Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

473 комментария к публикации Женский взгляд: не слишком красива
Женский взгляд: не слишком красива

23 окт 2017 в 11:45

Что за бред??? Можно подумать, это прям тяжкая обязанность хорошо выглядеть! Я симпатичная женщина, мне нравится быть ухоженной, накрашенной, красиво одетой, мне приятно так выглядеть! И совсем нетрудно) И лучше встану на 15 минут раньше, но буду выглядеть хорошо, чем посплю подольше и поеду на работу с грязной головой! У меня и в мыслях нет прийти на работу ненакрашенной (это все равно как в халате пришла бы)! И комплименты приятно получать (может не все мужчины умеют их делать, так пусть учатся, зачем охоту отбивать).

23 окт 2017 в 11:54

Кто эти затюканные женщины, которые реально считают, что кто-то их заставляет хорошо выглядеть? Я стараюсь хорошо выглядеть потому что мне нравится это. Не нравится - живи как хочешь. Зачем делать проблему на пустом месте и обвинять общество, мужчин, дремучую России и проч. ?

23 окт 2017 в 11:56

я уже в какой-то статье писала. Что есть не только женщины, не умеющие принимать комплименты, о и мужчины, не умеющие реагировать на женскую реакцию на комплимент (пардон за тавтологию). Вот эти мужские реплики в ответ на твое "спасибо" - "Маме с папой спасибо скажи" удивляют)

China Girl
23 окт 2017 в 12:12

от комментариев складывается впечатление, как будто автор хочет отобрать у читательниц смысл жизни и самые прекрасные воспоминания:)))))

23 окт 2017 в 12:28

В пору моей молодости не многие девушки позволяли себе джинсы и кеды, типа треш.
Сегодня унылые кедоносы в переизбытке и девушки одетые со вкусом вызывают невольное восхищение и комплименты.
Девушки, кеды - это обувь для спорта, кеды вызывают плоскостопие.

23 окт 2017 в 12:46

От оно что, Михалыч!
Я-то думал, откуда в последнее время столько возмущения по поводу "носков в сланцы", "пивных животов" ... А теперь все стало на свои места. Я даже эту фразу запишу и выучу наизусть. Теперь я знаю, что ответить на такие слова в свой адрес. "Мадам, простите, что я с утра недостаточно соответствую Вашим эротическим фантазиям и подверг Ваше половое чувство риску окончательно угаснуть."

Оказывается, чтобы раз в месяц помыть голову, "...надо бросить семью и работу и устроиться во дворец на должность Марии-Антуанетты..."
Что же надо сделать, чтобы еще и побриться, погладить брюки и почистить ботинки?
Боюсь даже себе представить..

Красивый Мущина
23 окт 2017 в 13:07

Женщина всегда должна элегантно выглядеть!
Очень умеренный макияж, ухоженность, обувь на каблучке, прическа, головной убор...
А не как шаромыжница - в кедах, джинсах, с распущенными волосами.

И никаких силиконовых губ и титек, тату и стиразиков в носу.
НИ-КА-КИХ!

елена 2010
23 окт 2017 в 14:38

Вот это накал спора, какую обувь носить женщинам! Не ссорьтесь, кроме кед, кроссовок и шпилек есть ещё варианты - мокасины, лоуферы. И удобно, и элегантно, и с джинсами, и с юбками.

Красивый Мущина
23 окт 2017 в 14:51

Насчет обуви - излишний спор! Настоящая Женщина - она ведь еще и умная. Она всегда учитывает момент.
Корову доить она пойдет в калошах. В спортзал - в кедах. За грибами - в джинсах и кроссовках. На работе в офисе она в элегантных туфельках с небольшим каблучком.
В театр оперы и балета, в ресторан - можно и шпильки надеть.
(Они же могут быть уместны и в интимной обстановке, при некоторых видах ролевых игр).

Автор статьи это пишет в эпоху культа внешности и пластических операций, когда без инстаграмма современные девушки не представляют себе жизни. Когда без тонн макияжа они даже в магазин не выходят, когда культ внешности, особенно у девушек достиг такого апогея, какого он не достигал не в одну эпоху. Современные девушки стали не просто хрупкими и женственными, а какими то хрустальными дюймовочками-барби. Тенденции описываемые в статье вообще устарели лет на 50 и имели место в нескольких странах Европы.