Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Я абсолютно счастлива в 52-м размере»
«Я абсолютно счастлива в 52-м размере»

27 февр 2018 в 10:37

Лишний вес - это не только эстетическая сторона, но еще и некоторые проблемы со здоровьем в будущем.

ля-ля-ля
27 февр 2018 в 10:54

Внимательно прочитала всю статью. Булаткина не озвучивала свой вес.
Вес написан в названии статьи и я очень сильно сомневаюсь, что он правильный. У подруги вес ровно 100кг и она носит 54-ый размер. Но у нее тяжелая кость, реально гиперстеник. Когда называет свой вес - все удивляются.
Та как девушки ее размеров весят меньше на 10-15кг.
А Булаткина не гиперстеник.

Поручик Бердский
27 февр 2018 в 10:57

Достойная женщина! Что спереди, что сзади - всего в достатке.

Владна
27 февр 2018 в 11:04

Роскошная !!!

девушка
27 февр 2018 в 11:33

52 размер так же может выглядеть по разному. Марина- красивая женщина. Женственная и с головой на плечах, что так же не мало важно)

27 февр 2018 в 11:33

Лицо приятное. Ей бы похудеть в два раза.

Анонимка
27 февр 2018 в 11:53

На самом деле у нас очень много красивых девушек. Многие мужчины просто "много кушать", как в небезызвестном фильме.

Поручик Бердский
27 февр 2018 в 12:13

Природой всем наделена
Что женщине иметь пристало
Она стройна и не худа
Фигурой всех очаровала.

Лурк
27 февр 2018 в 12:16

Мдя. Что красавица на любителя, что вес на любителя. Кого обмануть-то хотите? Даже человеческий организм начинает быть против когда за 70, а тут за 100!!! Устроили антирекламу!

инга
27 февр 2018 в 12:33

Странное обоснование: любите себя какая есть. Я есть и маленькая девочка 3 лет и бабулька, и студентка, и мама, мой минимальный вес 3600) это я к тому, что человек меняется в течение жизни, кто он есть? это бред про «мой» размер, размер зависит от образа жизни, то есть от привычек. Тогда уж правильно говорить: любите свой образ жизни, сохраняйте свои привычки)
А причина этого плюссайз ясна: еды много, еда вкусная, калорийная, кофейни, пироженки, кухня такая, сякая, активности мало, работа в помещении, машина, диван. Тело получилось на этом такое, надо начинать «любить себя»

27 февр 2018 в 12:49

Комменты к статье удивили. Женственность = лишний вес? Однако.
Если большинство восхищается такой "героиней", то здоровой нации в этой стране не быть. Ну что ж, толстейте сами, раскармливайте своих детей.
Оставайтесь на уровне 18-19 веков.

По мне уж лучше фитоняшка помешанная на калориях и приемах пищи, чем создание 52 (!!) размера.

27 февр 2018 в 12:49

И чо, и чо?!)))) Таких миллионы.

27 февр 2018 в 12:53

174 см роста и такой вес это женщина гора.

Даже есть она похудеет в 2 раза, то при ее росте она все равно будет крупная.

Лампа
27 февр 2018 в 14:21

По мне так странно быть довольным собой в лишнем весе. Считаю что есть два варианта развития событий - борьба с лишним весом или же смириться с тем что ты такая, потому что слишком ленива себя менять. Но восхищаться собой вот такой - очень странно. Полное отсутствие критики в свою сторону или что?

Сергей
27 февр 2018 в 14:36

Обожаю такие формы!!! Девушка просто шикарная!!!

27 февр 2018 в 15:03

Красавица! Тело подтянутое,лицо без силиконовых девайсов...52 размер- не критичный. Раньше был ходовым. Пока мода на анорексию не пришла.

27 февр 2018 в 15:03

Мне не понятны все эти навязывания определенных стандартов красоты. Будь то худые или полные. Главное это одно: здоровье. Если человек в данном теле здоров, его органы и системы не страдают из-за большого (маленького) веса, он чувствует себя отлично, нравится себе, то какая разница, как он выглядит и какой у него вес?! Все мы разные. Габариты, цвет кожи, темперамент, в этом и есть красота человечества, в разнообразии. И если какой-то человек отличается внешне от большинства, то это не значит, что он лучше или хуже. Если все люди рассуждали бы, как я, наверное Мир бы стал идеальным XD Но, к сожалению, 90% людей-ведомые на различные пропаганды.

