Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Селфи по уставу: подборка лучших снимков новосибирских полицейских в Instagram
Селфи по уставу: подборка лучших снимков новосибирских полицейских в Instagram

19 июля 2018 в 19:45

Вот она работа полиции, селфи делать, больше ни на что не годятся.

19 июля 2018 в 19:57

лица радостные им до 63-65 не работать,пойдут в 40 на пенсию от 25 тыс и славненько.

19 июля 2018 в 20:41

досокращались полицаев- остались одни инстамгращики\цы....а нормальных полицаев с земли, оперов и т.д. посокращали

19 июля 2018 в 20:41

ладно, женщины, но мужики-то(тем более служащие) куда так селфятся?

демид
19 июля 2018 в 21:35

осуждаю сие действо... где честь и достоинство??? сплошь и рядом одно гы гы.

Анонимно из Канады
19 июля 2018 в 21:56

Как-то это скрепоносно, когда сотрудники правоохранительных органов России выкладывают фотографии на американских сайтах.

19 июля 2018 в 21:57

irochkavlasenko79 Видимо сломался шредер в офисе. Соблюдаем ОТ и ТБ!?)))

19 июля 2018 в 22:05

А где здесь увидели подполковника?

19 июля 2018 в 22:42

Я в шоке! То выпускники ФСБ толпой на геликах рассекают, то сотрудники пограничной службы колонной блокируют улицы города, самовольно останавливая потоки транспорта, полиция инстаграмится, все хорошо в датском королевстве.

19 июля 2018 в 22:44

да ладно, полковница-подполковница....У Шойгу не так давно пресс-секретарь ушла на пенсию в звании генерал-лейтенанта....За 9 лет из простых фотомоделей-телеведущих дослужилась.....Погуглите, кому интересно

19 июля 2018 в 22:57

Была милиция, стала-полиция. Что изменилось? Наши деды в гробу наверное перевернулись, те кто прошел Отечественную.
Пофантазируем? Что бы было , если бы из 41 года к нам перебросить партизанскую бригаду Ковпака?

северочемсковчанин
19 июля 2018 в 23:27

есть симпотные служилки. Но ведь это госструктура. У нас в иношке запрещено ходить в шортах, сланцах, вести себя аморально. Есть много поведенческих процедур. А тут должно быть вообще все по уставу.

Белка №1
19 июля 2018 в 23:55

Жаль, что о человеке можно судить не по делам и работе, а по фотографии

Кит На Базе
20 июля 2018 в 00:01

Мне без разницы, чем они занимаются, но что то есть в этих лицах с садистским уклоном...) субъективно, конечно!

Дарья
20 июля 2018 в 01:55

Интересно, НГС эти фото с разрешения участвующих лиц опубликовал? Моя подруга работает в полиции, у них нескольких человек уволили за фото в соцсетях. Поэтому сейчас она вообще не публикует свои фотографии.

Юзер
20 июля 2018 в 08:08

А что делать, если не принимаются меры по поводу тех же частотных рассеивателей или лиц, совершивших преступление? К Колокольцеву обращаться?

Трикси
20 июля 2018 в 09:10

Девушки полицейские очень красивы милые!

Он самый
20 июля 2018 в 09:58

Уже поудаляли фотки)

опана
20 июля 2018 в 10:09

все что нужно знать о великолепии работы нашей и любой милиции полиции лесополоса ловили 12 лет. дважды отпускали. ангарск почти 20 лет. чуплинский 20 лет. грин ривер 20 лет. а сколько неопознанных и никто не ловит. зато сэлфи инста фэшн... "милия есть отражение нашего общества. какое общество такая и милиция" один из следователей по лесополосе сказал.

20 июля 2018 в 10:34

хоспадииии. Вот никто ни разу не делал селфи/фото ни на рабочем месте, ни в рабочем костюме что ли? Девчонки, действительно, красивые. Лично я никак не связываю наличие таких фото в Инста и качественной работой.

20 июля 2018 в 10:35

*качественную работу

20 июля 2018 в 11:37

Забавно, инстаграм уже подчистили :) Приходилось бывать в полиции, столько гламурных барышень разом еще надо поискать, они там состязаются друг с другом, что ли? Студентки в ВУЗах поскромнее выглядят. И в качестве понятых часто выступают такие вот барышни, якобы как лица не заинтересованные, мимо проходили, но по их гламурному виду понятно, откуда они.

Во блин.
20 июля 2018 в 11:59

Есть симпатичные девчёнки на фото. А некоторые даже успели развестись - судя по колечкам на пальцах.

Лиса
20 июля 2018 в 12:06

Хочу устроиться на военную службу. Как это сделать?
Давно задумывалась об этом, но везде (на тот момент) требовали либо юридическое, либо экономическое образование (а у меня высшее техническое).
Знающие люди, дайте совет!

20 июля 2018 в 16:11

А по уставу ли? Не вижу, чтобы снимки делались с целью подтвердить явку и отправить начальству. Так, обыкновенные "ужимки и прыжки" за редким исключением.

20 июля 2018 в 17:23

Канешна. Когда же им преступления раскрывать?

20 июля 2018 в 21:23

Мария Бутина пример продвижения по службе России! Почему глючит коммент!!!!!!

Не разбираюсь, но разве сотрудники правоохранительных органов могут так выставляться в соц сетях? А где конспирация, где безопасность?