Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Эта черта выдаёт провинциалок»
«Эта черта выдаёт провинциалок»

23 авг 2017 в 07:49

знаете что)))) наряжайтесь в это сами...
цветастая юбка с бесформенным серым верхом - это вообще улет))))

23 авг 2017 в 07:54

"Выглядеть дорого и столично хотят все женщины, хотя могут врать, что не хотят."

О_о
Троллинг... теперь и в статьях...

23 авг 2017 в 08:05

пальто массимо за 20 000 на распродаже можно было за 4 000 купить + доставка из испании. вот такие у нас наценки в магазинах.

Инга
23 авг 2017 в 08:10

>> В магазинах сегодня ещё можно найти брюки с заниженной талией, рваные джинсы, аппликации — оставьте их до лучших времён. Одежда должна быть по возрасту, женщина не должна молодиться.

Это до каких лучших времен? Пока не помолодеешь? ))

Из-за бугра
23 авг 2017 в 08:17

И еще про то, что кто-то кому-то должен. С чего бы? Первая леди Франции доказывает, что не никакого возраста в ожежде. Кто хочет платки носит в 70, другие короткие пдатья.

ДедМорозПротив
23 авг 2017 в 08:23

"Стилисту" самому стоит меньше смотреть на подиумы и больше в инстаграмы стрит стайла. Есть большая разница между подиумной презентацией одежды и трендов и стильной и уместной одеждой для жизни. Плюс пора научиться выбирать одежду по размеру и посадке. Брюки из костюмного комплекта в массимо на размер меньше чем надо.

Елена
23 авг 2017 в 08:32

Понравилось только платье. Все остальное неудачное, оторванное от осени в принципе, сумка на поясе вообще жесть.
Особое разочарование вызвал "Комплект повышенной женственности за счёт плиссированной юбки и ботильонов, которые собирают этот образ. Образ универсальный: и для работы, и для вечерней прогулки". Если уж стилист так ратует за этот чудоженственныйкомплет, то пусть выйдет в нем в город, осенью, в дождь и грязь, проедет в общественном транспорте, прогуляется по кривому асфальту и если останется в неизменном виде, то да, можно назвать его жизнеспособным.

Добрая
23 авг 2017 в 08:40

А что плохого в провинциальности, если это аутентично? Мне повезло, что не работаю с супермегабогатыми клиентами, поэтому специально одеваюсь с элементами немного как все. Поэтому начинать надо с цели, как в анекдоте - нападать или обороняться. В спокойном обществе важнее слиться, чем выделиться.
И не правильно надевать контрастные цвета в пропорциях один к одному.
Но еще когда стилисты мне предлагают пиджак, а не жакет, я перестаю слушать таких стилистов.

Ириииина
23 авг 2017 в 08:46

Ужас!!!!

Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда )))

на на
23 авг 2017 в 09:00

На скромных провинциалок и то приятнее смотреть, чем на это аляпистое нечто)
Вообще не красиво.

23 авг 2017 в 09:08

Я в ужасе от этого стилиста. Лучше уж буду дальше ходить "провинциалкой", чем такое надену

23 авг 2017 в 09:16

даже про жительниц нашего города малежик песню написал
Вот сошла она с перрона Казанского,
Замелькало пальтецо в толчее,
Вида, в общем-то, почти партизанского -
Сшито в городе ее в ателье.

Хлоя
23 авг 2017 в 09:21

Только что читала на Рамблере, что фуксию и иже с ней "в топку", шпильки туда же.... и словечко "пиджак" - уж сколько раз твердили миру, что пиджак у мужчин, жакет у женщин... неее-не-не... такие "дизайнеры нам не нужны"....
девочка-моделька не понравилась.. помада какая то старческая и... сама как то не очень...

23 авг 2017 в 09:25

Очень и очень симпатичная девушка с прекрасной фигурой, сказала бы даже - красивая... Но надо же было "стилисту" испортить ее слишком темной помадой и плохо сидящими на ней вещами, кроме всего двух образов(

Заза
23 авг 2017 в 09:30

Платье масимо дьюти - скукота жуткого цвета из жуткой тряпки.
Бордовый синтетический свитер с белой юбкой - это где ж таких стилистов учат?
Ну а канареечные брюки из шторы в сочетании с фиолетовым - без комментариев.
Никого не поразило какие жуткие свитера/джемпера, хоть за 1 тыс, хоть за 5 тыс., такое ощущение что весь сток отправили в Новосибирск

Александр
23 авг 2017 в 09:32

отвратительно !

