Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Мода улиц: «Я не заморачиваюсь, что надеть»
Мода улиц: «Я не заморачиваюсь, что надеть»

16 апр 2018 в 11:58

Профессии то какие интересные у девушек....дизайнер сумок, блогеры)

watcher
16 апр 2018 в 12:02

музыкант, школьница и дизайнер сумок - просто богини

я111я
16 апр 2018 в 12:12

к штанам с лампасами надо кивер гусарский? не?

Дизайнер комментариев
16 апр 2018 в 12:14

Больше всего из "модных вещей" я не люблю те, которые повторяют моду прошлых лет. Потому что это буквально ходить по старым граблям. Кризис жанра, когда дизайнеры моды ходят по кругу повторяя одни и те же глупости (заузить, укоротить, расширить, удлинить). Дизайн одежды должен быть в первую очередь удобен и практичен. Остальным можно закупаться в магазинах для клоунов и праздничных аниматоров.

ахахаха!
16 апр 2018 в 12:17

Она из Милана башмаки везла, а я на барахолке купила.И в чем разница?

Гостья
16 апр 2018 в 12:18

Я конечно понимаю что все девушки модно одеты, но я не понимаю, как можно прятать фигуру за этими мешками. Я за женственность всегда и во всем!

16 апр 2018 в 12:21

Когда что-нибудь вполне адекватное и нормальное покажут?

16 апр 2018 в 12:23

Извиняйте, но это безвкусный цирк какой-то.

Свистун-с-приплясом
16 апр 2018 в 12:28

Академический гранж - это сильно)))страшнее только симфония, исполненная скиффл-группой)))))

16 апр 2018 в 12:41

Пальто с маховыми карманами было придумано давно и явно не вами Алена.Если не ошибаюсь оригинал был придуман Ruban в 2014 году. У вас только копия вещи, оригинал которой вы не можете себе позволить. Сочиняете чужое :))

пограничник змеев)
16 апр 2018 в 12:43

а что фотографии на недорогой смартфон снимали? какие то мрачные...

16 апр 2018 в 12:47

о погоде неделя + назад
умиляют дамы без шапок, но с коврами на шее)

16 апр 2018 в 12:49

Как всегда красавиц не видно за малым исключением, а огромные очки ничего не дают рассмотреть...

Лакшери
16 апр 2018 в 12:56

Из всех нравится как одета студентка Дарья, четко, лаконично, стильно.

16 апр 2018 в 13:07

Арина - администратор - единственная, чье одеяние хоть как-то импонирует.
Ульяна и еще один блоГер (Г читать мягко) - вот уж девчат... ну как бы это сказать. Не всегда стоит покупать одежду Новосибирских дизайнеров, в общем.

16 апр 2018 в 13:16

Модели, дизайнеры, художники, музыканты...и студентки...Интересные занятия у современных девушек...

Отпарь
16 апр 2018 в 13:40

Пальто у Алены, модели; Кати и Ульяны, блогеров (конкретно бежевое) требуют тщательной ВТО (влажно - тепловой обработки), проще говоря, утюжки!

16 апр 2018 в 13:46

что они все такие одинаковые-то?

16 апр 2018 в 13:52

блогер- это теперь профессия? раньше это по -другому называли и даже статья была за это

Тахидо
16 апр 2018 в 14:13

Молодцы девушки, красиво одеты, добились или добиваются чего-то. Не всем же каждый день стоять за кассой от звонка до звонка, вдыхая разные испарения от товаров, и слушать аудиорекламные ролики по кругу.

м-да
16 апр 2018 в 14:13

Действительно не замарачиваются)))

Гражданин
16 апр 2018 в 14:36

У Алены такое печальное выражение лица. О чем грустишь? Печально из Милана возвращаться домой? Все хотят пофотографировать и недают пройти?

16 апр 2018 в 14:40

Алена красотка, очень модельное лицо

Moon
16 апр 2018 в 14:46

эх, завидую тем. кто умеет интересно одеваться

правда
16 апр 2018 в 14:46

а мне девчонки понравились, разбавляют общую одинаково одетую массу людей

Барышня
16 апр 2018 в 14:47

Это просто девушки купили вещи оделись и стоят. Не надо искать высшие смыслы

горожанин
16 апр 2018 в 15:03

ужас ужасный!!!
развидеть срочно!!
*плеснул святой воды в глаза

16 апр 2018 в 15:05

Ощущение что школьница и блогершы надели первое, что под руку попалось, у остальных девушек стиль прослеживается.

Горский
16 апр 2018 в 15:15

Как инкубаторские все в этих пОльтах. Не говоря о том, что качество большинства пОльт оставляет желать лучшего.
Тот случай, когда хотели быть не как все, а получилось наоборот.

