Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

685 комментариев к публикации Вот это бабуля! (фото)
Вот это бабуля! (фото)

30 июля 2018 в 04:40

Девушки, конечно, молодцы. Отношусь к таким с глубоким уважением за то, какие усилия надо тратить на поддержание молодости. А мужчине достаточно не жениться, чтобы в 45 выглядеть на 30.

andyyy
30 июля 2018 в 04:47

Если в живую, то возраст любой женщины определяется на раз, не смотря на кремы и фитнесы. Руки, шею, глаза не скроешь. Что дают меньше, так это всего лишь комплименты, не обольщайтесь. Конечно приятно когда женщина хорошо выглядит, но это не про возраст. Что интересно, женщины хуже определяют женский возраст, так же как мужчины мужской.
Женщины всегда стремились выглядеть лучше и моложе, но настоящий культ молодости сложился в последние лет 20. Капитализм, надо продать себя подороже.

Андрюха, откусивший ухо
30 июля 2018 в 05:18

они не выглядят моложе... на свой возраст. просто на фоне запущенных сороколеток и старше выглядят лучше.

Умная дура
30 июля 2018 в 05:57

Ждем комментариев в духе: "реклама глины?")))))))))

"...Фигуру можно очень легко испортить, и генетика тут ни при чём..."

Да ладно?))))) Кто бы мог подумать....
Вот как раз тут все дело именно в генетике.
Что природа "заложила" - такая фигура и будет.

".....Чтобы дольше сохранять молодость и свежесть, нужно обязательно правильно питаться и вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, по возможности выстроить правильный режим дня — вовремя ложиться спать, вовремя вставать, вести активный образ жизни, улыбаться..."

А вот это - ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.
1. Не пить;
2. Не курить;
3. Не есть и пить что попало;
4. Жить по распорядку;
5. Думать и мечтать только о хорошем;
6. Работать в свободное время на даче, на свежем воздухе, а не "шарахаться" по ТЦ и их футкордам.
Но это ведь так сложно.....

30 июля 2018 в 06:25

статья в духе журнала "Крестьянка" из СССР.
у людей проблем что-ли нет, кроме как "морщин, ставших катастрофой"?

30 июля 2018 в 06:48

Красавицы!

александр
30 июля 2018 в 06:52

Бросьте женщины худеть,
Чтоб мужчин не злить -
Чтобы Вас хотелось съесть,
А не накормить...

Свистун-с-приплясом
30 июля 2018 в 07:01

ЗдОрово бабки выглядят! А самый цимес - в наглядном примере со стороны. Будет очень полезно некоторым дамочкам, которые выливают на себя по ведру штукатурки и регулярно посещают кометологов...но при этом пьют, как лошади, и курят, как паровозы

Красивый Мущина
30 июля 2018 в 07:09

Девчонки, от старости лекарств нету!
Хоть ты что делай. Хоть в лепешку разбейся - но возраст виден.
И дамы на фото - ну видно все равно, что уже возрастные тетки.

Женщина в любви к мужчине должна реализоваться прежде всего!
До тех пор пока ты мужчине нужна - хотя бы даже пельмени сварить, трусы постирать - то ты молодая!
А потом уже дети-внуки....

ага
30 июля 2018 в 07:39

Все абсолютно выглядят на свой возраст, никакого чуда не произошло, просто не жрут фаст фуд и делают зарядку.Как бы баба не пыталась молодиться,а кожа ее всегда выдаст и не важно с тональником она или без.

30 июля 2018 в 07:55

Женщины в статье достойны того, чтобы стать примером для подражания. Красивые, ухоженные, молодые, наверное счастливые. Обидно, когда тридцатилетние девушки выглядят в разы хуже, объясняя свой внешний вид массой нелепых причин.

30 июля 2018 в 08:09

Выглядят хорошо на свой возраст.

Элль
30 июля 2018 в 08:10

Сейчас трудно понять возраст, потому что нас догоняет америкосское ожирение, многие молодые девушки, да что там... девочки школьного возраста полные, поэтому любая худая женщина воспринимается моложе своего возраста. Но если приглядеться, то все равно понятно становится, что немолода уже. А паспорта в магазинах спрашивают обычно напоказ после проверки.

30 июля 2018 в 08:12

Абсолютно нормально они выглядят. Просто первое поколение, прибывшее в город из глубин области, привыкло немного к другому

113
30 июля 2018 в 08:18

Она выглядит старше своего возраста лет на 5. Как-то видел в интернете фотку активно занимающейся спортом 45-летней, там еще одна из фоток с таким ракурсом ягодиц сзади... )) Вот она выглядела моложе. Тут старше.

