Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали самую красивую маму — ей подарили кольцо с бриллиантом
В Новосибирске выбрали самую красивую маму — ей подарили кольцо с бриллиантом

27 февр 2018 в 15:16

а почему не Шпикельман сама красивая мамА?

27 февр 2018 в 15:24

Вот это да... Считаю, что моя мама самая красивая. Да и мамы моих детей тоже самые красивые. И так считает каждый. В топку странные конкурсы!

Котик
27 февр 2018 в 15:36

Ой, я аж вздрогнула, увидев второе фото. Дама справа очень напугала, да и слева о прекрасном не заставила задуматься.

27 февр 2018 в 15:46

Как скучно живем... Смелее надо быть. Назвали бы свой конкурс "Яжемать-Новосибирск"! И себя бы повеселили, и внимания бы больше, и спонсоры соответственно побогаче.
Тоска...

27 февр 2018 в 15:49

какой ужасссный макияж.

Гостевой
27 февр 2018 в 16:00

"Было тяжело, пришлось отказаться от домашних дел, уделять меньше времени ребёнку" - какая же она после этого мама? Разве после подобного не стоило её дисквалифицировать?

27 февр 2018 в 16:00

Фотографу необходимо положить свой фотоаппарат на полку и больше никогда НИКОГДА его оттуда не брать в руки.

27 февр 2018 в 17:18

Может фотографа сменить? А то всю красоту спрятал...

27 февр 2018 в 17:56

Приятно смотреть-ни ботокса,ни силикона,ни губыуточки.Хорошие женственные пропорции,миловидна и приятна.

27 февр 2018 в 19:32

на вкус.... как говорится.
или фото не удачное?

27 февр 2018 в 20:36

Лично присутствовала на этом " шоу". В пригласительных указано время начала 18-30, начали через час... уже настроение испортили....((( в течении всего вечера трансляция видеоотчетов было ужасного качества...((( остальные нюансы перечислять неохото - все ни о чем( до конца оставаться не было никакого желания, ушли раньше....

27 февр 2018 в 20:47

Сенсация!!! Шок!!!!1
Да практически в любом детском саду сидит упитанная тётечка в кресле заведующей и эти 400 рублей за два года...даже не кошкам на корм в схемах этих несознательных гражданок.

александра
27 февр 2018 в 21:23

посредственная девушка.

Абыр
27 февр 2018 в 22:16

Где фото брюлика?

мари
27 февр 2018 в 22:27

Наконец то в этом году выбрали победительницу не из подруг одной из организаторов. Подруги победительницы прошедших годов до сих пор мелькают, а вот эту простую девушку наверное и двигать никто не будет

Александр Комаров
27 февр 2018 в 23:33

Спасибо всем на добром слове, знали бы все каких испытаний стоил этот конкурс для всей семьи, особенно для самой Алисы, только близкие люди догадываются об этом на самом деле. Это был один из самых сложных этапов в жизни Алисы, который длился несколько месяцев, а не пара проходов по сцене как думают некоторые, где ей приходилось сталкиваться с такими сложными физическими и эмоцианальными нагрузками, которые не всяким мужикам под силу, потому что практически никто не верил в её победу помимо нескольких человек из семьи. Но в условиях очень жесткой конкуренции она все таки сделала это. Конкурс был открытый и поучаствовать в нем могла любая мать, а титул дается не только за красивые глаза, поэтому не надо сравнивать её ни с кем с другой стороны экрана. Это заслуженная победа на все 100%. И радуйтесь, что ей посчастливится представлять наш город, на дальнейших соревнованиях. Всего нескольким девушкам из Новосибирска в год выпадает такая возможность, представлять Новосибирск на Российских и международных конкурсах. Хотел бы я взглянуть тем людям в глаза, которые относились ко всему этому скептически, если она победит на России представляя наш город, и даже если следующий раз большинство жюри окажется не на её стороне она всегда будет для нас «Миссис Новосибирск-International» 2018.

иван
27 февр 2018 в 23:39

для кого она старается, если есть муж

Спецкомпозишн
28 февр 2018 в 00:15

Поздравляю!!!
Вопрос только у меня: конкурсов красоты веяния моды не касаются? Опять и снова локоны, платья как на детсадовских утренниках и ленты наперерез...

