Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации Моя жена — оторва
Моя жена — оторва

18 окт 2017 в 09:42

в 2013 году в "аське"... вы серьезно???

Птичка Феникс
18 окт 2017 в 09:47

Fix,
Не факт. Вот Жанна Агузарова (куда уж экстремальнее?) - дожила и больше. И все её мужья вспоминают её с этакой тёплой мечтательной улыбкой (даже наперекор плюющимся близким этих мужчин).

18 окт 2017 в 09:54

Всему свое время! Взрослые люди... Да, безбашенность может и кажется милой, но так жить постоянно...Не понимаю вашего восхищения. Это не жизнь, это один живет, а второй за эту дурость постоянно отдувается, волнуется, переживает, ему потом надоест...Всему свое время...

18 окт 2017 в 10:08

Кольцо с китом понравилось очень. Остальное - нет.

марго
18 окт 2017 в 10:12

даа не дай бог такую невестушку😂 всю душу она из него вытресет а судя по тому где прошло их первое свидание за гаражами так вобще все ясно😂 если и таких в жены берут то у меня есть большие шансы)))

соломон
18 окт 2017 в 10:22

Знаю Нику лично. Потрясающая, глубокая девушка, умная и проницательная. Удачи вам, ребята! Забейте на эти комменты завистников.

18 окт 2017 в 10:24

Тюююю..... моя с мужем история гораааздо интереснее)))) Но что-то НГС меня не ищет.... а зря.

18 окт 2017 в 10:42

Почему-то для некоторых людей два пути - или унылые дом/работа или вот такие "экстримы" как у девушки. Типа она вся такая нестандартная, живая и бла бла бла. На мой взгляд она либо не повзрослела, либо инфантильная особа. Потому что выйти за грани серости и унылости можно и без " в три часа ночи на башенный кран" и если человек не знает, что в жизни масса интересного, даже в чем-то экстремального, но без риска для жизни, то он или жизни не знает, или он ну назовем это безобидно ..ребенок еще.

чижик
18 окт 2017 в 11:02

Вот это хлебанет мужик со временем... Нда..

горожанин
18 окт 2017 в 11:50

осуждаю!
в моем мире если человек не выделяется УМОМ, ХАРАКТЕРОМ он пытается выделится иначе.

18 окт 2017 в 13:14

Просто захотела жить "красиво" за его счёт. И, естественно, наличие машины было одним из критериев выбора. Банально всё.

Добро не бывает безнаказанным)). Особенно у нас в стране. Хоть девушка и не сильна характером и остальным, проблем доставит столько, что на всю жизнь хватит.

18 окт 2017 в 14:00

к счастью я не психотерапевт :))

18 окт 2017 в 14:22

ну что братан, "...транквилизаторы, антидепрессанты, анорексия, панические атаки, социофобия, поиски психотерапевта" - теперь это твой образ жизни!

18 окт 2017 в 14:30

Парню явно не хватало проблем. Теперь они у него будут в избытке.
Каждому - своё.

18 окт 2017 в 14:50

мы тоже из тех, кто в юношестве искал себя и за пределами гетеросексуальности. ну и что. счастливы в разнополом браке уже скоро 10 лет :) а опыт одного только общения в гомотусовке дал очень много понимания.. людей, отношений между людьми и отношения к не таким как все..

реальная
18 окт 2017 в 15:18

из текста я поняла, что у героини есть татуировки, были женщины, проблемы со здоровьем и случались истерики. что она за человек и, тем более, что за человек ее муж, осталось за кадром. уловила невнятный восторг автора, но, чем он вызван - загадка.
нгс, у вас есть взрослые опытные журналисты, которые умеют брать инткрвью? как дела у Ивы Аврориной? пусть кже кто-нибудь проведет мастер-класс молодежи на тему раскрытия характера персонажей. пока видно только внешнее и наносное. вот и обсуждают люди татухи и бороды. напишите о личности, будем обсуждать характеры, сможете затронуть весные темы, будем философствовать. с любовью, комментатор.

