Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Урвала за 300 (фото)
Урвала за 300 (фото)

18 июля 2018 в 00:40

А на али купальники по 45 рублей и что?

Зачем женщинам так много вещей?!

Южанна
18 июля 2018 в 00:58

Сдаю явки: в дисконте спортмастера в тц Горский куча купальников до 1000 рублей, слитных и раздельных. Также спортивные топы найк за 700 (ни в какое сравнение с H&M). Про качество большинства одежды в Манго вообще лучше промолчать - в планете одежды и обуви и то качественнее товар.

Хабибуллин
18 июля 2018 в 01:26

Да, всё очень дёшево. Сумка по цене носков.

18 июля 2018 в 02:18

не могу удержаться:

"Ооо я за эти кальсоны
тебе отдала бы
максимум тыыщу!
Ооо объясни почему
за такое баблище
такое дерьмище?!"
(с)
у меня всё

Ambrolauri
18 июля 2018 в 03:43

Ирина, наверняка хороший человек. Но она ничего не понимает ни в моде, ни в стиле(. Ллучше бы занималась семьей.....

18 июля 2018 в 06:22

Я правильно поняла, что сие есть реклама определенного магазина?

Лукаша
18 июля 2018 в 07:51

спасибо нгс за статью и за настроение с утра, я рыдаю, без слёз не взглянешь, а уж надеть только если я в следующей жизни стану манекеном

18 июля 2018 в 08:16

Т.е "урвала за 300" - это непонятные серьги. По картине даже не определишь сразу, что это серьги, подумала, что какой-то модный накладной воротничок)).
А всё остальное в заголовок явно не укладывается.
Особенно впечатлили сабо за 5 с лишним тысяч(((

18 июля 2018 в 08:25

Мине со всех тряпак, обутки и сумок понра - шлёпке со стразаме, серешки и сумкарь в клетощку (ищоп приложили ткой жэ кошелёчик) - всё - большэ ничо... кофтёнка жёлтая бесит т.к. нилюблю жёлтое, а купальники некуда мине носить а потому - нифик их!

18 июля 2018 в 08:58

На третьем фото комнатные шлёпанцы называют мокасинами. Вроде мокасины по-другому выглядят.

Лена
18 июля 2018 в 09:01

А вот в ЦУМе в планете такие же леггинсы из такого же дешевого материала стоят 600 рублей

18 июля 2018 в 09:22

Марадарагая.......да ни дай Бог

Осень
18 июля 2018 в 10:13

НГС вообще в курсе, что в городе живут, представляете, люди, которым за 30 лет. Что ни статья - ориентировка на 20-летних с хвостиком. Чего стоят только обзоры Инстаграммных страниц невнятных персонажей - зачем, для чего? Или вот такие "модные" обзоры". В городе с полуторамиллионным населением сайт, претендующий на звание общегородского, выпускает статьи, интересные узкому кругу людей. Примите в редакцию разновозрастных людей, ну неинтересно уже совсем читать вас.

18 июля 2018 в 10:47

Местный ХМ разочаровал, соседка сыну привозила из Европы футболочки ХМ в подарок, неплохое было качество, и когда магазин пришел к нам в город, у меня была иллюзия, дескать - круто, наберу вещей ребенку. Но оказалось, то, что привезли с Европы и то, что продается здесь - две большие разницы.

Красивый Мущина
18 июля 2018 в 10:58

Как бы уже напрашивается упрекнуть дам в безвкусице... Но я удержусь. Потому как недавно сам бродил по магазинам, и понял: к нам в Сибирь качественные вещи в принципе не возят!
Потому как низкая платежеспособность, плюс наше скрепное "дорого-бохато"...
Вот и получайте домашние тапки со стразами за 5 косарей!

И это с женскими вещами. С мужскими - вообще засада!
Костюмы из таких плохих тканей продают - просто стыдно на них смотреть...

Уже всерьез думаю: то ли в Москву?, то ли во Флоренцию ехать на шоппинг..:.

Кэтти
18 июля 2018 в 12:00

Обувь в метро кэш энд кэрри хорошая и дешевая!

ася
18 июля 2018 в 13:10

на втором снимке забуксовала, соображала - где сумка, а где серьги

18 июля 2018 в 13:19

Если в этом магазине эти 5 комплектов лучшие, то стесняюсь предположить, что там вообще за ассортимент.

18 июля 2018 в 14:15

На удивление, представленные комплекты вполне жизнеспособны. Но большинству нравится одежда с барахолки))))

я вот в московском цуме урвал итальянские ботинки moma всего за 300 еуро/пара....большая удача!

Марта
18 июля 2018 в 23:38

Меня особенно расмешила стоимость до распродажи, так называемое "вместо".

2 янв 2019 в 12:53