Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Фетреные леди
Фетреные леди

аруба
20 сент 2017 в 21:39

Некоторые девушки шляпу снимают, и вся индивидуальность исчезает. Остаются как куклы инкубаторские все одинаковые, без изюминки.
Очаровывать мужчин нужно стильными татуировками - парни от них без ума. И татуировки всегда при себе. Еще пирсинг, конечно.

20 сент 2017 в 21:46

обожаю шляпы! это действительно очень стильный и изящный головной убор, только не всем он к лицу

20 сент 2017 в 22:27

Шляпой проблемы прикрывают, типа корней отросших, если не хуже.

21 сент 2017 в 00:33

Поржал, словно в цирк сходил. Мужчин не это привлекает, а все эти девочки и им подобные "модницы" просто смешны и нелепы.

21 сент 2017 в 00:45

"4 загадочные сибирячки"

Ничего загадочного не увидел. Увидел четырех экзальтированных дам, уверенных, что если они в шляпе то их женственность сразу возросла на 100500 ))
Ну смешно же.

опять одни безработные. сколько можно?

Лин
21 сент 2017 в 02:33

Мне шляпы очень идут, но, к сожалению, носить их в нашем городе с его постоянными порывистыми ветрами практически невозможно.

Светлана В-ва
21 сент 2017 в 06:18

а чего все черное то?

21 сент 2017 в 08:06

Полина, 26 лет: "«Кепки и шапки вообще никогда не носила, а шляпа — это моё, начала носить их ещё 6 лет".
Ага, а до 20 лет ходила исключительно с непокрытой головой, или в платке...

P.S. Ничего не имею против шляп. Даже сама носила примерно в таком же возрасте. так что, ничего не меняется...

Очаровывать мужчин женщина обязана своим возрастом

21 сент 2017 в 08:21

Женщина должна мужчину привлекать своей квартирой машиной большой зарплатой только тогда он будет на нее заглядываться а зачем мужчине женщина в шляпе какая от шляпы практическая польза

777
21 сент 2017 в 08:28

На первых двух фото - грибы-поганки какие-то, а не шляпы.. Остальные - да!

У меня бабушка тоже очень любит шляпки )))

vlad
21 сент 2017 в 09:12

Ну да.. статьи для женщин двух видов - когда мужчина пытается познакомиться - если понравился значит "не мог пройти мимо очаровательной дамы"... а если не понравился - значит "какие мужики сво... постоянно пристают на улице"....
вот так и создается мнение о противоположном поле... причем не забывайте дамы, что взаимно!!!!

21 сент 2017 в 09:18

Виктория, шляпа и кеды?????? ну не айс

21 сент 2017 в 10:12

Люблю шляпы, носила бы с удовольствием. но есть одна проблема. Уж очень у нас ветрено в межсезонье. При резких порывах срывает шляпу. Поэтому либо всё время придерживать её руками, либо на ленточку и бантиком под подбородком завязывать))

21 сент 2017 в 10:16

В нашем городишке любая одетая не как мышка сразу вызывает гневные комменты, но блин похотливые взгляды.

ККБ
21 сент 2017 в 10:18

«Кепки и шапки вообще никогда не носила, а шляпа — это моё, начала носить их ещё 6 лет назад"
т.е. 20 лет своей жизни носила капор? или что? шарфом обвязывалась?

21 сент 2017 в 10:59

"Мужчины всегда заметят в серой толпе девушку в шляпе и не смогут пройти мимо" - а для меня стало откровением сейчас, что мужчины так по особому относятся к женщинам в шляпах.

рой
21 сент 2017 в 11:00

прям принцесы
ну и конечно им все должны

Лурк
21 сент 2017 в 11:02

Модели Карине шляпа идёт, а для остальных этот аксессуар нужен действительно исключительно для привлечения внимания.

Барышня
21 сент 2017 в 11:16

есть одна фотка в статье (не скажу какая) где женщина показывает что чувства меры она не знает, границ не видит. это отталкивает, потому что то что проявляется в одежде то же будет в отношениях, работе, деньгах, вообще...

Злюка
21 сент 2017 в 12:33

Диванные стилисты, а как к вам можно записаться? Мне тут гардероб надо разобрать, боюсь без вашей помощи не обойтись((У вас такое чувство прекрасного, вы же с полувзгляда определяете кому что идёт, кто красивая, а кто нет, профессионалы, не иначе.

21 сент 2017 в 12:35

Шляпы красиво смотрятся, если у девушки длинные волосы, ниже плеч, а если короткая стрижка, то немного странно. У всех героинь статьи волосы как раз длинные... и рост еще , потому что ну представьте девушку 165 см, с короткими волосами и в шляпе - либо она сразу станет "тетенькой", либо вообще будет какой-то комический персонаж... проверено на себе. Поэтому не понимаю таких рекомендаций, типа Шляпы идут всем (!) девушкам, всем надо их носить...очень спорный аксессуар, который очень легко может сделать образ смешным.

21 сент 2017 в 12:48

Красиво. Молодцы девчонки.

Тайна
21 сент 2017 в 12:56

Опять 25! Как очаровать мужчин, как привлечь к себе внимание! Напишите о том, как избавиться от мужчины, как слиться с толпой!

Элль
21 сент 2017 в 13:00

Интересное наблюдение, почему-то некоторые комменты не проходят к части пользователей, а эти же комменты слово в слово проходят к другим ))

21 сент 2017 в 14:40

"Шляпа спасёт от меланомы"
Может от менингита всё же? Или фетр нынче борется с раком?

ФрикАделька
21 сент 2017 в 15:52

шляпа и кеды - стильно, модно, молодежно :))))