Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

326 комментариев к публикации Мода улиц: «Я не заморачиваюсь, что надеть»
Мода улиц: «Я не заморачиваюсь, что надеть»

16 апр 2018 в 18:42

Девочки очень тепло одеты. Это у вас в Новосибирске так холодно в середине апреля? Еще и снег лежит. Ужас ужасный. У нас в Сочи - уже лето, все зеленое, люди яркие, все цветет и птички поют.

Ворчун
16 апр 2018 в 18:51

А почему все мадемуазельки одни, без молодых людей? Шибко модные? Или тех, кто с молодым человеком были не останавливали?
Одежда конечно странная. Женщины, почему вы ходите в такой неудобной одежде? И главное что не возьми - везде обман, имитация. Карманы на пальто - фальшивые, их там нет, пояс просто сзади пальто болается, шнурки на ботинках обман - они на молнии. Губы - не настоящие, а силиконовые, грудь тоже - в лифте и на попе паралон, диплом о высшем - за красивые глаза. Машина в кредит, квартиру родители оплачивают. А что настоящего? Но зато стильные, модные, независимые и самостоятельные. Эх, как тяжело жить мужику в мире обмана и лжи.

трындец
16 апр 2018 в 19:14

и все-таки брюки с лампасами выглядят таки не уместно в сочетании с пальто у героини из статьи...так же нелепо как классические туфли на шпильке и спортивный костюм.

16 апр 2018 в 19:44

С фото блогерш смеялся в голос - это же надо так напряженно позировать ))

16 апр 2018 в 19:49

жесть....

Спецкомпозишн
16 апр 2018 в 20:37

Алина первая на фото и Дарья студентка обладают чувством меры и опрятным видом , не лишены «перчинки’ . Остальные- перебор . Должна быть продуманная небрежность, дорогая -не в плане стоимости.. p.s.и не надо присваивать себе то, что придумано до вашего осознанного возраста.)

Dirty
16 апр 2018 в 22:30

Почитала комменты. Представляю мрачных женщин, старательно наряжающихся, подкрашивающих поджатые губы, выискивающих "элегантные" сапоги подешевле, исподтишка злобно зыркающих в метро на беззаботных девиц, и наконец выплескивающих накопленную злость тут вёдрами.

16 апр 2018 в 23:13

Хипситер на хипстере и хипстером погоняет.

милая
17 апр 2018 в 01:54

дико извиняюсь, но пальто Алены висит в магазине отечественно бренда пальто, о котором все знают.. кто у кого идею стибрил, думаю явно не цех у Алены..

17 апр 2018 в 02:09

Блогерши похожи на беспризорниц после гражданской, путешествующих "в туркменистан".
А эти бесформенные мешковатые пальто, в коих сейчас полгорода ходит? Это же просто гэг, а не фэшн.
Впрочем - статья называется "я не заморачиваюсь" - и участники статьи, вкупе с фото - очень точно отражают название

Первая скрипка 🎻
17 апр 2018 в 03:52

Скучно. Как хорошо, что я такие не ношу)

EkaterinKa
17 апр 2018 в 08:55

Алина-школьница?!?!?!? А выглядит лет на 30. Я извиняюсь.

Читатель
17 апр 2018 в 09:07

Скучные

Владимир
17 апр 2018 в 09:29

Бомж-стайл, это не мода, это кризис, одеть все что есть не дырявое и на улицу.

Филолог
17 апр 2018 в 09:46

Простите, конечно, что не по теме, но разве можно сказать вот так: "Например, когда пьём кофе на улице солнечной субботой"?

17 апр 2018 в 09:47

ничего необычного не увидел, прошел бы мимо и не заметил - серость одна. вот раньше я понимаю - ЭМО были - черно-розовые шмтоки, значки, пирсинг, кеды, узкачи, начёс, - вот это я понимаю

елена 2010
17 апр 2018 в 10:08

Больше всего понравились образы 1,2,3,7. Образы 4,5,6,8,9- довольно обычные, ни о чём.

38326736
17 апр 2018 в 10:21

Вечно недовольные и обиженные жизнью, комментаторы. Когда человек говорит, что придумал сам себе вещь, это значит лишь то, что он ее не купил в готовом виде, а выбрал ткань, цвет, фасон и тд и либо сшил либо заказ ее, а не то, что похожей вещи в мире не существует. Но у вас ведь язва в бешенстве? И все то старо выглядят. И не красиво. И не модно. Все как всегда. В то время как по улицам ходят почти все откровенно некрасивые, не модно-современные и не вечно-элегантные люди. Помолчали бы лучше, потребители гусинобродки и дешевого массмаркета.

Катя
17 апр 2018 в 11:11

Как мне нравится современная молодежь, она дает хоть какую-то надежду на то, что не все еще потеряно!