Валюша
18 окт 2017 в 15:34

Была у меня такая знакомая пара, вот прямо как под копирку. Разбежались через пару лет в разные стороны: она искать новых ярких впечатлений, а он - к нормальной стабильной семейной жизни. Может в 18-20 лет такой опыт отношений и подходит, но для долгой совместной счастливой жизни вряд ли....

18 окт 2017 в 15:39

Когда тараканы одного ходят одним строем с китами другого, получается замечательная пара.

реальная
18 окт 2017 в 15:55

вообще, выборка 'интересных' людей от нгс с вайнами, протезами, почти разведенными возлюбленными наводит на мысли...о среднем возрасте редакции. в 13-15 лет мне бы тоже показалось безумно крутым и оригинальным ночью влезть на башенный кран. стащить тележку из ленты - вряд ли. сейчас мне непонятно, почему бы ради высоты не влезть на эверест или столбы для начала? это жеж не так просто, готовиться надо, да? а тут принял для зрабрости и вперед! если уж осень хочется урбанистических высот можно выучиться на крановщицу или промышленного пльпиниста. но это опять же трудиться надо. и жрать транквилизаторы с антидепрессантами не круто, круто адекватно себя вести без них. медитировать, например)
но, я вполне допускаю, что героиня вполне взрослый вменяемый и интересный персонаж. просто рассказать решили почему-то не о том. может она и правда стихи неплохие пишет или бездомных кошек спасает.

18 окт 2017 в 16:21

Так вот из-за кого в Леруа тележки сделали с замками.

Таня
18 окт 2017 в 16:55

Ребята молодцы! Счастья им. А комментаторы...неужели все настолько несчастны?

18 окт 2017 в 18:25

Прочитал статью и комментарии к ней.
Есть подозрение, что это очередное окно Овертона.
Какое восхищение: Лесбиянка-оторва выходит замуж!
Сначала поохуют люди, поудивляются, а затем примут как должное.
Следующая статья будет о безбашенном гомосексуалисте, который решил жениться. Пройдет время, примут и это как должное.
А вот дальше все будет еще более чудейсатее и чудейсатее.
И это уже совсем нехорошо.
А ведь сколько на самом деле реальных проблем можно вскрыть и обсудить уже сегодня. Сколько неудобных вопросов для реального улучшения жизни нашего народа можно задать.
Есть неплохая такая притча о кувшине, который надо заполнить камнями разного размера и/или песком. Найти легко в Инете.
Так вот, все что мы тут обсуждаем, это даже не песок. Это пыль. Не стоящая ничего.

18 окт 2017 в 19:35

Женщина с подобным опытом - это настоящий Клондайк в интимном плане. Но тараканов не вывести - наоборот, их придется подкармливать и часто. Так что если мужик не сдастся или не впадет в хандру, у него впереди будет очень много интересного.

18 окт 2017 в 21:38

Синие шарики, синие тарелки, синие татуировки. Главное всё в цвет.

18 окт 2017 в 22:21

Лесбиянка да ещё и татуированная на полтела. Как выразился здесь один из комментаторов это действительно Окно Овертона. Кто не знает погуглите что это. Воздержусь от комментариев что у этой женщины в голове, такое все равно не пропустят, но... Какое счастье может быть у мужчины рядом с такой женщиной? Она же негодна для семейных отношений 100%. А красивые фото со свадьбы улыбки и смех со счастливыми молодыми и гостями-всего лишь яркая замануха, как рекламный баннер.

Artie-Artie
19 окт 2017 в 12:34

Украсть тележку из Ашана, а ведь это между прочим 158 статья УК РФ. Ну в виду не сильно дорогого объекта кражи , то штраф до 80 тыс. рублей, если это один эпизод, а если серия то там до двух лет. А если по предварительному сговору...