Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

420 комментариев к публикации «Детей мы не планировали никогда»
«Детей мы не планировали никогда»

Анастасия
12 сент 2017 в 14:22

Личное дело -сколько хотят детей. лишь бы могли достойно воспитать и прокормить.
Немного покоробило только что любит и смотрит модный приговор...но это опять же дело вкуса.

12 сент 2017 в 14:24

Прекрасные люди, чудесная статья. И мысли очень правильные. Респект!
А нытики-комментаторы могут идти лесом - им не понять, какое это счастье - дети!

Если у кого-то 7 детей, то у кого-то ни одного!

Женя
12 сент 2017 в 14:32

На протяжении всей статьи у меня не сходила улыбка с лица. Великолепная семья! Великолепные мать и отец. С чувством юмора всё замечательно! Зина очень привлекательная молодая женщина, да еще с таким щекастым богатством. Берет белая зависть) Когда я стану матерью, не могу представить, как это, не помогать одеваться и не кормить самой, дети же с удовольствием едят только сладости, а Зина сумела и тут решить проблему. Зина, побольше Вам клиентов! Счастья Вашей семье и здоровья!

12 сент 2017 в 14:32

Приятная тётенька, не "яжемать".

12 сент 2017 в 14:33

Молодцы ребята! На таких Россия и держится! Желаю поскорее построить свой большой ДОМ!

12 сент 2017 в 14:39

Мы тоже детей никогда не планировали, но после двух погодок решили остановиться, во всем нужна мера.

инга
12 сент 2017 в 14:44

Приятно смотреть на людей, которые не жалуются. Хотели детей, родили, справляются, довольные. И так в любом деле, хоть дети, хоть работа, хоть бизнес.

Оля
12 сент 2017 в 14:49

а почему дети на фото не одеты, это зачем так?

12 сент 2017 в 14:51

Столько позитива, сколько после прочтения этой статьи, давно не испытывал.
Родители и детки - молодцы!

Елена
12 сент 2017 в 14:52

Зина и Саша молодцы, очень красивая пара, детки счастливые! Мыслит мама очень разумно, со всем согласна. Только должна же быть какая-то поддержка для таких семей со стороны государства, какие-то дотации или ещё что-то....?

mnm,n b
12 сент 2017 в 14:59

Сколько ртов кормить...ужас...как голова не болит от постоянного хныканья/топанья...Какие-то блаженно-крепко психически люди. Меня один бесит.

12 сент 2017 в 15:00

Клевые детки и как много :)))

12 сент 2017 в 15:00

Эта пара не шляется по гостиницам мира и не облапошивает людей в сетевухе: молодцы ребята, так держать

Александра
12 сент 2017 в 15:13

Впервые вижу такую классную многодетную семью! Красивые, ухоженные, здоровые, молодые родители! Впервые не хотелось сказать: зачем столько?! Счастья и благополучия всей большой семье!

На пероне
12 сент 2017 в 15:17

Дети голышом носятся по комнате, смотрят мультики в неограниченном количестве, едят что хотят и когда хотят. Уборкой не заморачиваются, воспитанием тоже (судя по словам героини свою воспитательную функцию она уже выполнила). Детей говорит три по три, а их 7, а не девять. Может быть счастье и есть, надо у старших детей спросить...

Ольга Ид
12 сент 2017 в 15:20

Очень понравилась семья!!!!! Здоровья им всем!!!! И бобольше улыбок!!!

Ольга Ид
12 сент 2017 в 15:21

Нгс! Почаще бы писали про таких людей и мир бы стал светлее!!!! Аж в 7 раз!!!!

12 сент 2017 в 15:27

Ох! Вот восхищаюсь такими женщинами. Молодец, конечно. Счастья ее большому семейству.
Но сама бы так не хотела. Ни детей, ни кредиты-ипатеки.

Goluba
12 сент 2017 в 15:43

Зина и целая корзина цветов-детишек! Такая семья вызывает только восхищение)

Объективный Прогматик
12 сент 2017 в 15:45

А мне кажется, что все мы немного позавидовали этой семье. Кем бы не были он и она, чем бы они не зарабатывали, есть много пар с ОГРОМНЫМИ доходами, но семерых родить (а возможно у них будут ещё дети) берутся не все. Одни из нас позавидовали ( = порадовались) от души, а другие просто немного расстроились, что нет возможности прожить такую жизнь..