Путятишна
30 июля 2018 в 08:20

Женщины молодцы - подтянутые!
Главное, что они стройные, нет лишнего веса.
А ещё их окружают вежливые люди, которые умеют начальницам комплимент сказать.
Но так уж бояться возраста не стоит. Возраст надо уважать и принимать с достоинством, не переживать из-за морщин, тромбофлебита и склероза. Дамам ещё до 63 лет придётся силы сохранять! А потом - в глину.

30 июля 2018 в 08:27

Завидовать надо молча, а так молодцы, а если еще и сравнивать с 20-30 летними у которых жир висит и животы в перед их идут, то здесь все просто супер!

30 июля 2018 в 08:33

Дама якобы без декоративной косметики, но с диким фотошопом, йодным загаром и приклеенными ресницами-щётками. Натюрэль.

Дарья
30 июля 2018 в 08:34

Посмотрите на звёзд. Мадонна в 59 выглядит лучше, чем некоторые наши девушки в 30.

Дарья
30 июля 2018 в 08:36

Замуж надо выходить за старика и тогда для него ты в любом возрасте будешь девочкой.

Вброс
30 июля 2018 в 08:37

Как поддерживать мотивацию к работе над собой? Ведь даже наличие поклонника не мотивирует. Он уже пришёл, значит ты и так хороша))
Дамы прекрасны! Только первая напрягает стремлением соответствовать стандартам объективации.

30 июля 2018 в 08:42

Дорогие женщины, если хочется выглядеть хорошо, никогда не делайте селфи после 40 лет, видно все ваши морщинки, слой тонального (которым не пользуемся) и конечно укольчики красоты.

1234
30 июля 2018 в 09:00

в 5-30 вставать, с ума сойти, это после спокойной ночи спать ложиться?

30 июля 2018 в 09:00

В большинстве своем женщины у нас выглядят ужасно, к сорока годам, а то и раньше умудряются обабиться и расплыться, а к полтиннику вообще уже образ бабушек примеряют. Потому на фоне этой массы запущенных дам, стройные и ухоженные сразу кажутся молодками, хотя объективно даже на фотках с фотошопом они на свой возраст смотрятся, на красивые и ухоженные 45-55 лет, но уж никак не на 10 лет младше

30 июля 2018 в 09:07

С каких это пор, возраст, стал чем то ужасным? С каких пор, стареть стыдно? Живите счастливо в гармонии с собой и всё. Все мы рождаемся младенцами и умираем старцами (если повезет дожить до старости), это естественный процесс. Женщины, не нужно "париться" по мелочам.

30 июля 2018 в 09:14

Или я слишком поверхностно читала, или же под сложными блюдами, отказ от которых заявлен в подзаголовке, имелись ввиду хлеб и фастфуд:)) Иного не обнаружено.

Алёна
30 июля 2018 в 09:18

А с каких пор у нас женщины 43-45 лет стали бабулями? Или этот статус присвоили в силу наличия внуков? Тогда написали бы об этом

Рамси Болтон
30 июля 2018 в 09:26

Женщины, вы прекрасны!
А комментаторам как всегда не угодишь, для Вас журналисты Шы сделали материал про тех кому за 40, ведь в каждом предыдущем вы просили именно про них написать, но и здесь вам что-то опять не нравится. Всё как всегда.

Мария
30 июля 2018 в 09:29

Симпатичные женщины, выглядят на свой возраст. Почему-то у нас нормальный вес и элементарная ухоженность теперь считаются достоинством..

Иван
30 июля 2018 в 09:37

А чему вы радуетесь вообще? На всех фотографиях женщины честно выглядят на свои 45-48 лет, и это с макияжем! Вот когда женщина в 45 выглядит на 30 - это да, тема для обсуждения. Когда женщина в 35 выглядит на 24 - это искусство , красота и восхищение!

30 июля 2018 в 09:44

Ухоженные дамы)) но есть и намного лучше сохранившиеся 40- летние девушки, просто они как правило не афишируют свой паспортный возраст и окружающие просто не в курсе)))

30 июля 2018 в 10:04

Следить за собой безусловно надо, но если ты человек-💩, то ни один крем тебя не спасёт. Нужно в первую очередь быть хорошим и добрым человеком. Душевную красоту никакими уколами не накачаешь!☝🏽️

30 июля 2018 в 10:09

Девочки, не обижайтесь, но выглядите на свой возраст. Более-менее моложаво - Ольга, но опять же ей всего 44, и фото затемненное издалека. Видно по состоянию шеи, ног. Фотошоп тоже виден ))
Но что поддерживаете вес - молодцы.

