Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

716 комментариев к публикации «Меня раздражают кричащие дети»
«Меня раздражают кричащие дети»

11 июня 2018 в 11:44

Пять кусков за купальник. До чего Путин страну довёл!!!!

Beachник
11 июня 2018 в 12:36

Познакомлюсь с девушкой с пляжа для приятного репортажа.
Пишите в личку если вас раздражает,
Когда на пляже к вам мэн подъезжает.
Можно на лавочке в парке,
Можно в баре при свете прожекторов ярких,
Пишите в ватсап или "заперщено в России",
Ничего не могу с собой поделать, люблю девочек красивых)

Опять понты.

Думаю, она выразилась очень резко, поэтому читателей это смутило. Невоспитанные люди, будь то орущие дети с песком или мячом или наглые мужики, которые неумело или некрасиво напористо лезут знакомиться, конечно, оттолкнут кого угодно. Он пляж является общественным местом и , соответственно, надевая купальник , располагаясь на пляже, нужно быть готовым к тому, что там кроме тебя любимой в жару будет еще полгорода))

Красивый Мущина
11 июня 2018 в 18:01

Зря осуждаете девчонок за то, что их раздражают чужие кричащие дети... Меня тоже раздражают! И вообще, люди на отдыхе раздражают - любые, все...

Потому и купаться уплываю на лодке на острова обского моря, где ВООБЩЕ никого нет...
Только чайки кричат... Да шуршит от ветра тростник...

(А трусы купальные у меня за 200 рублей, если кому интересно. Синие узкие плавки, и черные как шортики.)

Элль
11 июня 2018 в 19:16

А меня раздражают подслушивательщики и рассматривательщики, вот придут на пляж, лягут впритык к тебе и слушают, о чем ты там с семьей и с друзьями болтаешь, а другие внаглую рассматривают, кто что делает, кто в чем одет, кто в каком весе, кто что ест, пьет и тэ дэ, я раньше об этом не задумывалась даже, пока здесь не прочитала )) Боже, люди, у вас что своей жизни нет )) Ну и грязь, как тут многие написали, свинячество полное, я уж промолчу как в туалет ходят... думаю, все поняли. Предпочитаю маленькие местные пляжи, там люди адекватнее, нет пресса, что расположиться негде, ну и чистенько обычно, а на этих общественных у меня одно желание - пойти собирать мусор. Про детей бред какой-то написан про сьесть еду, конечно, дети повизгивают от восторга, когда в воде и балуются, а мелкие могут и заплакать, ненормально на это раздражаться.

12 июня 2018 в 02:55

Ее раздражает крик детей... Хотя по возрасту она сама недавно была ребенком)

плЯмс
12 июня 2018 в 11:31

девушки, вы не в библиотеке находитесь и кричащие дети на отдыхе - это нормально! они не бока там поджаривают, а отдыхают, играют, веселятся и купаются и выражать эмоции детям - это очень даже нормально. Вы будучи детьми были глухонемые что ли? напрягают другие живые существа рядом? тогда сидите в бункере. Своим шумом никто на пляже ничего не нарушает

Рамси Болтон
12 июня 2018 в 12:10

Ненормально когда взрослые тетки не могут своё чадо успокоить, когда те начинает визжать в общественном месте и это говорит о воспитание как таком. К женщинам которые с вниманием и заботой относятся к своим детям это не относится и да, научитесь уже видеть грань которая как раз всех и раздражает, просто ребенок который заплакал и его мама тут же успокоила никогда не будет восприниматься негативно, потому как это жизнь и все это прекрасно понимают, а когда это исчадие ада орет по двадцать минут и мать вместо того чтобы его успокоить начинает на него орать или еще круче когда не обращает внимание - вот на это здравомыслящий человек не назовет нормальным.
Лично я столкнулся с тем, что на протяжение 4!! часового полета мальчик лет двух, орал все время, знаете такой крик когда дети аж задыхаются от слез, рядом с ним сидела мать и бабушка, которые весь полет не могла его успокоить, бабушка просто игнорировала, а мать оставила свои попытки после первых трех, а весь остальной салон наслаждался сверхкомфортным полетом четыре часа!!. Я бы таких детей с родителями наравне с дебоширами ссаживал с самолета, ибо с чего вдруг другие должны это терпеть?!

12 июня 2018 в 12:34

бэк-вокал
администратор
свой детский сад
помощник на фирме
свой интернет-магазин
мастер маникюра
мастер по депиляции

В общем, всё понятно.

12 июня 2018 в 16:17

а они раздрожают меня

12 июня 2018 в 19:31

барышни, которых дети раздражают, когда родят сами с детьми пойдут на пляж, и их дети точно также будут раздражать более молодых и фигуристых

Потомственный рабочий
13 июня 2018 в 00:49

Пляж - пустая трата времени!
Надо идти работать на завод! Выпускать продукцию для страны!
Пока вы там на пляже лежите, заводы-то стоят!
Если все будут на пляжах лежать, кто работать будет?

13 июня 2018 в 00:58

купальник 3-5 т.р. и грязная текущая река, в которой по недоразумению я искупался пару раз в жизни, больше не стал. Вопрос - что они там делают, надеюсь, загорают и им некогда в Бердск на обское поехать в более чистые места (кроме одной адекватной дамы, как я вижу)?