Частушка
27 февр 2018 в 15:54

Я свою Наталию
Узнаю по талии.
Как увижу - талия -
Это не Наталия.

27 февр 2018 в 16:47

Дядьки какие вы все злые !!! очень приятная женщина - мне б такую !!!

Смех без причины
27 февр 2018 в 16:58

Заставлять себя улыбаться, лишь бы клюнул клиент - это якобы любовь к себе? Меня вот раздражают нарочито позитивные люди.

27 февр 2018 в 17:36

Худой - от слова худо. Поправился - поправил здоровье ))))

Усатый котяра
27 февр 2018 в 21:15

По моему опыту, полные женщины делятся на 2 основных типа:
1) которые борются с лишним весом, сидят на диетах, в спортзалах (жаль, часто это ни к чему не приводит, т.к. нарушен обмен веществ)
2) которые уже поняли, что бесполезно, махнули рукой и убедили себя, что и так нормально, что это даже стильно, вооружились кучей язвительных замечаний по поводу стройных женщин и живут как будто бы спокойно.
Героиня, похоже, второго типа.
На самом деле видно, что оба типа испытывают подсознательный и скрываемый дискомфорт от своей полноты. Кроме того, по медицинским показаниям это нежелательно: повышенная нагрузка на поясничный отдел позвоночника, риск протрузий и грыж, а также на стопы, проблемы с сердечно-сосудистой системой, риск варикоза и т.д.
Я не защищаю худых. Любая женщина прекрасна, если органично смотрится. Но перегибать палку не стоит ни в ту, ни в другую сторону.

27 февр 2018 в 21:16

Ниче так девка😂

Имя:*
27 февр 2018 в 21:22

Всё дело в одежде. Надень она халат за 500 рублей или платье за 300, сумочку с рынка в руки возьмёт лакированную с позолотой, уги на ноги - сразу и пропадёт у неё уверенность. Конечно, образование тоже играет роль. Но в имидж её вложены деньги и время. Это уже её капитал и её повседневная работа. Жить так не каждая сможет. Здесь нужен вкус. И мужская поддержка. Это то же самое, что дрессировщица из цирка приедет и будет девушкам рассказывать, что каждая из них может отдрессировать тигра.
И не нужно сравнивать Америку и Россию. Там мягче климат. Нет такой грязи на улице. Если там достаточно обуви летней и осенней, то нам нужна и летняя и зимняя для холодных троллейбусов с трамваями и осенняя. И по несколько сменных пар. То же касается и верхней одежды - летняя, осенняя, зимняя, зимняя спортивная. На качественный гардероб просто не остаётся средств у большинства. А на спортзалы времени.

27 февр 2018 в 22:01

Ну, так и живи и работай себе в американском "Нью-Йорке", при чём тут российский город Новосибирск?
Совершенно фиолетово, чем там за бугром героиня занимается..
Интересней, читать про реальную жизнь новосибирцев и жизнь обычных россиян проживающих в России.
Как живут, где работают, чем занимаются, что делают..

27 февр 2018 в 22:40

Марина - шикарная девушка. Много трудится в жизни. И выглядит всегда отлично. Успехов ей, счастья, здоровья. И привет от всего Академа.

кедр
27 февр 2018 в 22:47

Молодец, что трудится. Успехов ей. Поможет советом другим - тоже спасибо. Правда повезло ей одной. Многим, подавляющему большинству - не так сильно повезло. США, Европа - разбитые надежды, мечты...
пс. Соглашусь с выше сказанным, лучше в РФ, хотя перспектив не вижу совсем при нынешней ситуации в стране, лучше своих знать, чем на "западные образы" ориентироваться, может со своими что и выйдет получше.

27 февр 2018 в 22:56

У этой лицо не толстое, и талия какая-никакая. Грудь присутствует.
А так в плюс-сайз записывают и вот таких в принципе нормальных тёток, и откровенных "квадратных" "бодипозитивщих" с маленькими глазками.