30 июля 2018 в 10:09

вторая героиня гербалайфщица. раньше весила центнер

30 июля 2018 в 10:12

"Моя семья не любит фастфуд"

Дома? Вполне. За пределами дома дети могут быть клиентами KFC ))

30 июля 2018 в 10:26

Выглядят хорошо, но на свой биологический возраст. тем более, взгляд никуда не спрячешь

30 июля 2018 в 10:32

НГС ну вы совсем: кто заголовки у вас пишет?

Хм...
30 июля 2018 в 10:35

Абсолютно обычные дамы, как и все прочие. Разве что загар Альбины выделяет ее не очень выгодным образом....

Лурк
30 июля 2018 в 10:36

И это супер? А как тогда выглядят женщины в 45 не супер? Слово-то цензурное будет? :)

Дама60+
30 июля 2018 в 10:39

Я долгое время выглядела намного моложе своих лет. В 30 меня принимали за школьницу, в 50 - за студентку. При этом никакого спорта, хороший аппетит (мягко говоря), самая простая декоративная косметика, во всех этих снадобьях не разбираюсь, у косметолога ни разу не была. Но была тоненькой, стройной, с приятными округлостями спереди и сзади. Талия 58 см, меня за балерину принимали. Просто такая природа. А потом господь как бы спохватился и включил остановившиеся часы. И вот - так странно слышать в свой адрес обращение "бабушка".

Некто
30 июля 2018 в 10:42

Судя по статье, главный секрет молодости - фотошоп. Посмотрите на фотографии Альбины: две крупные - как есть на самом деле (бабушка), а выше и ниже уже вступает в дело талант фотографа, ретуши, макияжа и т.д.

Перфекционистка
30 июля 2018 в 10:42

Первая дама : "на моем лице сейчас ничего нет кроме крема и помады...".. а ресница приклеенные? или свои такие пушистые?..))) вот любят люди приукрасить действительность... А в целом, нормальные, обычные женщины, на свой возраст тянут.. Но название статьи очень некорректное, какие же "бабули" в таком возрасте... кого хотел уколоть автор??

30 июля 2018 в 10:53

Первая героиня жутко выглядит со своим загаром-гриль, накладными ресницами и прямой челкой в стиле дом-2. Именно как молодящаяся бабуля, хотя женщин этого возраста бабками не считаю.
У второй не лицо, а сплошный грубый фотошоп.
Третья более-менее нормально смотрится, красивая яркая женщина.
Странно, что дожившие до такого возраста не понимают, что тонна макияжа на лице возраст только прибавляет, а не наоборот.

30 июля 2018 в 11:10

Из статьи поняла -маски с глиной - наше Все!)))) Вообще, женщины могут выглядеть отлично в любом возрасте, приложив усилия и хотелось бы, чтобы это было само собой разумеющимся, а не и ряда вон.

30 июля 2018 в 11:11

Конечно старение не радует никого. Главное здоровье. И потом, сейчас нашему поколению 50-60 летних дам гораздо проще подбирать гардероб . Можно и нужно выглядеть стильно в любом возрасте и не обращать внимание на время. Все там будем !

30 июля 2018 в 11:17

ИМХО они вполне выглядят на свой возраст и ничего в этом нет ужасного. Стареть это единственный способ жить долго©

Ольга
30 июля 2018 в 11:37

Мне 42 года. И я не заморачиваюсь, чтобы из кожи вылезти, и выглядеть молодой. Вот хочу внуков, видимо сказывается что один ребенок. Сын 17 лет пообещал года через 3 меня в статус бабушке возвести. Жду.
Милые женщины, не бойтесь стареть, главное чтобы все у вас было в гармонии, и тело и душа.

1234
30 июля 2018 в 11:38

главное не лицо, а общее состояние здоровья, наличие зубов. У меня после прошлогоднего гриппа в зубах дыры, от стоматолога не вылезаю, сама настояла на рентгене. А могли бы выпасть, и вставляй импланты, что не очень приятно. Также состояние позвоночника, органов важно. А не поджарка до курицы гриль. У китайцев сейчас неплохие аппараты для кожи