Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Девушка из Новосибирска получила титул «Жемчужина Востока» (обновлено)
Девушка из Новосибирска получила титул «Жемчужина Востока» (обновлено)

5 апр 2018 в 22:19

Ждем теперь конкурс девушки - запада, севера и юга!

Свистун-с-приплясом
5 апр 2018 в 22:22

ХорошИ чертовки)))особенно крайняя левая)))))

5 апр 2018 в 22:23

Какой-то закрытый узкий клуб. Никто не видел и не слышал о "всероссийском конкурсе красоты «Жемчужина Востока».
Мда..Красота тоже на любителя. Видимо каждому своё..

5 апр 2018 в 22:30

Интересно, какую национальность представляет девушка слева на фотографии? А то костюм меня несколько смущает, не припоминаю его в традиционных одеждах...

5 апр 2018 в 22:32

...чирлидер...
Интересная работа, наверное. Собирает чирики?

5 апр 2018 в 22:35

А есть конкурс "Орешек Сибири"? Или "Сибирушка"?
почему нет сибирских красавиц, а только восточные?

5 апр 2018 в 22:44

Говорят что лучше жениться на девушках с Бали. Из них получаются самые лучшие жёны благодаря традиционному воспитанию в семьях, где одним из главных приоритетов считаются семья и семейные ценности. Опять же, родственники будут из краёв вечного лета, солнца, моря и пальм. Можно в гости к ним ездить во время отпуска или даже дачку там прикупить себе. Жаль только что коренные балийки такие страшненькие.

5 апр 2018 в 22:56

Про Восток.. я много знаю, особено про женщин!((

Ну-ну
5 апр 2018 в 23:05

Мужской половине, повернувшей к восточной стороне,) ответственно заявляю, что приоритеты всякие там и ценности , а также черты покорности начнут исчезать в браке с нашими прекрасными трудолюбивыми , верными и сдержанно/ воспитанными сибирскими мужьями.))) Одумайтесь, у них обычно много братьев .))))

сверло
5 апр 2018 в 23:24

Пока местным нытикам не светит женщины такие, ну если слюни пустить на с комментах да трали вали в словах обсудить. Всё мимо проходит ну и, удел смешной такой, картинки рассматривать только фото )

Социоев
5 апр 2018 в 23:57

Немусульманину жениться на мусульманке имеет смысл, только если он намерен принять ислам и согласен с тем, что его дети тоже будут мусульманами. Об этом стоит вспомнить, прежде чем проявлять интерес к таджикским красавицам.

6 апр 2018 в 06:35

По фотографиям видно, что все девушки очень симпатичные. Но ведь был ещё и сам конкурс, где они рассказывали о национальных традициях, отвечали на вопросы, словом, более полно представляли себя. Никто не предупреждал, и нигде не показывали этот конкурс. А мне кажется, его интересно было бы посмотреть! По крайней мере, куда интереснее, чем беспрерывные политические ток-шоу с подставными персонажами, от криков и ругани которых уже болят глаза, уши и разум.
А вот - красивые девушки, куда с добром! Вот простое, человеческое и близкое, то, о чём мы уже и забыли.

6 апр 2018 в 08:55

Интересно, в Узбекистане проводится конкурс славянских девушек. Ответ очевиден.

6 апр 2018 в 11:15

если уж и жаниться, то только на королеве
так что девочки дерзайте!