Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

476 комментариев к публикации «Я живу 23 года как мальчик»
«Я живу 23 года как мальчик»

арубба
18 янв 2018 в 01:59

Эта девушка - яркая индивидуальность, не боится выразить себя, свой уникальный внутренний мир. Продвинутые парни таких девушек сразу замечают в толпе безликих и невыразительных и влюбляются.

И конечно девушка с большой грудью - идеал всех мужчин, даже если они не признаются в этом. Говорят они о душе, а западают всегда на большую грудь и на стильные тату, не могут устоять.

18 янв 2018 в 02:15

"У меня были прекрасные отношения, но на тот уже момент они были в стадии заморозки, можно так сказать. Мне психолог помог разобраться со всем, и я поняла, что это уже проблемные отношения, и приняла решение из них уйти"

Ахахах, хватит юлить. Давно известно что после операции по увеличению груди у женщин самооценка вырастает значительно и они бросают парней/мужей, считая что "достойны лучшего". Как только операция стала явью, то парень был послан и корона на голове появилась ))

реальная
18 янв 2018 в 02:47

стань лучше - пришей грудь, ведь не секрет, что ты должна соответствовать "каким-то критериям"!!! Ээээ... Вы о чем?
Самосовершенствование в понимании авторов проекта - вставить в здоровый орган протез без показаний? Ну тогда авторам самим нужно почитать книги (сначала) и походить к хорошему(!) психологу потом. К силиконовой груди самой по себе отношусь нормально, бывает красиво, на мой вкус. но преподносить силиконовые протезы под ЗДОРОВЫМИ молочными железами как "лучшую версию себя" и результат работы с психологом...это полный провал)

Тутукака
18 янв 2018 в 02:51

На нгс постоянно идёт пропаганда увеличения груди. Как-будто большая грудь - главное в жизни. Конечно, мужчинам больгая грудь кпдется красивее, да и многая одежда на грудастых сидит лучше. Но сколько можно об этом.
В этой истории вообще, вроде занималась с психрлогом а толку ноль. Разве психолог не должен был научить люьить себя?
Если оьратиться к звёздам, Кира Найтли и Эмма Уотсон считаются одними из самым красивых женщин. Груди, особенно у Киры, вообше не заметно.

Пластмасс
18 янв 2018 в 03:06

Со своим парнем нужно заниматься, а не с психологами!))) скоро будут все леди одинаковы как лампочки с завода только прошивки разные от психологов. Друг у тебя жена с каким ПО?

18 янв 2018 в 03:21

Да молодец Кристина, на самом деле! Цель поставила - достигла! Человек просто умеет исполнять свои мечты. Каждый делает себя сам и счастье выбирает себе тоже сам, поэтому респект за умение жить в кайф!

18 янв 2018 в 03:31

да, как нравы то меняются. Причем не к лучшему. Раньше эту тему шепотом с лучшими проверенными подругами обсуждались. Интимно это все было. А теперь -на тебе!!! Нгс следующий прямой репортаж о чем будет? Давайте о гименопластике! С фотографиями и описанием ощущений участников!

Барышня
18 янв 2018 в 03:51

Слушайте, человек над собой растет, до звезд дотянулся, вот читайте - "бросает курить, не употребляет алкоголь" - это же уровень для многих недостижимый. Может замуж еще выйдет... или хотя бы длительные моногамные отношения сможет поддерживать... а вы про грудь, да это ерунда - сегодня вставил - завтра вынул...

18 янв 2018 в 04:21

повеселила трактовка правила золотого сечения от колбасного инспектора )))

Варвара Сергеевна
18 янв 2018 в 06:22

Психологи частенько сами одиноки , но уверенно знают, как исправить ситуацию , особенно за деньги!

Белка N1
18 янв 2018 в 06:57

Мужчинам нравиться естественная красота, а не искусственная. Да и проблемы со здоровьем будут.
Думаю героиня не скажет в 40 лет, что совершила ошибку

Соня
18 янв 2018 в 07:26

Ой, ну надо же. У меня от природы седьмой размер. И я наоборот, хотела бы поменьше :) Ну и не хвастаюсь всему интернету, даже одежду ношу закрытую. И даже стесняюсь таких габаритов.

18 янв 2018 в 07:26

а где сиськи то? до и после?

александр
18 янв 2018 в 07:36

Не горюй про маленькую грудь -
(тоже, мне, трагедия Мольера...)!
Лучше показать кому-нибудь,
Ножку сорок пятого размера...

потребности современной молодежи-поколения дома2: девочкам-большую хрудь, губу юточкой и брови как у жюльнат....мальчикам-отрастить большую мышцУ и денех, побольше денех!

Петя
18 янв 2018 в 07:39

Без фоток груди - ПЛОХАЯ СТАТЬЯ.

Как разнообразен мир и люди в нем... Когда мне было лет столько же, я выкармливала своего первого ребенка грудью, несла за него ответственность, училась быть матерью. И мне никогда не хватало смелости утверждать, что я знаю как правильно и о чем думают-мечтают другие люди.