Печальная
23 авг 2017 в 09:32

Лишний раз убедилась что далеко не вся обувь на каблуке украшает. Обратите внимание на фото 6 и 8. Такое ощущение что у этой хрупкой девушки ножка размера 40+. В топку такую обувь.

Нет проблем.
23 авг 2017 в 09:34

Что-то мне ни один образ особо не приглянулся. Брючный костюм ещё более менее, но похоже качество у него оставляет желать лучшего и однозначно с другой обувью.

23 авг 2017 в 09:44

А ценник-то конский!!

23 авг 2017 в 09:45

"По её словам на улицах не хватает женственности" - а по моему мнению в подобранных образа не хватает женственности...ну в большинстве из них, по крайней мере

Деревенский новосибирец
23 авг 2017 в 09:46

Какой колхоз.... Надеюсь наш провинциальный "стилист" просто пошутил над моделью.... Если же все это серьезно, то всё у нас со стилем совсем грустно... Его просто нет!

Мнения
23 авг 2017 в 09:50

Это где у нас в городе видели такую осень, чтоб босоножки можно было носить?! Тот один день, когда + 20 лучше на природе провести в джинсах и кедах)))))))))))))))))))))
А в остальном, по грязи и мокрому снегу лучше пробираться в чем-нибудь сером и максимально удобном

23 авг 2017 в 09:56

вообще есть несколько интересных комплектов, но лоферы с клатчем "под змеиную кожу" - аж передернули. образ симпатичный на картинке, но если представить себя в жизни в этом - ой нет. хуже только образ в цветастой юбке с серым свитером оверсайз и поясной сумкой. тут вообще - no comments, хоть в картузе, хоть без него. остальное вполне применимо, приблизительно так и одеваюсь и не чувствую, что не вписываюсь в окружающую среду.

23 авг 2017 в 09:58

Что-то меня смутила фраза, дескать женщины хотят выглядеть "столично и дорого" XD Смысл так выряжаться, а потом ходить кривить нос от косых взглядов, дескать вы не понимаете в столичном стиле ничего, а я вот модная? Разве стиль не должен по идее помогать вписаться в социум, наладить в нем контакты, а в таких нарядах (особенно нескольких первых) ты скорее у людей недоумение вызовешь, чем расположение. Ах ну да, точно, стиль же призван чтобы самовыразиться лично для себя, игнорируя весь остальной социум (читайте выпендриться, показать - вот я такая вся иная), ну тогда - да, разве что только ЧСВ поднимать, ну и то, по одежке-то только встречают. Короче, какой-то практичной пользы для среднестатистической женщины я не вижу, не буду брать творческую среду - там привлекать внимание и выпендриваться часть работы.

ККБ
23 авг 2017 в 09:59

Гнать этого псевдостилиста в шею. Надо ж было такой мрак найти и нахваливать...

vlad
23 авг 2017 в 10:06

"Воротничок - отсылка к дому Романовых" - это фраза профессионального стилиста. То есть неважно что это и как выглядит - есть отсылка и ВСЁ, модно!!!
Темная юбка под хохлому и свитер - это Вы серьезно? Плюс к этой юбке ботинки "панк-металл" - да так в самом последнем колхозе не наряжаются.
Вообще на девочек такого возраста и такой фигуры можно нацепить все что угодно и все равно все будет упираться в ее внешность. Так что уважаемый "стилист" - одевайте Вы лучше только себя.

23 авг 2017 в 10:13

Жуткая черная помада!

Печальная
23 авг 2017 в 10:25

Подозреваю что стилисту просто выдали ворох залежавшейся одежды и сказали как-то это отрекламировать. Что получилось то и получилось.))

23 авг 2017 в 10:40

Невежество - только им оправдываются уверенность в собственной правоте

23 авг 2017 в 10:40

Образ мальчика-штрибанюги конечно позабавил !

23 авг 2017 в 10:42

Нормальная уважающая себя дама будет прятать недостатки и выставлять достоинства
Классика была есть и будет !

23 авг 2017 в 10:55

Главное - без одежды выглядеть лучше, чем в одежде! Эти летом в Н-ске в ходу у меня были 2 футболки - чёрная и чёрная. Трендовая белая - в шкафу. Белые брюки-карго в пол там же. В блузке раз пошла платить за Инет - и то не успела до дождя.

Ага-ага
23 авг 2017 в 10:56

Ничто так не выдаёт провинциалок как стремление казаться столичной дамой.
Ну давайте уже смотреть правде в глаза.
Да, мы не столичные жители. И что?
Это нас портит? Мы обязательно кому-то чего-то должны доказывать?
Т.е. живя в Сибири мы обязаны поголовно выдавать себя за столичных и прятать то, что есть.....