Лана
27 февр 2018 в 23:28

Красивая женщина. Все при ней. Надоели эти диетические худосочные с губами уточками и нарощенным оперением...у которых вместо ног лыжные палки.

28 февр 2018 в 01:40

Счастлива она в 52-м размере, некоторые и 72-м счастливы, а толку? Как и что о тебе люди-то думают когда видят?

И не надо говорить что ей плевпть что о ней думают, если бы это было так, то статьи этой рекламной тут не было бы.

Сибиряк
28 февр 2018 в 07:55

Кажется НГС уже писал про девушку раньше ?) или публикация на правах рекламы ?)

28 февр 2018 в 08:47

и уехала совершенно случайно в Америку — я приехала на лето, мне там очень понравилось, и я переехала в Нью-Йорк. Начала там работать барменом на Таймс-сквер.
.....
Нелегалом что-ли?
Или турвиза-замуж выскочила, виза невесты-гражданство?

Ольга
28 февр 2018 в 09:04

Ну для Америки она просто тростиночка

Вадим
28 февр 2018 в 10:48

Кто бы что не говорил.....ну обожаю,я таких девушек,ни когда не нравились худые.И жена у меня 52 го размера...ну просто прелесть)

Картошка Фри
28 февр 2018 в 12:04

Напишите про людей нормального телосложения, а не только про полных или худых. Если известных женщин вспомнить, например Мэрэлин Монро или Моника Белуччи- их трудно назвать худышками. Такое чувство,что такие типажи совсем чуждыми модному миру становятся.

28 февр 2018 в 12:23

Салко-оно и есть салко,как его не назови( plus size ). А личико у девушке миловидное да и как человек чувствуется не плохой)

Liza
28 февр 2018 в 12:29

Есть худые знакомые, которые не отличаются привлекательностью. Знаю даму менее 40 лет с весом менее 50 кг. Старается молодиться, а возраст все равно определенно виден. Много морщин и жилистые части тела. Не очень приятное зрелище. Вместо того чтобы набрать кило 5 делает какие то манипуляции у косметологов. Другая также в 44 размере имеет проблемы со здоровьем, которые здесь приписывают полным людям.
Не очень помогает. Так что лучше быть в поиятной полноте, но и не перебарщивать. Так что все индивидуально.

28 февр 2018 в 12:57

Я абсолютно счастлива в 52 размере.
Когда это было?
На фото и судя по весу 56-58 размер.
Как вам такая инфа, Марина?
Неожиданно?
Ну и как, вы по прежнему счастливы?
ПиСи: девушка мне симпатична.

ага
28 февр 2018 в 13:05

Заголовок статьи надо было написать в стиле предыдущей, только не "наплясала", а "наела"

28 февр 2018 в 13:56

Зачем тиражируют эту пропаганду.

28 февр 2018 в 15:24

Самое интересное, что если один и тот же человек, если он скажем заболел ангиной, то он усиленно начинает ангину лечить, а вот если этот же человек имеет лишний вес, то он забивает на это. В итоге идет популяризация ангины во всем мире.
Лично я ставлю ангину и лишний вес на одни весы. Ангина прото лечиться быстрее, чем вес лечится.

28 февр 2018 в 15:40

в белых трусах она не смотрится

123
28 февр 2018 в 16:11

нормальная сермяжная русская баба!!! я б с такой на край света!!! а тощие женоподобные мальчики пусть гремят костями на форумах дальше.

547
28 февр 2018 в 16:42

Приятная внешность у Марины, телеса ренуаровские. Самое главное,чтобы не было вреда для здоровья от плюс-сайз, все же нагрузка на организм из-за избыточного веса возрастает.

ага
28 февр 2018 в 17:05

Белый купальник ее слегка полнит))

Барбараждет
28 февр 2018 в 17:30

Красивая девушка, естественная красота!

28 февр 2018 в 17:40

Тем кто пишет что в Америке куча толстых: народ, откройте любую вебкамеру, любого города в США и посмотрите на простых людей на улицах.

28 февр 2018 в 17:43

Красивая.

28 февр 2018 в 19:26

Очень печальное зрелище(

28 февр 2018 в 19:41

красивая женщина)