Красивый Мущина
16 апр 2018 в 15:35

Молодым девчонкам хоть мешок от картошки надень - и все будет хорошо! Потому как молодость - она сама собою красива...

Чего не скажешь про дам 30 и старше...!
ОЧЕНЬ прошу вас:
1. прикрывать колени юбкой
2. не ходить с распущенными волосами
3. не носить рваные джинсы.

Все это на возрастных дамах выглядит пОшло и ВУЛЬГАРНО!
(про торчащие из штанов трусы, про водолазки без лифчиков уже даже и молчу! - это за гранью Добра и Зла)...

Красивый Мущина
16 апр 2018 в 15:37

забыл пункт 4.

4. Не носить джинсы с "ботфортами" - при невысоком росте и коротеньких ножках - это просто КОШМАР!!!
(молодых кстати это тоже касается)

777
16 апр 2018 в 15:38

В глазах пустота, одежда не та, одинаковы с лица, мысли однотипные. Из заграницы научились только хлам один тащить и мусорные знания. Откуда эти образы и безвкусица, оттуда же.

16 апр 2018 в 15:40

Понравилась только Дарья, студентка.

16 апр 2018 в 15:41

Все понравились! С удовольствием репортаж посмотрела

16 апр 2018 в 15:58

Дарья, красотка. Жественно, мило и стильно.

16 апр 2018 в 16:03

почему-то вспомнилось:
Прохожий на улице: - Помогите! Человеку плохо! Люди, среди вас есть врач ?
- Нет, я фотограф.
- А я - модель.
- Нет, извините, я вообще блогер.

Watchman
16 апр 2018 в 16:04

Почему никто не заметил, что фотографии отличные?

16 апр 2018 в 16:09

Поняла.Чем нелепее одежда,тем креативнее.

квазимода
16 апр 2018 в 16:16

Ношу 10 лет одни и те же джинсы Levi's, одни и те же ботинки Вестфалика, и мне пофиг на вашу моду.

16 апр 2018 в 16:22

Мдааа.... Я далека от такой моды и очень этому рада! Ни за что на свете не оделась бы так. Лучше я буду "сливаться с толпой".

16 апр 2018 в 17:05

Кто из них не заморачивается? Вроде бы наоборот, все они очень даже озабочены на тему внешнего облика. По большей части выглядят нелепо.

N//
16 апр 2018 в 17:50

классно, когда они не боятся выделиться из толпы! Яркие краски, интересные фасоны - при нашей погоде и нашем климате это просто отлично. Ведь что-то должно быть ярким на улице, если уж дома в основном серые?
Честно скажу, чем дальше от центра город, тем дольше доходит до туда мода)) и тем больше люди опасаются выделяться. В тех же Москве/Питере половина города так ходит, и никто не удивится. Там вообще людям легко можно самовыражаться (это один из плюсов).
Но свой город я все равно люблю больше, чем любой другой) Просто объективно вижу его минусы

16 апр 2018 в 17:50

Не знаю как там стиль, а фотографии вышли отличные)) Сразу видна рука профессионала фотографа))
Серое пальто слилось бы с асфальтом и девушку вообще не видно будет, если бы не яркий фон стены))
и прочие также))
Браво!))

Максим
16 апр 2018 в 18:08

бабушкины сундуки что-ли разобрали?
как теперь на улицу ходить, если там такое?????

16 апр 2018 в 18:10

все в пальто и с сумочками наперевес.
пойду завтра в кожанке и с пакетом.

16 апр 2018 в 18:42

Девочки очень тепло одеты. Это у вас в Новосибирске так холодно в середине апреля? Еще и снег лежит. Ужас ужасный. У нас в Сочи - уже лето, все зеленое, люди яркие, все цветет и птички поют.

Ворчун
16 апр 2018 в 18:51

А почему все мадемуазельки одни, без молодых людей? Шибко модные? Или тех, кто с молодым человеком были не останавливали?
Одежда конечно странная. Женщины, почему вы ходите в такой неудобной одежде? И главное что не возьми - везде обман, имитация. Карманы на пальто - фальшивые, их там нет, пояс просто сзади пальто болается, шнурки на ботинках обман - они на молнии. Губы - не настоящие, а силиконовые, грудь тоже - в лифте и на попе паралон, диплом о высшем - за красивые глаза. Машина в кредит, квартиру родители оплачивают. А что настоящего? Но зато стильные, модные, независимые и самостоятельные. Эх, как тяжело жить мужику в мире обмана и лжи.

трындец
16 апр 2018 в 19:14

и все-таки брюки с лампасами выглядят таки не уместно в сочетании с пальто у героини из статьи...так же нелепо как классические туфли на шпильке и спортивный костюм.

16 апр 2018 в 19:44

С фото блогерш смеялся в голос - это же надо так напряженно позировать ))

16 апр 2018 в 19:49

жесть....