Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Мода улиц: девушки в оправе
Мода улиц: девушки в оправе

6 февр 2018 в 00:22

женщина в Очках действительно, как правило, воспринимается серьёзнее и умнее, чем она есть на самом деле.
и при этом если кому то из них что-то захочется сказать, то ляпать нужно уверенно, ведь это называется точкой зрения.

а вот мне интересно, а как воспринимается женщина в ошейнике? такие аксессуары продаются

6 февр 2018 в 00:58

Нашествие "винишко-тян"? О нет, только не это!

Елена К.
6 февр 2018 в 01:01

Одна американская реклама звучала так: "Ничто не отличает человека от животного так, как очки". Но я не об этом. Просто вспомнила. А теперь по теме. Не заблуждайтесь: женщину в очках не считают по этой причине умной. Достаточно кому-то рот открыть, и очки не помогут. А вот выглядеть слабой и беззащитной - это да. Элемент кокетства, чтобы завлечь мужчину. Знала нескольких девушек - в очках, тощеньких, маленьких, стриженых, мальчишеского типа, которые имели большой успех у мужчин, причем, так сказать, с хорошим материальным сопровождением. И о кино. Все эти "дурнушки" и "не рожденные красивыми" - обязательно в очках.

Худой
6 февр 2018 в 01:14

Нет ничего более асексуального чем женщина в очках.

6 февр 2018 в 01:50

Забавно, но очки с диоптриями только на трех фото :)
По-моему, очки с обычными стеклами выглядят так же глупо, как модные нынче брежневские брови на юных девочках.

6 февр 2018 в 02:09

Очки - штука вынужденная и неудобная, как ни пытайся себя убедить в обратном. Какой бы красивой оправа ни была - но на морозе она 100% запотеет или даже заледенеет. И еще обзор бокового зрения плохой.
А если носить оправу с детства, это часто деформирует лицевые кости, и девочки не только приобретают некрасивый толстый нос, но заодно и нарушения дыхания. Как ее не подбирай - все равно на нос давление идет.
Так что очки как аксессуар , конечно, изредка одеть и можно, но большинство тех, кто на самом деле постоянно носит - либо операции делают, либо на линзы переходят.

6 февр 2018 в 03:41

у половины девушек линзы без диоптрий - просто стекляшки для выпендрежа. если бы они ставили линзы, у них язык не повернулся бы назвать это "доступным аксессуаром" - дешевле 6000 р не получится. контактные линзы обходятся дешевле

6 февр 2018 в 03:42

ха, смешно! Только студентка сказала, что цена оправы от 7 до 20 тысяч. Остальные (большинство работающие и самостоятельно зарабатывающие) дамы назвали намного более скромные суммы - 1500 - 2500 р. Стипендии что ли в мединституте нынче поболее чем зарплаты?
а по сути - носила очень долго линзы, сейчас предпочитаю очки, Хорошую оправу найти это лишь проблема времени. Надо ходить и искать то, что подойдет именно тебе. Нередко шикарные оправы отлично смотрятся на других лицах, на на твоем - вообще не то(( Покупала подходящие очки и за 2500 и за 4500.
Из фотографий героинь - преподаватель английского такая интересная девушка, но оправа настолько тяжелая на ее лице.... мне так показалось)

6 февр 2018 в 05:00

Удивлен, что статья обошлась без Терешковой из мэрии.

первая скрипка 🎻
6 февр 2018 в 06:18

Не одни не понравились. Конечно, большое стекло это удобно. Но рамы такие на лицо вешать я бы не стала. Знаю, модно сейчас, чтобы оправа на себя обращала внимание, но я бы предпочла наиболее незаметный дизайн.

ася
6 февр 2018 в 06:44

По-моему, очки прибавляют девушкам возраст.

Иван
6 февр 2018 в 07:10

Все тролли отписались комментариями?

6 февр 2018 в 07:47

Любая девушка в очках выглядит сексуальней, если они (очки) правильно подобраны.

не любитель комментариев
6 февр 2018 в 08:01

Не читал, но Марина (музыковед) - Вы прекрасны!

av-tar
6 февр 2018 в 08:24

лучше коррекцию зрения сделать один раз, чем всю жизнь спонсировать фармацевтов и продавцов.

