Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Просто космос: три яркие свадьбы, на которые потратили полмиллиона
Просто космос: три яркие свадьбы, на которые потратили полмиллиона

5 нояб 2017 в 09:21

Дмитрий, что с тобою сделали?! Беги!)))

5 нояб 2017 в 09:36

Даша и Саша - вы лучшие, люблю вас! Ловите мои лучики добра! :) Все свадьбы волшебные, все ребята счастливые и влюбленные! очень красивые невесты и женихи! всем ребятам желаю большого счастья, много здоровых детишек и гармонии в семье!

5 нояб 2017 в 09:39

Да, вон у последнего жениха брюки то совсем не по размеру, узкие и короткие, позор то какой!

Нофелет
5 нояб 2017 в 09:40

Что же он в своём розовом может предпринять?! Или это его жена думает что он предприниматель?

Маша
5 нояб 2017 в 10:09

Какой-то кургузый розовый костюмчик

Челентано
5 нояб 2017 в 10:29

пофиг красиво или нет...главное потом в инсте разместить фото с тэгом "свадьба за пол-ляма". ..и выплачивать кредит за свадьбу

Cерая кошка
5 нояб 2017 в 10:39

Хм... у меня свадьба 10 лет назад стоила четверть миллиона , цены выросли за 10 лет вдвое.... Видимо и у меня была боХатая свадьба, а я и не в курсе))))

5 нояб 2017 в 11:22

Мдя... Взять кредит на пол миллиона, потом три года отдавать с процентами, чтоб закатить "стильную" гулянку для малознакомых людей, с целью поразить всех крутизной. А отдав кредит разойтись со скандалом и распилом чашек-блюдец, опять же порадовав тех же малознакомых людей.
Остановите землю, я сойду.

5 нояб 2017 в 11:34

Обожаю этот портал. Такое дно... за последнее время трое знакомых были затронуты в подобных статьях. Сами статьи - подача жесть! «Чем вычурнее свадьба...» , а недавно из трех отцов, которые смогли построить свое рабочее время, чтобы максимально быть дома, описали как практически нахлебников на плечах жен. Коментаторы-просто бомба. Статья вышла ночью, в 10 утра 40 коментов от которых слюна через экран долетает, в выходной день. Кто вы? Что у вас за жизнь, если такие статьи вызывают в вас гнев? А парень в розовых штанах смех? Вас хочется в путешествие отправить по Европе, чтобы хоть маленько пелена с глаз спала...у людей счастье, они семьи создали, вы про развод и деньги. А это между прочим вполне обычный бюджет для хорошей свадьбы. А эмоции , которые испытывают люди в этот день, их вообще сложно оценить деньгами. Обещала не читать коменты , не сдержалась. Если еще услышу , что кому-то предложили ответить на вопросы для НГС -буду отговаривать. Такое потом читать...

5 нояб 2017 в 12:28

Ребята вас просто грамотно развели на бабки те, кому нужно всё это продать и накормить свои семьи. Ну вы в детстве не наигрались, чтобы тратить столько сил и энергии на подобную фигню. Вы бы еще разводы так оформляли и региональный ВВП добавил пару процентов)))

Ольга
5 нояб 2017 в 12:41

У врача, преподавателя и предпринимателя 25 лет есть полляма на свадьбу? Кредит или родители? Считаю ,что кредит на свадьбу брать глупо,а у родителей занимать некрасиво.

Женатый Холостяк
5 нояб 2017 в 12:48

прочитал статью, прочитал комментарии...
и понял что если снова буду жениться, то сделаю так.
Зарегистрируюсь в обычном загсе, без всякого выпедрежа.
Невеста у меня будет молодая, девственная и красивая, но при этом скромная. Без всяких голых ног и декольте до пупа...
А потом на самолет - и на тропический морской курорт!
А потом - в тур по Европе...
А в ходе поездок будем добросовестно выполнять Библейскую заповедь: плодитесь и размножайтесь....
: ))

чукча не читатель
5 нояб 2017 в 13:53

А яркие свадьбы-то где?

5 нояб 2017 в 13:56

Делаем ставки- через сколько разведутся любители понтануться

ИнкОгнито
5 нояб 2017 в 14:33

Тематические свадьбы это в целом интересно, но часто наблюдаются явные перегибы, когда на теме сильно зацикливаются, это уже не айс, эффект обратный. Всем любви и бобра!

