Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

763 комментария к публикации Расцвели к 30 (фото до и после)
Расцвели к 30 (фото до и после)

1 июня 2018 в 12:28

красотки, за служивают уважение за радикальные изменения в жизни, а то надоели эти лентяйки которые не довольные всю жизнь.

1 июня 2018 в 12:30

Если честно, то мне все до изменений нравились гораздо больше. Натуральные, никакой искусственности. Живые,а не манекены. Накачанная Ольга испугала, как мужчина-культурист. А на первом фото девушка, да, полновата, но личико намного лучше, чем после изменений. Да и полнота у нее не ужасная была.

1 июня 2018 в 13:16

Мрачные дамочки

Дедушка Крылов
1 июня 2018 в 13:18

ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

Галина
1 июня 2018 в 14:09

Ну не знаю... От первых фото веет теплом А вторые фото - все как обычно
Удачно только у двух девочек -мое мнение

1 июня 2018 в 15:52

первая уточка с розовыми волосами прям вай...хорошая

1 июня 2018 в 15:54

На Нгсе как всегда собрались Ален Делоны и Дженеферы Лопес, чтобы давать оценку красоте. Я удивляюсь насколько у нас все таки завистливый народ. Девушки выглядят прекрасно, занимаются спортом, целеустремленные, зарабатывают, покупают хорошие машины,конечно это раздрожает. Может вам тоже уже пора поднять пятую точку с дивана?) Не забываем минусовать комментарий:)

Бишка
1 июня 2018 в 17:19

Мне понравилась последняя девушка. Естесственная, органичная, стильная. Первые- вульгарно, пошло, избито!

1 июня 2018 в 18:18

Простите, девочки, но... почти все, кроме последней, БЫЛИ нормальные девочки, а сейчас - носители всех возможных "модных трендов" и стереотипов... хотя, если им так самим действительно комфортнее, дело их самих, конечно)

1 июня 2018 в 23:06

расцвели в 30, завяли в 45. все будет как всегда, чудес не бывает. а в 50 все, как на подбор, как ЗК в наколках после трех отсидок, с обвисшим ботексом и жидкими волосиками. опять - как всегда.

1 июня 2018 в 23:39

Накачанные силиконом губы. Какая красота :)
Неужели кому-то нравится?

2 июня 2018 в 02:52

Да уж - "из огня да в полымя"... Если не дано, так не дано

2 июня 2018 в 09:22

Ольга и Лена и раньше огонь были. Просто подстроились под моду.

2 июня 2018 в 12:04

имхо...молодые были поиндивидуальнее....а теперь инккбаторский инстастайл

Вячеслав
2 июня 2018 в 12:25

Маша молодчинка! Вообще огонь!

2 июня 2018 в 19:58

Чуть глаза не вытекли от такой красоты))

оса
4 июня 2018 в 09:26

Елена, 38 лет расцвела.. остальные - не

4 июня 2018 в 17:08

последняя героиня "живая", остальные какие-то куклы-сделай-тело-брови-ногти

7 июня 2018 в 03:02

Понравились только Ольга и Елена, хотя бы нет ужасных губ-пельменей. Неужели не понятно, что на лице видны только они?!

Poly
7 июня 2018 в 12:19

NL сектантки) как под копирку все: губы, грудь, носы, скулы, брови, татуаж. В одежде стиль: все лучшее одену сразу! Колхозницы.

8 июня 2018 в 17:23

Возможно они стали хороши но проблема главная в том, что они потеряли себя, свою индивидуальность. Не спорю, за фигурой необходимо следить но надо подчеркнуть и свои особенности. Не нужно соответствовать стандартам. Как я и соглашусь со многими, женщины не стали лучше тем, что гнались за идеалами. Они просто потеряли свою изюминку. А ведь многих цепляет когда человек отличается от других, когда у него есть своя особенность, будто легкая пышность или маленькие губы.
Вывод таков, что необходимо полюбить себя и сделать из недостатков достоинства, при этом просто выглядить нежно и аккуратно.
Ведь нежность и легкость - это истинная молодость.
Необходимо стать добрее друг к другу и учиться ценить каждого человека.

8 янв 2019 в 07:15

такие девчушки были- прелесть. Сами себя угробили потом, превратив не пойми во что.

марфа
8 янв 2019 в 07:39

Елена,38 красивая и до и после, мне понравилась. И выглядит необычно на фоне других, хотя и других женщин некрасивыми не назову, конечно, просто Елена больше запомнилась и вызвала интерес. Интеллектуальный тюнинг, так сказать.

8 янв 2019 в 18:38

Последняя Елена действительно похорошела, приобрела стиль, вкус. Но все остальные... боже мой... А еще утверждают, что мужчины не собаки, на кости не бросаются. Если б не бросались, то женщины бы себя так не уродовали. Утиные губы на суповом наборе. Не воспринимайте это как комплимент, реально уродливо, фальшиво. Вроде с возрастом женщины должны умнеть...

мухаха
9 янв 2019 в 11:42

Губищи-то надули себе какие страшенные. Зачем себя уродуют, интересно? Внимание привлечь? Получилось, однако ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

старая добрая девятка
9 янв 2019 в 12:32

у Ольги фигурка и так была аккуратная - привлекательная.

Но то что все, стали агрессивными - в буквальном смысле, это, на мой взгляд, очевидно.

Ну ...
каждый сам себе выбирает - ВСЁ.

54321
9 янв 2019 в 13:50

Ольга, 35 лет. Не вижу никаких изменений, по-моему дело в другой одежде, профессиональном макияже и фотографе.. и вообще, раньше, в синей кофточке, милее была;-) все.. все стали по копирку..((((((( хоть цвет волос разный делать не забывайте, в полосочку там, в клеточку))))))) а то скоро мужики путать жён начнут))))))

ААААА
9 янв 2019 в 15:13

А то что женщине 38 - это не так. Мне самой столько же. И когда мы оканчивали школу мода на обесцвеченные челки и начёсы прошла года за два до этого. Как раз в моду вступил цвет баклажан и платформа. Но выглядит женщина очень хорошо!

KER
9 янв 2019 в 21:37

Да ладно вам, вы бы все(большая часть мужиков) хотели бы их затащить в постель , ну вот честно бы, хотели б.

Гость
28 мая 2021 в 19:56

Девушки гораздо старше, 40 с хвостиком. С последней училась. Да, Елена практически не изменилась.. Мягче стали черты и образ. А вот Ольга, мне нравилась больше, какой она была раньше! Сейчас оч.агрессивный образ! Но, на вкус и цвет, как говорится, товарищей - нет!

Жжж
28 июня 2021 в 15:14

По итогу все сделали короткие стрижки под мальчика, яркий цвет волос, пошли в качалку и намазал морды косметикой чуть лучше чем была у них в молодости

Глаша
29 июня 2021 в 06:15

А в комментах то одни завистники)) самим слабо такими стать.
Девчонки красотки стали!!