6 февр 2018 в 08:35

Очки - это жизненно важная необходимость для людей с больными глазами и всё. Альтернатива - линзны.
Причём здесь мода ?! Любой нормальный человек отказался бы от супер дорогих очков в пользу 100% зрения и вспоминал бы как страшный сон !
Здоровье в моде !
Радует что протезы и костыли пока не в тренде.

Гостья
6 февр 2018 в 08:47

На последней фотографии (Ксения) очки довольно сложной формы, они далеко не всем идут. Такие носит Эвелина Хромченко, с ее типом лица-она в них смотрится стильно. Но Ксении такие, по-моему, совершенно не идут.

6 февр 2018 в 09:17

очки являются костылями для глаз. в последнее время появилось много интересных и модных моделей костылей

6 февр 2018 в 09:25

девушки все очень симпатичные.

6 февр 2018 в 09:27

Понравились светлая оправа у дизайнера Валерии. У студентки колледжа Арины черная оправа удачно подобрана к типу лица.

China Girl
6 февр 2018 в 09:32

мне больше всего нравятся юрист, преподаватель английского и музыковед.

Элль
6 февр 2018 в 09:33

Все фигня, что за 2000, что за 10000, оправы жесткий Китай, которые ломаются. У меня ни одни очки не жили дольше года. А покупать готовые я не могу, мне только под заказ (( это самые дешевые 2-3к.

6 февр 2018 в 10:16

Далеко не всем они идут, а вернее они вообще никому не идут. Я уверяю.

6 февр 2018 в 10:24

Одела очки по возрасту и рада! Иногда с утра под ними можно спрятать опухшие или невыспавшиеся глаза ))))

6 февр 2018 в 10:44

О! Скоро лето! Хочу очки в светлой оправе. Где дают? Тыщщу лет не покупала очков, а тёмные оправы надоели. Порекомендуйте магазины, оптики плиз 🌸

Белка
6 февр 2018 в 10:50

А я давно очки не ношу. Было время когда носила линзы, но это уже прошло. Проблемы с линзами. Ветер подул, пыль поднял, всё в глаза, а там линзы. Проблема. Да и в растворе постоянно держать надо. Дорого и не выгодно. Морока одним словом. Очки. Надеваю, когда за компом сижу. В повседневке не хожу. Было время когда носила постоянно. Итог - от постоянной носки садится зрение. А без них улучшается
Опять таки, если когда вожу машину - лучше линзы+ защитные очки или вариант2 оправы на носу, тяжеловато, но я уже привыкла

6 февр 2018 в 11:06

Кстати,заметила,что у девушек в очках часто красивая кожа лица! Компенсация плохому зрению? Хорошенькие девчонки! Последняя хищновато выглядит.К детям так нельзя показываться.Только шахматам.

6 февр 2018 в 11:08

А я сделала операцию на глаза 4 года назад и теперь нет нужды носить очки, подбирать оправу, менять линзы и т.. Какое все-таки счастье, когда встаешь с утра и не шаришь первым делом по тумбочке в поисках очков. Как же они мне надоели за долгие годы носки, поэтому не понять мне радость от их ношения

6 февр 2018 в 11:13

Не люблю очки, ношу их исключительно дома, при астигматизме стекла неприлично дорого

шинелер
6 февр 2018 в 11:40

Красивые и умные девушки привлекательны хоть в очках, хоть в телогрейке.

Но с представлениями о ценах у них какой-то косяк явно. Учителя целую неделю-две-три должны пахать, чтобы купить себе оправу? Реально это нормально?

п.с. Мужчинам выбрать оправу сложнее, кстати, потому что у производителей и торговцев всегда больше стереотипов в отношении мужского стиля. Ну, типа "мужское - значит квадратное".

Анонимно из Канады
6 февр 2018 в 11:40

Очки надо подбирать что бы они украшали лицо. Конечно, их функция в коррекции зрения, но извините - из всех фото только музыковед имеет вкус, остальные себя только портят.

admana
6 февр 2018 в 12:07

к сожалению, очки - это такие "костыли", где качество напрямую зависит от цены. Сейчас ношу очки carolina herrera с прогрессивной незамерзающей оптикой. На лето - versace с фотохромными прогрессивами. Цена каждого "костыля" 400 баксов. Служат верой и правдой 5 лет.