Эдуард
5 нояб 2017 в 14:54

Само собой что было примерно как было, за такие деньги нормального ничего не придумаешь)

Хэй
5 нояб 2017 в 16:35

Странно, но многие в упор отказываются признавать, что деньги могут зарабатывать не только дядечки, которым за 40... Среди моих друзей и знакомых много примеров прибыльных и успешных бизнесов хоть и странных со стороны, но факт заработка на лицо, ребята зарабатывают по 500 тысяч (чистой прибыли) менее чем за полгода. Ну правда, хватит перекладывать свою несостоятельность и свой пример (деньги у родителей взяли по-любому) на героев статьи. Не у всех родители могут помочь как бы. Уверена, появись моя история на нгс - скажете у родителей деньги взяли, а никто не задумается, что родителей может уже на свете и не быть... И да, я зарабатываю побольше чем бОльшая часть сидящих тут :) и свадьбу в состоянии оплатить сама)

5 нояб 2017 в 17:23

пффф я все сама делала, искала, заказывала, договаривалась. Свадьба встала в 330 000, на них мы накормили и напоили 100 человек, а на 2 день катались на теплоходе весь день, там правда поменьше народу было, всего 60 человек😅
хочешь сэкономить? спроси меня как😂

5 нояб 2017 в 17:56

Жить в согласии долго и счастливо всем молодым! И не обращать внимания на негатив!

5 нояб 2017 в 18:50

Свадьба быстротечна. А жизнь долгая. И не всегда в будущем мы не пожалеем, что большие деньги, затраченные на свадьбу, нельзя было позже потратить на что нибудь другое, более полезное.

Челентано
5 нояб 2017 в 20:44

подарил жене звезду????бессмысленно, но дорого и пафосно....зачем она ей?с таким же успехом можно подарить бочку воздуха с Гималаев

горожанка
5 нояб 2017 в 21:27

свадьба может быть хоть на кухне в домашнем халате, главное, чтобы жених и невеста остались довольны)) у всех запросы и представления об этом дне разные.

Lavince
5 нояб 2017 в 21:50

Не в обиду молодым, но знаю несколько пар из подобных прошлых репортажей SHE, которые в итоге разошлись. Так что не в шикарности и оригинальности дело.

5 нояб 2017 в 22:11

мать моя женщина... какие бюджеты сожжены впустую...

5 нояб 2017 в 22:21

Всё это фигня! пришли в загс и расписались, а потом в узком семейном кругу отметили сиё событие.

5 нояб 2017 в 22:25

а мы просто пошли и расписались. В ЗАГСе в тот день света не было даже.

Елена
5 нояб 2017 в 22:28

Очень милые, счастливые и влюбленные! никакого пафоса нигде не увидела. Мы 3 года назад потратили почти 200 тысяч. Сначала регистрация и фотосессия в наших любимых местах, потом праздничный ужин в кафе с самыми близкими родственниками и друзьями. Никакого тамады и ужасных конкурсов. А второй день был с толпой друзей в хорошем коттедже за городом.

Liza
6 нояб 2017 в 07:26

Многие хотят красивую, запоминающуюся свадьбу. С выездными регистрациями где нибудь , например , на пляже или в других необычных местах. Тратят огромные суммы. Слышала о недавних свадьбах и за полмиллиона и почти за миллион. Точно знаю , что полмиллиона сами копили , помогать не кому. И дорогая свадьба не гарантия долгой , счастливой жизни. Ради красивых фото и белого платья? Так можно заказать фотосессию и немного отпраздновать в кафе. А так , такое ощущение , что напоказ. Сейчас это в тренде. Казаться , а не быть. Только счастье любит тишину. Счастья и долгой семейной жизни молодым!

6 нояб 2017 в 10:07

ХАХА, это про костюм Димы, жесть)))

Элль
6 нояб 2017 в 11:05

Мышление некоторых комментаторов на уровне - "Как встретишь НГ, так его и проведешь" :) еще и чужие деньги пожалели, ппц :)

Челентано
6 нояб 2017 в 11:51

" вышло 500 - 600 тысяч, досконально мы не считали"....не своё оно как пришло, так и ушло

6 нояб 2017 в 12:28

самая лучшая свадьба - расписаться в загсе, сесть на самолет и улететь на месяц (дело вкуса куда, на море или в европу, а может еще дальше)

Партизан
6 нояб 2017 в 13:23

Плата за женские хотелки и амбиции.Ах я ТАКАЯ прЫнцесса!!Ах я всем пыли надую в глаза, и пусть девки от зависти засохнут!))) Дурь не более того!

PS На жОниха в розовом смотреть без слезы нельзя!)) Судя по лицу день сразу не задался..да тут еще и женится тащуТЬ)))

6 нояб 2017 в 13:46

Ну началось - свадьба шикарная, значит непременно развод. свадьбы нет(скромная), значит не переменно до старости проживут. Ни фига эта логика не работает. помню сокурсница вышла замуж в институте, скромная свадьба была, точнее домашние посиделки, потом развелась и говорит - Нет, в следующий раз непременно свадьбу хочу))Так что мы девочки(большинство) мечтаем о сказочном дне, платье, гости, подарки, внимание, а не просто расписались и все!