Сева_01
18 янв 2018 в 07:48

Иной раз девушку с 0 размером можно запросто спутать с парнем. Особенно если она какая-нибудь готесса или просто одета особым образом.

Олеся
18 янв 2018 в 07:49

23 года?? емае, что за тенденция..выглядит на все 30 и выше..

18 янв 2018 в 07:54

23 года...А выглядит на 33.

Светлана В-ва
18 янв 2018 в 07:57

господи сколько лет мне не давал покоя мой первый размер. Сколько завистливых взглядов в чужое декольте, на красивые картинки лифчиков и полная уверенность что всем мужикам нужно побольше. Мама еще маслица подливала говорила всем ты вот удалась, только вот грудь подкачала. Пока не дошло годам к 25, что на фиг она не нужна. Во первых оказывается не всем мужчинам это нравится, муж мой называет себя " попник", это те кто не любит большую грудь ,а любит красивую выпуклую попу, коей я обладаю. Во вторых если ты не интересная личность то никакие тебе сиськи не помогут. Ну и вобще глаза главное и цеплять на взгляд, вспомните урок в Мемуарах гейши.

Сибиряк
18 янв 2018 в 08:08

"Также Кристина занималась с психологом и благодаря ему решила порвать со своим молодым человеком. "
Увеличение груди, татуировки, мысли только о внешности... Я считаю, что парню крупно повезло, что он расстался с ней.

НОВОСИБИРЯК
18 янв 2018 в 08:15

Все это хорошо, но как быть если девушка встретит парня. Полюбит. А тот скажет - люблю 1 размер. А следующий скажет - 5. И что теперь, каждый раз не вылазить от хирурга ?

18 янв 2018 в 08:24

весь мир не преобразится сразу, и не засияют улыбки словно стразы, не подешевеют бриллианты, золото, меха, не сойдет снег, и проблемы жкх не решатся и соседи сверлить не перестанут. тогда на фига она это сделала?

18 янв 2018 в 08:31

"Победительница уверена, что в глубине души каждая женщина мечтает о красивой большой груди". Аха, и только обладательницы большой груди всегда мечтают о маленькой)))))

18 янв 2018 в 08:47

кукла барби с картинками на коже

18 янв 2018 в 08:48

Всю жизнь комплексовала, мечтала сделать грудь. А как появилась возможность, я чет передумала :)

Чиновник Мэрии
18 янв 2018 в 09:02

Где грудь? Тема не раскрыта

Чиновник Мэрии
18 янв 2018 в 09:02

Вашему мужчине не повезло...

113
18 янв 2018 в 09:05

"Пластическую операцию на груди организаторы выбрали в качестве приза не просто так — а потому, что это «олицетворение женского начала»."
Нет! Олицетворение женского начала это ПРИНЯТИЕ и скромность. К примеру как у матери земли - какое зернышко упало, то и вырастет, как есть, не переделывается. А когда нет скромности и принятие, то это другое начало - коммерческих женщин. И если женщина даже саму себя принять не может, то тогда огромные проблемы с женским началом. Вся эта коммерция, потребительство, желание что-то переделать и потом этим торговать это не про женственность.

113
18 янв 2018 в 09:08

Единственная причина расставания - с большой грудью взлетело ЧСВ и возникло ощущение, что можно заиметь более крутого спонсора на такую грудь. Но и любой другой будет сменен. Потому что женщины сейчас не делают выбор, женщинам сейчас не нужны отношения, я имею в виду не нужно выбрать мужчину сердцем и пройти с ним путь, прожить жизнь. Нет, сегодня с этим выгоднее, а вдруг показалось что уже не выгодно ,выгоднее будет с другим и "отношения в заморозке", он мне внимания мало уделяет, мы не сошлись характерами и прочий детский сад безответственных людей.

18 янв 2018 в 09:09

"это по природе так должно быть" - а маленькая грудь - это не по природе то есть, и это как объяснить? :) Природа косячнула?

С той стороны
18 янв 2018 в 09:12

Господи и живиси на небиси да святится имя твое ...избавь меня в будущем от таких вот статей и тем более таких вот картинок ибо я уже не молод и мое сердце может не выдержать данных зрелищ и мой разум лопнуть от напряжения когда будет выстраивать логическую цепочку человека изображенного на этих картинках.

МУЖИК
18 янв 2018 в 09:21

Как по мне : главное чтобы ноги и пятая точка была в порядке !

олёша
18 янв 2018 в 09:23

отлично выглядит для 38 лет!

От туда
18 янв 2018 в 09:24

Где же ваша хваленная русская красота?
Где же ваши самые красивые девушки?
Спасибо, не надо.

18 янв 2018 в 09:31

Не раскрыта тема "каких-то критериев", которым МЫ, оказывается, ДОЛЖНЫ соответствовать.