Анна
12 сент 2017 в 15:48

Вот все бы хорошо....красивые, молодые, веселые....а семь институтов потянут? или высшее образование детям давать считают не обязательным?....просто размышляю........

12 сент 2017 в 16:03

Пора людям рассказать о контроцептивах

Оля
12 сент 2017 в 16:08

читала со слезами на глазах...поистине мать героиня!ипотека,кредиты и при этом столько деток!у нас своя большая квартира,ни одного кредита,оба работаем и то боимся второго заводить ,а тут 7!огонь!

12 сент 2017 в 16:10

А мне понравилась эта статья, семья и мама. Конечно, пооблем там хватает в большой семье, но у кого их нет? Вцелом получилось без рисовки, понтов и симпатично.

большой мальчик
12 сент 2017 в 16:13

Я под впечатлением! Счастья вам!

Маша
12 сент 2017 в 16:18

Какое-то неоднозначное впечатление - дети бегают голыми по комнате, не режима дня толком, кто как хочет тогда и ест, во сколько хотят встают. Ощущение какого-то бардака. А дальше как жить и работать собираются? Когда нет порядка в мелочах, потом нет порядка и в основной жизни.

Няша
12 сент 2017 в 16:21

Считаю, что оптимальное количество детей в семье 2-3. Ну для особо чадолюбивых - 4. Больше - это уже как бы помягче сказать... непонятно зачем надо. С детства жить в какой-то казарме, не иметь своего угла, твое мнение ничего не значит, для родителей ты всего лишь один из 6-7-10.

девушка
12 сент 2017 в 16:31

«Детей мы не планировали никогда. Просто мы с мужем спим в одной кровати и знаем, как дети получаются" будут еще дети) пока репродуктивная функция работает, раньше так и рожали, только дети выживали не все. Так поняла, что люди решили не принимать никаких мер контрацепции по каким то своим убеждениям, их выбор, они здоровы, молоды, не ноют, сами зарабатывают, дети ухожены. Женщина выглядит отлично, несмотря на колоссальные нагрузки на организм, повезло со здоровьем). хорошая статья. адекватные приятные люди. все здорово, только одна ложка дегтя, если ребенок интроверт, то ему тяжело будет в такой семье, где ты можешь побыть один только в туалете и то не факт.

12 сент 2017 в 16:42

С каких пор три по три - шесть? Опечатка или гипербола ради красного словца?
Утверждение про отсутствие посторонней помощи (как физической, так и материальной) также вызывает сомнения.

Мила
12 сент 2017 в 16:42

Раньше не понимала таких людей, думала, куда рожают, как их одеть, обуть, дать достойное образование.. А сейчас понимаю, что нет на свете ничего главнее и важнее чем дети, и главное, конечно, их любить. Тогда и силы и деньги найдутся. Минусуйте!

Это Я
12 сент 2017 в 16:56

Переодически Зина попадается на глаза в соцсети. Двоякое впечатление о ее семье. Дети это конечно хорошо, но куда столько? Тут с хорошим доходом и без кредитов, но второго себе позволить не можешь. Нужно задуматься, что детей на ноги необходимо поставить, дать образование, оно сейчас не дешёвое, а в будущем будет совсем неподъёмное, не факт что дети поступят на бюджет. Дети у Зины на фото постоянно раздетые, это хорошо, что хоть переодически в нижнем белье. Так же героиня часто жалуется на финансовое благополучие. Зина редко что-то готовит, в основном это делает супруг. Еще семья мечтает о своём доме. Да и как можно жить в коробочке такой семьей? У детей нет личного пространства. Говорить о том, что государство платит только за двоих маленьких детей, так простите, сами родили вот сами и обеспечивайте. Вообщем, не смогу понять я эту тётю...

12 сент 2017 в 17:04

"она снимается обнаженной" - и на фотках дети полуголые.. пример мамы?