6 нояб 2017 в 16:22

народ объясните какой может быть предприниматель в нашей стране в 25 лет, если ты не сын губенаторы или прокурора.
Для серьезного бизнеса нужен серьезны капитал и сроки окупаемости от 7-10 лет а так у нас каждый торговец с алиэкспресса и группой в вк предприниматель ну ну..

Ромашка
6 нояб 2017 в 19:17

Как флорист со стажем обратила внимание на "рогатый" букет-веник с заваленным центром, столь популярный сейчас у инстаграммных цветочных "феечек"-неумех.
Невесты - это головная боль флориста) примерно половина новобрачных способны выесть мозг даже самому терпеливому флористу (а также портному, кондитеру и прочим, кого они привлекают к подготовке мероприятия))))))

Попугай
6 нояб 2017 в 19:42

Вообще то все более популярным становится делать акцент не на свадьбе, а на свадебном путешествии. А свадебную церемонию делать все более и более скромной, без дорогих одежд, с фотографом-другом и небольшом застолье в маленьком кафе при участии только самых близких родственников и друзей.

арди
6 нояб 2017 в 23:45

Года три назад присутствовала на одной из таких свадеб ( тематическая, шикарная свадьба в одном из курортов-отелей на берегу Бердского залива)...шик, блеск, красота, изысканые блюда и.тд, гостей катали на мини-яхточках на второй день...итог-500 потрач.тыс. и развод через год....причем, семья далеко не самая богатая по новос.меркам...что кому хотели доказать...в наш изощренный век уже никого ничем не удивишь...

Лёля
7 нояб 2017 в 00:55

Не люблю свадьбы. Все одно и тоже, хоть про космос, хоть в образе феи. На мальчика, на девочку, дурацкие конкурсы. Сидишь там улыбку давишь, изображаешь восторг от креативных идей молодоженов.

Татьяна
7 нояб 2017 в 08:50

Откуда у преподавателя и специалиста по тендерам 600 тысяч на свадьбу? Крепкое плечо родителей или очередной кредит на долгую память? Лучше уж мир посмотреть за такие деньги.

7 нояб 2017 в 09:26

Дарья и Дмитрий самые классные. Стильно и необычно. Молодцы

горожанин
7 нояб 2017 в 09:52

осуждаю! с таким подходом к деньгам.. перспективы у данных "семей" туманные.

7 нояб 2017 в 09:59

Понравился образ Дарьи, 23 года. Милая невеста такая.

7 нояб 2017 в 10:12

Тихий ужас... Через пять лет напишите, пожалуйста, как они разводиться будут!

7 нояб 2017 в 10:18

Парень в розовом - шикарен, абсолютно согласна с формулировкой, что у молодых же не траур, чтоб жениха в черный/синий одевать. Мой муж был в белом костюме по той же причине, и в наши времена это было такой же бомбой, как сейчас розовый костюм на женихе. Молодцы ребята!!

Мила
7 нояб 2017 в 10:24

Интересно было бы послушать тех, кто очень бюджетно справил свадьбу. Рекомендации и советы)

Пётр
7 нояб 2017 в 10:51

Я думаю людям гораздо будет интереснее статьи о том, как сделать свадьбу бюджетной. Когда дело касается свадьбы, то специалисты в основном думают как взять денег в три дорога. За те же услуги не на свадьбе все было бы гораздо дешевле. Вот я недавно женился, и мы нашли много способов сэкономить. В том числе и оптимизация подарков. Например, я попросил заранее гостей не дарить цветы. Программу банкета сделал на 3 часа а не на стандартные 5.

Пётр
7 нояб 2017 в 10:53

[Продолжение поста] Праздновал банкет днем, и договорился с рестораном, где снимал банкетный зал, о кухне по ценам бизнес-ланча, а не по банкетному меню (гостям все очень понравилось). Не стал искать прославленную унылую тамаду, а нашел молодых талантливых людей из театрального, которые хотят реализовать себя, и они отлично провели свадьбу без шаблонной программы и финансовых вложений, ориентируюсь индивидуально на нас и наших гостей. На фотографов я тоже не тратился, при хорошем освещение современный смартфон фотографирует не хуже зеркалки. Взяли мы и фотографа на короткий момент сделать несколько красивых фотографий на улице, чтобы можно было распечатать. А чтобы собрать все фотографии от гостей я просто создал группу в социальных сетях.

Пётр
7 нояб 2017 в 10:53

[Продолжение поста 2] За рулем авто я сидел сам, не тратился на аренду. Также я не украшал свой немецкий автомобиль дешевыми китайскими цветами. Еще мы отказались от всяких горок шампанского, караванов, арок и прочих унылых и бесполезных вещей.

7 нояб 2017 в 10:55

без переодевания в Сердючку свадьба не считается!