Колени прямые.

Это так за технику,

6 сент 2018 в 10:40

когда твоя девушка-киборг..

Лурк
6 сент 2018 в 10:43

Есть девушки в статье даже красивые, но ни от одной даже не пахнет сексуальностью. Похоже впечатлился ими только автор статьи... Да и в спортзале надо нагрузку испытывать, а не корячиться так с телефоном напротив зеркала.

6 сент 2018 в 11:02

Девушка на кольцах - полный мрак. Сразу видно что никакая спортсменка...
В свое время тренер очень сильно наказал бы меня за подобную закарямбу на спортивном снаряде.

Тема кольца в носу не раскрыта. Не фотошоп ли тоже?

6 сент 2018 в 11:20

Хгмм.. Сколько негатива. Накаченные губы некрасиво, но вот когда люди вот так занимаются спортом, - то классно и достойно уважения

Хотелось бы напомнить героиням, что главная цель спорта - не красивые там 5-е точки, которыми они хвалятся в фотошопной инсте, а здоровье. Сгонка веса, если дается только усиленными тренировками и дополнительными препаратами очень вредна.

6 сент 2018 в 11:26

Блонди симпатичная весьма.
Вообще, конечно, много у нас красивых девчонок.
И да, я опять об этом пишу =D

6 сент 2018 в 11:33

Девушки - ваши дефекты : щеки, неправильный орех, технику упражнений и прочее - видите только вы и такие как вы замороченные профи. Да - вы вкладываете много сил и времени в свое тело и поэтому видите разницу. Другие не вкладывают и не видят. Они скорее увидят губы )))
Вот вы видите разницу в дизайне упаковки для майонеза? Я нет. А профи видят.

6 сент 2018 в 11:42

Хорошенькие и упругие...