28 февр 2018 в 10:43

огласите все районы

Анна
28 февр 2018 в 11:17

по красивее нельзя было найти??

28 февр 2018 в 11:27

"Было тяжело, пришлось отказаться от домашних дел, уделять меньше времени ребёнку." Я в шоке, слов нет, кроме "северного лиса".

Сестра
28 февр 2018 в 13:08

Саш , не связывайся с комментаторами , не благодарное это дело, всегда найдётся недовольный , пусть идут с миром, мы то с тобой знаем как было все на самом деле и это главное ;)

Алла
28 февр 2018 в 14:39

https://m.afisha.ngs.ru/news/more/229875/ это случайно не она???

настоящая мама
28 февр 2018 в 15:38

я мать двоих деток, мне 27 лет и природа тоже не обделила красотой. но где взять столько времени, что бы участвовать в подобных конкурсах. а дети?? мне это не понятно с учетом того, что мне помогает нянечка, наш папа и есть возможность оставить деток у родителей. а здесь я понимаю, что вообще девушка оставляла деток в другом городе

зритель
28 февр 2018 в 16:31

шоу для участия студенток, которые хотят замуж

хитрый хвостик
28 февр 2018 в 17:09

девушка симпатичная, но отправи ее на Всероссийский конкурс - сказать всем, что лучше у нас нет

блэк джэк
28 февр 2018 в 17:17

поедет в Москву, там реально подумают, что «самая красивая» в Новосибирске

Валера
28 февр 2018 в 17:31

я бы не стал торопится отправлять участницу в Москву после ссылки, опубликованной сверху.. она всех наших мам города вообще то представлять едет!!!!

фотограф
28 февр 2018 в 17:53

мне бы не хотелось, что бы данная барышня представляла мой город...

комбайнер
28 февр 2018 в 18:02

муж пишет, какая у него замечательная супруга. он вообще знает, кем она работает???

бухгалтер
28 февр 2018 в 18:15

неужели организаторы конкурса этого не знали? или теперь это норма? смотри какой должна быть мама, она у нас самая лучшая! представляю, как обидно другим девченкам-участницам, которые действительно ценят свое имя!!

Александр
28 февр 2018 в 18:18

Сколько много завистников набралось, которые не могут дать своим женам, то что они возможно действительно заслуживают, но молчат зная что им не на кого рассчитывать!

Михаил
28 февр 2018 в 18:23

смотрю, достойную представительницу выбрали..

Alsy
28 февр 2018 в 18:35

для меня мама-это что то светлое и вызвышенное! организаторы конкурса должны смотреть в первую очередь на доброту участниц, на их обояние и чистоту!! пошлость и вульгарность должны быть антонимами для этого конкурса!!!

фея
28 февр 2018 в 18:39

интересно, что она в анкете участницы указывала?

Сосед
28 февр 2018 в 19:05

мы все болели за Алису, всей деревней, потому что она самая красивая. По крайне мере в Сузуне. может в городе много еще красивых девушек, но у нас лучше ее нет!

Наталья
28 февр 2018 в 19:45

очень хочется услышать мнение организаторов конкурса, по воду биографии участницы! администрация сайта тоже может этому поспособствовать!!

тоже танцую
28 февр 2018 в 21:26

прекратите эту травлю, стриптиз это не проституция!!

баян
28 февр 2018 в 22:27

мне кажется, что в Москве точно узнают

гость
1 мар 2018 в 00:16

ни кого не хочу обидеть, но объективен ли конкурс? ведь у нас столько красивых малодых мам! возьмите любого диктора, ведущую прогноза погоды с любой телекомпании!! они бесподобны) эти результаты действительно очень простые

Яковешка)
1 мар 2018 в 18:29

Вот вы все реально из деревни)))Записали девчонку в стриптизерши, а по ссылке вообще то не стриптиз, а pole-dance. Это спорт так то)))Очень сложный и ничего общего, кроме самого пилона, со стриптизом не имеющий)))Читайте что-то еще кроме коментов на нгс))
А Алиса очень красивая и это была действительно достойная победа)Желаем удачи на России)))