Лукаша
12 сент 2017 в 17:23

до конца даже не дочитала, бытовой план мероприятий и эмоций, кому это должно быть интересно
статья может и позитивная в плане "люблю хочу детей и со всеми ежедневными проблемами справляемся вдвоём" на то она и семья, а создают её двое, НО мне не понятно зачем выкладывать в инстаграм свои блабла на тему иду ветер дует, рожать не думала, листок слетел с дерева отошли воды, схватки, лежу всё отлично родила и можно бесконечно продолжать, я это всё подруге расскажу при случае, родным, мужу, типа я на работе до последнего дня а у меня воды отошли, зачем мне эту бытовуху чужую пардон читать или другой молодой мамочке ??? какой совет искать в этих блабла о себе любимой,да и советы давать дело неблагодарное, и нужное, если тебя спросят, ну дети здоровы и слава богу, кто-то лежит полгода, иначе угроза выкидыша, тоже надо писать? между строк скрытая реклама о фотографе

12 сент 2017 в 17:28

Всегда интересно было, а в многодетных семьях есть соперничество между детьми? :) Я вот чисто гипотетически представляю себе, допустим, мы родили еще одного ребенка, это же всегда надо будет пытаться сохранять баланс, чтобы всем было поровну, а ведь при этом дети могут быть совершенно разные и по успешности и по реализованности в жизни. Я вот знаю, что моя свекровь все записывает, чтобы обоим сыновьям досталось поровну, муж с братом причем сами вообще ничего не считают, разумеется, это скорее чисто она для себя самой, вот как сохранить эдакий материнский баланс? :) Мне кажется, что я не смогла бы :)

Старушенция
12 сент 2017 в 17:34

Прямо-таки неожиданно хорошие фотографии.
Здоровья всей семье!

Олька
12 сент 2017 в 17:37

странно,почему тогда врачи настоятельно рекомендуют рожать не чаще чем раз в 3 года...мол организм должен восстановиться ..

Знаю Зинаиду лично )))
Это невероятно легкий и веселый человек.
Пишет хорошо, доступно и интересно.
А больше всего мне нравится ее отношение к детям, всем яжматерям советую брать пример!
Зина, здоровья вашей семье )))

Надо же,сколько защитников тут собрались.Забыли о "яжматерях",которые считают,что то,что из них что-то вылезло,даёт им карт-бланш на отравление жизни обществу.Да и вылезшие тоже "всякую дичь" творят:то под ноги лезут,то едой в ресторане кидаются.

12 сент 2017 в 17:41

прекрасная большая семья! подняли настроение! молодцы!!!

12 сент 2017 в 17:51

Молодцы.

12 сент 2017 в 18:02

Позитивно

Света П.
12 сент 2017 в 18:05

Зина, Вы просто умничка, я серьёзно! Очень-очень хочется завязать шнурки, решить задачу за ребёнка или приготовить обед самой, потому что для тебя это элементарно, а ребёнок над этим очень долго работает. Смотрю, в детском саду мамы своих деток раз-раз, собрали-одели-повели, мой ковырялся сам, пыхтит, но делает сам. Сейчас сын пошёл в третий класс, мой только совершенствует навыки, родители остальных ребят только и успевают строчить в Вотсапе как решить то, как сделать это. Я только со вторым ребёнком дошла до этой мысли о самостоятельности, у Вас это обычный уклад семи: поэтому и на мужа, и на работу, и на себя остаётся время, выглядите потрясающе.

40+
12 сент 2017 в 18:13

Очень понравилась статья! Спасибо,НГС!Пишите больше о таких семьях!Про разводы и убийства уже не возможно читать!))) Герои и маленькие и большие,очень позитивные! У Саши улыбка такая хорошая,видно,что классный мужик!Зина,просто красавица и друг для своих детей.Ребята,вы уникальные! Очень рада,что есть ещё такие семьи!

12 сент 2017 в 18:44

бедный папа...мне его жалко...

12 сент 2017 в 18:46

За многодетные семьи, когда они не требуют к себе особого расположения окружающих и государства. А то начинается: в очереди подвинься, многодетные идут, тут пособие дай, там матпомощь дай, "пятеро детей, а муж бросил" и т.п.

А где же комментарий "Счастливой мамочки". Это её тема

Ева
12 сент 2017 в 19:52

Зина и Саша, вы такие молодцы! Счастья вам и вашим детям!

Красивый Мущина
12 сент 2017 в 20:05

Какая красивая женщина Зинаида! И внешне красавица, и по духу.... Сказочно повезло мужу с женой...
Бюджет семьи обойден молчанием. Непонятно, откуда деньги у такой большой семьи...
Наверняка родители и родственники помогают..

Журналисту - респект за прекрасную статью!

12 сент 2017 в 20:25

она снимается обнажённой, и какой пример она детям подаёт ?
и дети тоже на фотографиях полуголые - пример мамы ?