6 февр 2018 в 12:08

Уважаемые дамы и господа, подскажите пожалуйста, зачем вообще тратиться на очки в молодом возрасте, если сейчас в МНТК (ну или еще где-либо) достаточно по доступным ценам можно скорректировать зрение. И корректируют и хрусталики меняют и даже роговицу частично.

6 февр 2018 в 12:12

Ну а на привлекательность влияет фигура мне кажется, если девушка стройна и длиннонога, густые длинные волосы, белые ровные зубы, гладкая кожа, симпатичная мордашка... какая вообще разница в очках она или без? :)

Андрю
6 февр 2018 в 12:33

Девушки, не надевайте очки! Отбивает всякое желание у мужчин!

6 февр 2018 в 12:48

Преподаватель английского - бесподобна! Очень привлекательная девушка! ;) И очки у нее из всех героинь - самые интересные! И очень ей идут, зря там выше кто-то писал, что нет.. У каждого свой вкус :)

6 февр 2018 в 15:20

носите девушки очки,может за умных сойдёте

6 февр 2018 в 15:27

это раньше очки были признаком интеллекта,так как приходилось много читать при плохом свете и с мелким шрифтом,сейчас очки это признак неполадок в организме в таком молодом возрасте ..первоклашки уже многие в очках ходят

6 февр 2018 в 16:46

что за мода на черную роговую оправу!? у самой такая))) но только потому, что из выбираемого ассортимента в основном все были черные... а если не черные -
то плохо сидели...к лету надо поискать что-то "повеселее"))

6 февр 2018 в 17:00

никогда не нравились женщины в очках...это всё ровно что специально для отношений искать себе не здорового человека. проблемы со здоровьем это не может быть модой...ну опять же негатива никакого у меня нет к таким девушкам:) если не дай Бог сам одену очки то и присмотрюсь к таким девушкам:)))

6 февр 2018 в 18:34

Красивые очки на красивой женщине - это красиво, такая тавтология. Но, к сожалению, мода - тётка вредная, порой требует непотребное. Модно будет горшок на голове носить - и ведь наденут. Когда пройдёт эта ужасная мода на чёрную, толстую оправу для очков? Ну ведь уродство же. Тёмная, толстая оправа искажает лицо, делает его старше, во многих случаях придаёт неуместную комичность. Глядя на такие лица, складывается впечатление не умной женщины, а умничающей. Как будто цирк, и клоуны на арене: Здравствуй, Бим! - Здравствуй Бом!

6 февр 2018 в 20:22

большинству девушек очки очень идут -придают шарм, загадку)

инга
6 февр 2018 в 21:52

Как говориться: женщина надевает очки, когда любопытство в ней перевешивает тщеславие

6 февр 2018 в 22:42

Вы ещё напишите статью, как люди живут с руками и ногами искусственными.... Очки - это необходимость. Хоть они и могут быть качественными и красивыми - они неудобны. Ношу линзы 15 лет уже. И очки есть разные ( как правило, недешевые) Но ношу очки только дома. ( чтобы глаза отдыхали). За рулём ездить в очках очень неудобно, тк боковое зрение не работает совсем. Хотя во всех глазных клиниках много врачей именно в очках, не в линзах. Поэтому можно сделать вывод, что и в очках и в линзах есть свои и плюсы, и минусы. Но как модный аксессуар я их ( очки) не воспринимаю.

Свистун-с-приплясом
7 февр 2018 в 07:43

Самые лучшие очки - тёмные, со светофильтром С-3. Можно смотреть и на солнце, и на пламя и на затмение

чьи-то ноги
8 февр 2018 в 12:45

Терешкову забыли)

Гость
15 июля 2023 в 23:12

Очки-это костыли для глаз. Костыли априори не могут украшать, придавать статуса и тд. Вызывать жалость - это, да. А все остальное от лукавого. Даже если костыли делать из драгоценного дерева, и украшать золотой филигранью, они не перестанут быть костылями.