Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Плачу от старых фотографий»
«Плачу от старых фотографий»

Елена
7 сент 2017 в 16:49

Девушке терпения и веры, что встанет на ноги! Все реально, если не сдаваться обстоятельствам!

7 сент 2017 в 17:49

Огромная молодчинка! Столько тепла, энергии, силы, добра в каждом слове. В каждом поступке. Пример для тысяч, имеющих возможность жить полноценно и ноющих на несовершенство жизни и судьбы. Спасибо за тот огромный заряд позитива и надежды, который я получил. Сам ведь, подчас, один из этих тысяч. Скорейшего возвращения в строй! Дай Бог тебе восстановления и здоровья!

7 сент 2017 в 19:48

вот так живешь беззаботно и бах, всё с ног на голову перевернулось в жизни, печальная правда жизни. девушке желаю достичь исполнения всех мечт и желаний!!!

7 сент 2017 в 17:32

Дорого обходится любовь к скорости. Жаль, что ко многим осознание и понимание истинной опасности приходит после.... а к кому то уже никогда. Берегите себя! Человек создание весьма хрупкое. 🐒

Счастья тебе!
7 сент 2017 в 18:24

Счастья и удачи тебе, милая Алёна! Ты сильная девочка, со стержнем в душе, ты обязательно встанешь на ноги! Здоровья тебе и благополучия!

7 сент 2017 в 18:22

"до аварии она не обращала внимания на простые вещи: от прогулок до самостоятельного мытья посуды." - а многие так и живут, не замечая мелочей. Я тоже так раньше жила, зациклюсь на чем-нибудь и все остальное меркнет, застряну в каких-нить эмоциях и даже не замечаю, что кругом-то жизнь, каждую секунду жизнь, она не в прошлом и не в будущем, а именно здесь и сейчас. Потом ко мне пришло, ну не буду писать кармически, мои скептические друзья, напишу случайно - дневниковый марафон на тему, как заметить жизнь. Это был реально очень интересный опыт, который выработал у меня навык обращать внимание на всякие мелочи, на то, чем один день отличается от другого :) Вот многие мамочки когда мне жалуются, что живут в дне сурка, я им предлагаю пару заданий из того марафона :) кто делает, как правило, потом присылают положительные отзывы :)
П.С. а героине сил и веры!

сосиски
7 сент 2017 в 20:57

Молодец, девочка! Молодцы близкие! Главное стремиться одолеть недуг и принимать себя такой, какая есть сейчас. Всё впереди, и в будущем много хорошего. Сил, радости, достижений каждый день, пусть самых маленьких даже, и здоровья - пусть оно тоже прибавляется. Верить и делать, и чаще улыбаться!

Красивый Мущина
7 сент 2017 в 18:49

Да, вот о таких людях, о такой нашей жизни и нужно писать статьи!
Здесь есть и боль, и труд, и подвиг, и преодоление. И Надежда на лучшее тоже есть...

спасибо Марии Морсиной за хорошо сделанную работу...

8 сент 2017 в 11:57

Вот бывают же сильные духом люди! Очень хочу, чтобы она выздоровела

8 сент 2017 в 12:14

Здоровья и обязательно встать на ноги.

Misty
8 сент 2017 в 09:17

Героине репортажа желаю положительной реабилитации,чтобы труды и старания девочки принесли результат. Так же желаю ей побольше настоящих друзей, чтобы рядом были любимые и близкие люди! Как и всем девушкам,принимавшим участие в конкурсе!Вы замечательные!

Лика
8 сент 2017 в 10:51

Алена, показалось, что вы очень сильная духом девушка. Как я поняла, есть шанс на восстановление, значит, уж вы-то точно будете ходить.Пожелаю только, чтобы это произошло как можно быстрее!

8 сент 2017 в 09:52

Что все зациклились на этой красоте? Для таких девушек надо проводить конкурсы "сила духа", "оптимизм", "жизнерадостность"и т.п можно даже с пресловутой приставкой мисс

9 сент 2017 в 20:15

Как стандартно:-(( Зачем тебе такая мощная машина,ты же только права получила?!Ой,я так люблю скорость...

Барышня
7 сент 2017 в 19:37

Парень конечно в духе времени поступил, так сейчас принято - не был, не знаю. У на вся ылита так себя ведет, пример так сказать транслирует.

8 сент 2017 в 09:13

Искренне желаем девушке здоровья с Божьей помощью !

8 сент 2017 в 09:27

Девушке скорейшего восстановления. И совет начинающим девушкам: если у вас вымыты волосы, а высушить нечем и все срывается, то не стесняйтесь об этом сказать. Мальчикам будет интересно что-нибудь придумать и высушить ваши волосы.

8 сент 2017 в 01:46

"Я думала, что коляска поставит крест на личной жизни. Но когда была на последней реабилитации, за мной ухаживали мужчины! ... Правда, молодые люди исчезают быстро - видимо, не справляются с собственными страхами"

В наше время простая вежливость воспринимается сельскими девушками как флирт и ухаживание

Оля
7 сент 2017 в 16:32

на фото где танец, мальчик ногу как то неприлично поднял!