Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Жительница Новосибирска получила титул «Мисс Шерегеш»
Жительница Новосибирска получила титул «Мисс Шерегеш»

14 апр 2018 в 23:37

Одна шерегешней другой :-0 Может это слово означает какое-то ругательство? :))

Жалаем ей летом стать мисс Яровая, как венец карьеры. )

алексус
15 апр 2018 в 12:08

редкая фамилия

пограничник змеев)
14 апр 2018 в 23:21

Чет фото в купальнике нет)

15 апр 2018 в 00:35

Лучше бы я не смотрел на фото...

15 апр 2018 в 11:25

всё, жизнь удалась....надо развиваться дальше в этом направлении

диман
15 апр 2018 в 13:21

Грелки че та так себе,на трояк.

Жить в третьем по величине городе России Новосибирске и гордиться титулом "Мисс Шерегеш"....
В этом что-то есть волнующее и пикантное))))

15 апр 2018 в 08:12

Цель в жизни достигнута или следующий этап-взятие Красной поляны?

Так Так
14 апр 2018 в 23:42

«Для меня огромным успехом было принять участие в массовом спуске в купальниках»... с каких пор скатиться с голой опой это успех? 😂😂😂

15 апр 2018 в 15:45

Выражения лиц трех первых участниц в диадемах - довольные, у двух остальных, без диадем, наоборот, недовольные. Вывод - как, однако, наличие диадемы на голове влияет на женское настроение ))

Марита
15 апр 2018 в 17:34

На безрыбье и рак рыба..

мелкий хулио
15 апр 2018 в 01:18

какой то подозрительный сайт этот нгс и новости тоже...

Ловцы рыбы
15 апр 2018 в 03:57

40 000 только за внешность? Неплохо! Как-то читал, что самой умной студентке института, отличнице, дали всего 10 000 на конкурсе, где надо было показать интеллект, артистизм и ещё кучу качеств и умений.

пуганый уже
15 апр 2018 в 15:50

как будет так и будет, комиссии респект

Ромик
15 апр 2018 в 20:27

Теперь у мисс шерегеш, зашкалит пафосность, пацанчиков будет выбирать из не простых

15 апр 2018 в 08:56

А по моему они одинаковые (с)

Настоящий DD
15 апр 2018 в 01:30

У неё реально фамилия такая, или псевдоним для конкурса ?)))

15 апр 2018 в 08:24

а волосы почему у всех на фото одинаковые? там парики были обязательным условием??

16 апр 2018 в 10:16

Да когда же закончатся эти конкурсы?

Ворчун
15 апр 2018 в 00:38

Это успех! Неоценимая польза для людей, такой вклад в наше будущее. Это все равно, что изобрести лекарство от старения.
Вот мальчики и девочки, берите пример, а то сидите в своих библиотеках, книжки читаете, дурью маятесь.
С нетерпеньем жду когда наши сибирячки станут королевами деревни Малые самуськи.
P.S. Шерегеш нелюблю, начиная от названия и заканчивая что туда всякий сброт рвется. К примеру есть два знакомых, один разумный человек, другой не очень, отгадайте кто из них любит мотаться в Ш, жить во всяких сьемных халупах там и попалать во всякие передряги?

Wersus
15 апр 2018 в 07:14

На хранительниц домашнего очага не похожи. Крайняя слева так смотрит, аж в дрожь бросает!

15 апр 2018 в 09:38

Нуу..ничего, ничего. Точнее обычная!

Маша
15 апр 2018 в 07:11

В купальнике зимой в Сибири!!! За 40 000 рублей... Чему учили мамы этих девушек? Разве можно за деньги подвергать такому риску свое здоровье? Вся жизнь впереди.

15 апр 2018 в 10:25

Спорт-это классно! Но не в такой подаче.

Свистун-с-приплясом
14 апр 2018 в 23:26

Так вот, оказывается, чего ради они туда всем скопом рвались...я-то думал - покататься для удовольствия, мир посмотреть/себя показать...а цель, как всегда - отвесить поклон Золотому Бычку)))

15 апр 2018 в 08:28

очень стыдно за бездельницу...

Стыдно мне за это...

Серж горелый
16 апр 2018 в 16:20

С кем ей там соперничать, и так все ясно.

самурай
15 апр 2018 в 10:10

главное финал

14 апр 2018 в 23:35

я не спускалась в купальнике и то простудилась,походу красотки чихать скоро начнут.

15 апр 2018 в 08:02

Слева от победительницы девушка,очень симпатичненькая,остальные обыкновенные,каждый день таких на улице вижу.

15 апр 2018 в 09:19

Шерегеш люблю, но в холод спускаться в купальнике - на фик, на фик...В конце апреля солнце печет, вот тогда и можно, а сейчас дубак

Если бы
14 апр 2018 в 23:44

думал будет фото титулов победительницы...а тут даже фото в купальнике нет.

хрю-му.
15 апр 2018 в 00:17

каким образом,-за прошлые "призы"?