Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сибирячка победила в конкурсе красоты, быстро переодевшись в машине
Сибирячка победила в конкурсе красоты, быстро переодевшись в машине

Фифа
11 дек 2017 в 14:40

Переодеться на скорость в машине.....дали жилетку.....чё за фигню я прочитала?

11 дек 2017 в 14:54

зачем переодеваться?

11 дек 2017 в 15:02

Подпись: «Мисс Автоледи — 2017» Елена Антонова в красном платье.
А на ленте у нее написано вице-мисс. Кому верить?

11 дек 2017 в 15:01

Размер призовой суммы организаторы уточнить отказались, сказав только, что в ней более трёх цифр.

Ржуваляюсьподстолом..
10рублей 00 копеек - больше трёх цыфр.
Да фиг с ним, 1000 рублей - больше трёх цыфр.
Вааще прям олигарх сказал. :)

Гость
11 дек 2017 в 15:04

Не хватает конкурса быстрого одевания в квартире чужего мужа, я думаю еще не вечер, и если таков появится, не буду удивлён.

Худой
11 дек 2017 в 15:31

Сменить джинсы, футболку и кроссовки на вечернее платье и туфли за 24 секунды, да еще в машине?
Дануна...

Олег
11 дек 2017 в 15:00

Сколько можно, одно и тоже, стабильно, несколько раз в неделю.

Сеня
11 дек 2017 в 15:27

много щас автоледей развелось

Васька
11 дек 2017 в 15:43

Ой, мама. Как обратно развидеть?

12 дек 2017 в 06:19

На самом деле, умение переодеться в машине - навык необходимый даже для дам из высшего общества. Вот рассказ об участии матери Джоне Кеннеди (дочери известного политика и жене одного из богатейших людей Америки) в первой предвыборной кампании ее сына:

"мать семейства проявляла во время избирательных чаепитий незаурядную политическую ловкость. Когда в гостях у нее оказывались женщины попроще — аптекарши, жены мелких торговцев, домашние хозяйки, — она выходила к ним в самом скромном платье, изображая из себя «простую ирландку, выбившуюся из низов». Затем она ехала на чаепитие в общество дам из высшего света. Прямо в машине, дабы не терять время, она переодевалась и перед избранной аудиторией появлялась в норковой накидке и платье, усеянном драгоценностями" (с) Вал.Зорин

Василь
11 дек 2017 в 15:08

"Сибирячка победила в конкурсе красоты, быстро переодевшись в машине".

Т.е., красота теперь оценивается по скорости переодевания в машине? Коль речь об этом, то так бы и назвали конкурс, "Мисс скорость переодевания".

11 дек 2017 в 15:17

Хорошо если Организаторы этого Конкурса не из тех Автоклубов , которые выкачивают ежемесячные Поборы из своих Адептов постоянно сея в них ощущения Неполноценности. Ты не в Клубе ? Ты не в Клубе Автоледи ??? Да ты никто , ты нищая неудачница если ты не в Клубе... Плати Взносы и ты не узнаешь что такое ощущение себя Неудачницей, вот на чём построен "Бизнес" В клубах Автоледи. На постоянно внушаемом Комплексе неполноценности через дилеров-адептов. (плавали знаем) 🚗

11 дек 2017 в 16:29

фотограф особо не старался - дамы как напуганные на фотке

11 дек 2017 в 14:41

Все женщины красивы и прекрасны, надо только это Рассмотреть.

11 дек 2017 в 15:01

Честно сказать, судя по фото, победа была заслуженная. Она могла и не переодеваться.

11 дек 2017 в 15:20

это неинтересно. вот если бы была номинация 100 кг+ с переодеванием

11 дек 2017 в 14:40

а почему бездельницы в городе права имеют,а пдд не знают...

11 дек 2017 в 19:47

Кажется, скоро в Новосибирске не останется женщин без титулов.

11 дек 2017 в 14:54

Ай, маладца, красавица всех порвала.
Сибирские красавицы самые быстоодевальщицывавто в мире, а может и во вселенной!

11 дек 2017 в 14:35

Вся красота женщин в бровях и ресницах. На фото нет ничего подобного.

11 дек 2017 в 15:48

Что-то все эти автоледи не тянут на королеву красоты. Да и должна ли королева быстро переодеваться?
Сравните с призерами среди надзирателей «Мисс УИС – 2017»
http://news.ngs.ru/more/51641821/

Портос
11 дек 2017 в 17:05

"сказав только, что в ней более трёх цифр." Э-э-э, три с половиной цифры?

яздесь
11 дек 2017 в 19:28

Мне или кажется или эта «Дарья Тимонина» каждую неделю конкурсы штампует...