елена 2010
18 янв 2018 в 09:32

Такого высокого уровня концентрации глупости в одной статье ранее никогда не встречала. "мы все понимаем, что нужно выглядеть очень красиво и соответствовать каким-то критериям" Кому нужно? Почему этот человек считает, что может говорить за всех? Какой-то непонятный психолог по сути решил судьбу многолетних отношений с молодым человеком. Про "все женщины хотят большую грудь" - тоже за гранью.

Девушка с 1.5шкой
18 янв 2018 в 09:34

"когда девушки говорят что не хотят большую грудь, они лукавят"- что за стереотип?? я не хочу большую грудь, действительно не хочу. возможности есть- хотела б, уже б 5 раз сделала, но зачем? неужели так сложно принять факт что женщина может любить себя без пластики? и да, женственность- она не в груди)она прежде всего в голове, а как следствие- во внешних проявлениях

18 янв 2018 в 09:38

Я всегда как и все хотела красивую грудь и как и многие переживала, что она не такая уж красивая (поклонников это кстати почему-то никогда не останавливало), но вот я бы вряд ли согласилась на операцию. Даже бесплатную.
Разве что кто-то бы задался целью меня убедить. Как в свое время убедили, что брекеты мне нужны не для красоты, а для здоровья зубов в будущем. Ну вот операции для меня, это если надо, а не просто так.

Кыса
18 янв 2018 в 09:43

Раньше я была уверена, что пластику груди делают от дурости) Типа ну зачем тебе больше, когда есть то, что есть.
А потом наткнулась на форум по пластике. Посмотрела на фото до/после и поняла, что очень многим пластика просто необходима была! Особенно после ГВ, да еще и не одного.
Просто у меня нет комплекса по поводу груди (ибо с размером/формой всё ок) и я, как большинство, рассуждала о том, что пластика это лишнее, а по факту..мешает это ощущать себя счастливой, красивой? есть возможность сделать? значит надо делать!

елена 2010
18 янв 2018 в 09:48

"мы все понимаем, что нужно выглядеть очень красиво и соответствовать каким-то критериям". Просто для иллюстрации насколько сейчас этот стереотип прижился в сознании многих. Мне периодически на телефон звонят непонятные тётеньки и навяливают различные омолаживающие процедуры. Я знаю, что это такой развод. Обычно говорила, что мне это не интересно и отключалась. А однажды сказала, что не хочу омолаживаться, а буду стареть естественным способом. Моя собеседница, бедняшка, даже заикаться начала, как, мол, стареть. В общем, на такой мой ответ у неё не нашлось аргументов, а я тем временем отключилась.

18 янв 2018 в 09:55

Совет мужикам: никогда не оплачивайте своим женщинам увеличение груди. 100 процентов свалят к другому. Лучше говорите им, что они хороши такие как есть, что внешность не главное и т.д.

шиммеринга
18 янв 2018 в 10:01

Эпоха подростковой дикости на дворе. Подростки, у которых в голове еще ни бум-бум, уже со старших классов имеют возможность сотворить над собой различные необратимые "индивидуальности" вроде татух и колец в носу. Кольцо еще можно вытащить, а татухи - это уже диагноз навсегда. Татуха отсекает возможность в будущем набраться ума, выйти из подростковой дикости. "Рынок индивидуальностей" делает на этом нехилые бабки, поэтому подогревает выгодную идеологию.

Похоже, героиня статьи просто не может справиться с последствиями своего подросткового решения набить татуху: от татухи не избавишься, не заставишь мужчин любить или хотя бы не замечать её. И психолог прекрасно знает, что никакая психология не вернет этой девушке чистую кожу. Единственное, что доступно ей - развивать тему "индивидуальностей" и "идеальностей" на своем теле. Не удивительно, что даже в свои 23 она не в курсе, что "большие сиськи" - это комедийный элемент, штамп.

Елена
18 янв 2018 в 10:01

А при чем здесь большая грудь? Девушка сделала себе 3 размер. 3 размер - это маленькая грудь. Просто раньше вообще не было, а теперь есть маленькая.

валодя
18 янв 2018 в 10:01

И что она прям ЛУЧШЕ стала, прям ВСЕ двери открылись. Поражает наивность

принц Луи
18 янв 2018 в 10:05

Поддерживаю героиню. Мне, например, очень нравится ведьма Гермиона Грэйнджер в фильме "Гарри Поттер. Дары Смерти". Но если бы у неё была грудь 3-го размера, она была бы божественно прекрасной. Настоящая богиня была бы.

18 янв 2018 в 10:07

вот они - герои нашего времени.....сиськи нахаляву и всё, жизнь удалась, можно ничего не делать, кроме инстаграмма....весь мир под ногами

18 янв 2018 в 10:09

Бывшему МЧ надо бы поставить свечку за здравие её психологу)))

За избавление от соседства с тараканами размером с дом.

18 янв 2018 в 10:19

И только мужчины, со временем, останутся индивидуальными. Женщины будут как из инкубатора: Силиконовое вымя, опухшие утиные губы, нарисованные брови на весь лоб.