Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирский кузнец выковал коллекцию украшений с огоньками и сон-травой
Новосибирский кузнец выковал коллекцию украшений с огоньками и сон-травой

Сама работа и ее результат достойны восхищения.

👓пенсионерка👓
17 авг 2018 в 19:54

Почему он не использует защитные очки при работе? В ТБ о них написано

Кошка
17 авг 2018 в 19:56

Интересные изделия и гораздо симпатичнее страшных соболей, которые типа символ Новосибирска. А сережки есть или только подвески?

Как можно связаться с мастером и узнать расценки на услуги? Хочу заказать украшение.

Элен
17 авг 2018 в 20:07

Мне не понравилось...

НГС, не те новости, дороги мэрия нужна, хоть по веселей аудитория взбодрится зашелестит )

Eccoo
17 авг 2018 в 20:22

Понравилось, хочу связаться с мастером. Вопрос только один: Это не позеленеет (поржавеет) со временем? Это вполне честный и логичный вопрос...

17 авг 2018 в 20:24

Талантливый человек- талантлив во всем! Мое восхищение.

Свистун-с-приплясом
17 авг 2018 в 20:27

Респект чуваку! Годным делом занимается

Лиза Шарданье
17 авг 2018 в 20:29

То, что показано на фото, весьма круто. Что необычно для Новосибирска.

17 авг 2018 в 20:42

А зачем нам кузнец?

17 авг 2018 в 20:58

Вот это и зовётся : МАСТЕРСТВО! Социализм, говорите, с его планом по валу? Нееет, только ручная и штучная работа!

Волжанка
17 авг 2018 в 21:01

А Мастер то какой симпатичный!

17 авг 2018 в 21:01

Кузнец - молодец! Молодой, а уже нашел себя. И симпатичный, конечно!

жительница
17 авг 2018 в 21:54

Тема не раскрыта - где купить можно изделия? и цена какая?

Ripper
17 авг 2018 в 22:03

Можно ли называть этого мастера кузнецом, а его работу ковкой?
Это к НГС вопрос.

17 авг 2018 в 22:11

Красиво! огромный молодец мастер!

мя!
17 авг 2018 в 22:28

айдентика. отонокак!

18 авг 2018 в 07:33

Вырезать ЧПУ станком и покрыть эмалью. Это уже кузнец!? Какие интересные повороты иногда у журналистов НГС!

18 авг 2018 в 09:59

Очень красиво! Мальчишка большой молодец. Завидую белой завистью: найти себя в таком возрасте, да ещё и то , что он делает - большого стоит. Удачи!

наткаах
18 авг 2018 в 13:40

парень молодчина! очень все красиво и необычно!
только удручает колличество очень быстро размножающихся комментаторов ,,пенсионерок,,! многоликие прямотаки ..
может ник сменить ,типа на "самую- самую пенсионерскую пенсионерку?"

лёва задов
18 авг 2018 в 14:37

Уверен,изделия стОят ,как из золота.

18 авг 2018 в 17:23

Любопытно, есть некоторые задумки кой-что из меди и латуни сделать.

гость
18 авг 2018 в 18:55

молодец