13 июня 2018 в 08:28

Вот такие кого дети раздражают как правилдо и не доглядывают за своими, то ребёнок всех обпинает в ОТ, то сопрёт еду, пока мамашка с кемто лялякает. Нормальный купальник можно купить в планете за 1 тыс рублей, либо поискать в фемели за 500 руб. Все купальники из одного и того же материала и переплачивать ради понтов невижу смысла.

13 июня 2018 в 08:44

Такие молодые и уже такие раздражённые жизнью... впереди у них карьера "сварливой бабы".

qwert
13 июня 2018 в 08:44

среди богатых сейчас тренд- одеваться на распродажах, чем дешевле купил- тем ты круче. А у малоимущих всё наоборот. 30 процентов от зарплаты готовы за купальник выложить....

леся
13 июня 2018 в 09:01

обычно такие девочки, которые сами зарабатывают (!), на купальники по 5 тыщ и тратят свою з/п, а живут и жрут за счет родителей, которые им еще и машину заправляют и учебу оплачивают.

Житель
13 июня 2018 в 10:36

Алёна, 20 лет, администратор - просто огонь)!

Караваев
13 июня 2018 в 11:27

Признак провинциальности - когда тебя раздражают дети. А еще сильнее на провинциальность указывает, что девушки об этом не стесняясь говорят.
Во всем мире давно в тренде семья и дети. А губы и купальники -уже нет

13 июня 2018 в 11:37

Ляпота ))) На мне купальник из бонприкса за тыщу рублей ))) без поролона )))
Второй оттуда же, за 800. Полет нормальный, сносу нет.

13 июня 2018 в 11:42

Такие крутые, а отдыхают в пыли и грязи))) Главное себя оценить на 5+_)))

13 июня 2018 в 12:26

очеренкая витрина от нгс.
где ценники, я вас спрашиваю?

я вообще то о ценникх на купальники, а не на то, о ком вы подумали..

Кэтти
13 июня 2018 в 13:32

для молодых купальник - способ устроить свою жизнь. Они хотят познакомиться с состоятельным мэном, поэтому купальник и весь образ важен! Для нас, состоящих в браке более 10 лет, имеющих двоих-троих детей, отдыхающих на виллах испании и болгарии, или даже в турции, где все семейные и с детьми, купальники не имеют никакого значения, как и губы, волосы и прочее. Оно всё не плохое у нас, просто не важно. А девчонки молодые, они все правильно делают. Кроме мест знакомства. Не городской пляж точно

мда уж
13 июня 2018 в 14:56

купальник за 5000 - нормальная цена, а за границей нееет не была... не знаю..занавес

мда уж
13 июня 2018 в 15:00

уж лучше в тае на пляже лежать в купальнике за 100 бат, чем тут в грязи еще и за 5 тыс.

13 июня 2018 в 16:16

А я жаловалась когда-то соседу на сына. Придем на пляж, сын берет свою машинку и к самым красивым девушкам поиграть. Но взрослый сосед поддержал 5-летнего детеныша, сказал, что и сам точно так же поступает в свои 30 лет.

13 июня 2018 в 16:37

а меня все дети раздражают. и очень часто свой, хотя он и не орёт, а просто не дает мне отдыхать

54у7
13 июня 2018 в 16:53

у меня купальники из магазина твое ,купила на распродаже за 200 или 150 р(не помню точно), в общем копеечная цена. правда, один из них слегка прикрывает укромные места, и даже линяет после стирки. но цену свою оправдывает.

Упс!
14 июня 2018 в 10:19

дамочки, которых раздражают дети - это очень характерно для нашего времени. Но такие дамочки недостойны уважения.
Ну и набор профессий. Специально, что ли выбирали, или действительно на пляже - соответствующий контингент?

Павел
14 июня 2018 в 10:42

Что-то Алена как-то не совсем вписывается в красотки по сравнению с другими девчулями.

kykareky
14 июня 2018 в 13:32

я бы к таким и не подошел знакомиться

15 июня 2018 в 12:55

Дорогие взрослые тети и дяди. Вас раздражает что дети кричат? Вы считаете свое раздражение настолько важным, чтобы о нем сообщать? Вам даже в голову не приходит как-то самостоятельно справиться со своим раздражением? Тогда чего вы ждете от маленького ребенка? Что он вдруг начнет свою проблему, из-за которой плачет, считать неважной? Что он вдруг решит что с ней как-то надо справиться? Вы думаете что чем больше вы будете сообщать о своем раздражении, тем меньше таких случаев будет случаться в вашей жизни? Или вы вообще не думаете о том, зачем вы сообщаете о своем раздражении, а просто сообщаете чтобы высказаться, но при этом от маленького ребенка ждете, что он будет молча переживать свои проблемы?
Вы говорите про "мамаш, которые просто не воспитывают", типа из-за них все. А вы думаете, что мама самим очень нравится что их ребенок плачет, они знают что сделать, но просто из вредности и мазохизма этого не делают? Вы думаете, что мамы - это какие-то сплошь недоразвитые существа, которые не догадываются, что их сейчас ненавидит весь салон самолета, к примеру, когда ее ребенок орет? Почему считаете свое раздражение настолько важным, считаете, что вы имеете на него полное право, имеете право высказываться на счет него, имеете право ненавидеть мам, обзывать яжематерями, но при этом отказываете в праве относиться к вам подобным образом этим же детям и их родителям? Задумайтесь в общем.