межгалактический диван
17 апр 2018 в 14:38

просто с утра надеваю на себя первые вывалившиеся из шкафа вещи, и хожу так

ААААА
17 апр 2018 в 15:13

Из всех только музыкант и Дарья. Остальное как будто вышли в стайке почистить. Ну не понимаю я такую моду.

17 апр 2018 в 15:14

Выглядят не скучно. В нашем сером городе не хватает яркого зимой. Ну а есть вкус или нет, это уже дело десятое и субъективное.
Было бы интересно посмотреть на внешний вид критиков из комментариев)

горожанка
17 апр 2018 в 18:27

странные комментарии...по-моему, так нормально все девушки одеты согласно возраста и моды. А как надо одеваться? как баба Лиза из Англии? ))

17 апр 2018 в 20:12

Вот даже и не знаю, что хлеще - большинство одежд на фотографиях (кстати, Е. Полякова фотографирует крайне неудачно) или светло-серые треники в обтяжку (с непременно видными из-под них трусами на 2 размера меньше нужного) и куртки "Абибас", в которых типичные жительницы Плющихинского выгуливают своих отпрысков.

Они носят дерзкие кудри - где же они их носят?

Аноним
18 апр 2018 в 01:42

Все «не такие, как все» почему-то выглядят одинаково

Gausha
18 апр 2018 в 06:45

Интересно , а они налоги платят ?

ШИЛо
18 апр 2018 в 09:13

Тут недавно в потешной передаче ,, Модный приговор,, Эвелина Хромченко была в штанах с лампасами. Нууу,вырви глаз конечно.. Но Эвелина тетка стильная и неординарная, ей даже идёт. А вот мы, сибиряки, настолько тугие к перемене стиля- я думаю, у нас это не приживется...Зато вот прическа у девочки в лампасах- просто огонь!!!!!

Обладательница Красивой Фигуры
18 апр 2018 в 09:42

Осень понравилась самая первая девушка, Хатидже, все в меру

Андрю
18 апр 2018 в 10:20

Вообще не понравились! Девчонки выглядят, как старые тети! Люблю коротки юбки, короткие курточки, платья. Снимайте уже эти ужасные пальто!

alien
18 апр 2018 в 10:50

Хочется предупредить комментаторов: нет ни одного шанса избежать того, чтобы ваше мировоззрение отпечаталось на вашем лице годам к тридцати. Вот это характерное выражение лица "фекалиями под носом намазано", по которому безошибочно узнаются россиянки, именно от этого взгляда на жизнь и берется.

18 апр 2018 в 11:54

Мне одной показался странным тот факт, что модель Алёна надела пальто поверх кожаной косухи? Возможно, я просто слишком далека от нынешней моды, но нафига так одеваться то? это же неудобно да и красотой не отличается...

Надежда
18 апр 2018 в 12:09

Девчонки такие симпатичные, их да же такой ужас не портит, а вещи конечно смотрятся как мешки цветные. Покупать и носить такое не стала бы не за что. И тут не причем "не заморачиваюсь с одеждой, что есть в том и пошла".

18 апр 2018 в 15:21

т.е. это теперь называется "не заморачиваюсь"?чего только не придумают.....это тоже самое, что подделки называть репликами- красиво , модно и креативно, но всё равно подделка останется подделкой....а тут- что было , то и надела

18 апр 2018 в 15:26

а вообще теперешняя мода улыбает...то лыжные костюмы вкупе с сапогами на шпильке, то треники серые , то спортивные костюмы с блёстками или кроссовки на каблуке...

За Тридцать
18 апр 2018 в 15:46

Мне одной показалось, что «Алина, школьница», уже чуть-чуть на грани «моя бабушка курит трубку»?:)))) ну ей лет как мне по виду))) ну честно! Ну правда..

Златовласка
18 апр 2018 в 16:04

А мне все понравились!) В последнее время замечаю, что люди стали как-то раскованнее что ли в плане одежды, не боятся ярких цветов, экспериментов или вот такой небрежности... и это прекрасно! Я за свободу в одежде!)

18 апр 2018 в 16:24

А мне понравилось пальто с косухой и пальто с лампасами, ну может сумочку бы другую взяла бы.

Дмитрий Михалыч
18 апр 2018 в 23:37

Женщина должна быть женственной. Помню, когда в институте учился, тогда ещё денег таких не было у моих сокурсниц (ну, у большинства, понятно, что некоторые были дочерьми местных богатых), но одевались со вкусом, приятно было посмотреть и на лекциях и после, и пообщаться и и т.д.) А с этими балахонами и армейскими сапогами - куда мир женщин катится ?

19 апр 2018 в 19:16

радует что пока адекватно одетых девушек на улице больше )