Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибирячку признали самой очаровательной на всероссийском конкурсе красоты
Сибирячку признали самой очаровательной на всероссийском конкурсе красоты

25 апр 2018 в 16:53

Красавицу с победой . Сибирская КРАСАВИЦА и УМНИЦА .Гордимся и желаем исполнения мечты ,новых побед и благополучия .

Лурк
25 апр 2018 в 16:54

Может и очаровательная, но не красавица, тем более не самая красивая.
Лучше б рассказали что там за "афтепати" у них было, чё делали там и что это вообще такое...

Иван
25 апр 2018 в 16:56

Моя жена красивее неё! Видимо на этих конкурсах выбирают лучшее из худшего! Мда...

25 апр 2018 в 16:59

Народ только изучил слово блогерша, а тут уже влогерша... О_о

25 апр 2018 в 17:06

"В свободное время она занимается моделингом и снимает влоги. Её главная мечта — уехать работать по контракту за границу." Это что я сейчас прочитал? Моделинг это, видимо, производство моделей чего-то там из чего-то. А влоги? Даже и слова такого в словаре не нашёл. Ну и главная мечта - просто агонь. Не важно по какому контракту, не важно куда, лишь бы за границу.

Павел
25 апр 2018 в 17:07

Красивые девушки, давно уехали из Сибири. Остались только те у которых нет денег. Нам нужны работящие и трудолюбивые барышни.

25 апр 2018 в 17:13

В свободное время она занимается моделингом и снимает влоги...
Велик могучим русский языка, но вот чтоб настолько...

25 апр 2018 в 17:14

Если смыть макияж и убрать фотошоп....что останется ?

о госпадя
25 апр 2018 в 17:18

ну начинается, все не довольны, то ли от зависти, то ли просто люди разучились порадоваться просто так за человека, молодец девочка, красотка, жаль я внешностью не очень вышла

Destroy
25 апр 2018 в 17:47

И все таки, от какого слова производное влоги? Явно не мужское занятие.

Прохожий
25 апр 2018 в 18:20

"Организация очень хорошая, все на высшем уровне начиная от репетиций и заканчивая афтепати"
После прочтения статьи в голове вертится: "люблю твой стайл, особенно вид сзади, добро пожаловать ко мне на афтепати". Даже не помню кто это, Децл по моему? Короче, хорошо описывает всю эту тусовку. :))

25 апр 2018 в 18:27

А не она на билбордах очередного застройщика в виде счастливого новосёла с супругом?

25 апр 2018 в 18:28

А почему нет более детальной фотографии этого самого влога?

Свистун-с-приплясом
25 апр 2018 в 18:33

Довольно симпотна. И не шибко старА. Да и цель есть, какая-никакая)))

25 апр 2018 в 19:53

толстовата... в 22 года предел мечтаний "по контракту за границу" господи, кому там такие нужны, разве только в китай

просто я
25 апр 2018 в 21:52

а кто такие "влоги"?

25 апр 2018 в 22:19

Почему бёдра прямые, без округлостей?)

Дрын
25 апр 2018 в 22:38

Кто семечками торгует, кто внешностью. А что, Россия - свободная страна!

Дарья
25 апр 2018 в 23:57

Блогеры, влогеры, фотографы.... бездельники, одним словом.

26 апр 2018 в 01:02

Работать не пробовали,

26 апр 2018 в 03:35

И где красота???

26 апр 2018 в 08:39

Молодая, в этом главный секрет привлекательности ! Дальше с кажлым годом будет все больше "не то"..

26 апр 2018 в 12:16

1 раз в год нужно проводить конкурс красоты, не каждую неделю и не каждый день.
Чтобы интерес к этой авантюре не пропадал у граждан.