23 авг 2017 в 11:00

если честно, то уже просто надоело везде читать про это жээээээээнственность, которую якобы надо любой ценой достигать. Любая женщина - уже женщина, просто по факту своего рождения. И почему внезапно феминизм это так уж плохо?зачем от него куда-то "уходить"? я бы сказала , в нашем обществе очень мало феминизма, у нас тут не Исландия или Дания какая-нибудь..... Я уже просто хочу хоть раз прочитать статью, где девушку будут переодевать в как раз черное, серое, удобное, но при этом модное и актуальное , то есть такая чисто мода и стиль, а не очередное "как выглядеть женщиной (!!!!)

23 авг 2017 в 11:05

Столетие революции - модный тренд, клоуны, маузер еще вышили бы стразами на спине.

Шляпа
23 авг 2017 в 11:13

По мне так быть провинциалкой - это не знать, что такое феминизм. И искать его в рюкзаках. И смешивать Романовых и революцию в одном наряде.

Лукаша
23 авг 2017 в 11:20

бог с ними с нарядами , мне другое не понятно, с чего стилист решила что провинциальность это жуткоплохоневыносимо

40+
23 авг 2017 в 11:24

Гаврош в картузе - это уход от феминизма?
А-а-а, Гаврош на красных шпильках! Метросексуальненько, да.
Присоединяюсь к мнению, высказанному выше: клоунада.

23 авг 2017 в 11:25

нет, что-то с таким стилистом мне не по пути.
из всего представленного только оранжевое платье приглянулось, канареечные брюки просто ужасные

Реальная
23 авг 2017 в 11:27

ну все, теперь я знаю точно, кто я - безвкусная безыскусная провинциалка. ибо, на мой взгляд, все образы - это ужас. брючный костюм с кроссовками был бы хорош, кабы сидел. но не сидит.
даже короткие юбки из клиенки со шпильками и прозрачными кофтами не так дутко выглядят на мой нестоличный вкус.

23 авг 2017 в 11:30

Так это ещё одна "отчаянная домохозяйка", возомнившая себя Светской львицей !...

23 авг 2017 в 11:38

Не подскажите , плешивые сейчас тоже в моде ?!
Под Ленина стиль ( на всякий случай, кто не знает )

style2off
23 авг 2017 в 11:54

Идет она лесом ваша мода. Никуда не уперлась абсолютно.
Есть дофига бабосов - будешь одет как надо, нет бабосов - купишь обычные тряпки вот и вся мода.

Красивый Мущина
23 авг 2017 в 12:01

У нас в России у населения в ЦЕЛОМ нет вкуса.
Потому как развитый вкус широких народных масс - это результат исторического процесса.
Несколько веков нация должна жить в сытости, покое и культуре, а также быть религиозной.
Тогда и воспиттывается вкус - как в Италии, Франции, Испании...

А у нас этого не было. И никогда, наверное, не будет.
Потому как Россия - это страна тяжелой, вечной нищеты населения, при ультрахроскоши кучки бояр (30 лет "развитого социализма" ничего не успели изменить).

Поэтому не будет у нас никогда никакого "вкуса"! И не научат ему нас никакие стилисты.
Наш вечный удел - подражать во всем Западной Европе.
Вот такие дела...((

хохо...сразу чувствуется рука столичного стилиста....а почему нет образа юбка+кроссовки? уже не в тренде?

23 авг 2017 в 12:25

А мне понравились все образы,за исключением юбки и свитера, а больше всего понравились образы из страдивариуса, но простите цены...это улет. Даже в самом демократичном магазине вы предлагаете купить комплект одежды для трех образов за 15 т.р. Спасибо конечно за вашу работу, но я пас. Если бы вы лучше постарались в подборках, можно было бы подобрать отличные луки в 2 раза дешевле.Имейте это ввиду на будущее. А рубрика такая нравится.

Барабака
23 авг 2017 в 12:38

Прежде чем называть себя стилистом и пытаться помочь другим со стилем, нужно самому такому стилисту избавиться от безвкусицы. Наглядный пример стилист из статьи. Зачем Вы накрасили свои губы помадой именно такого цвета?! Неужели внутреннее чувство стиля не подсказало, что этот цвет смотрится инородным на губах, не сочетается с цветом кожи, волос, да еще вдобавок подчеркивает синеву под глазами! Не всё, что преподносится глянцем как тренд, нужно на себя напяливать, уж тем более когда называешься стилистом-образцом хорошего вкуса. Знаю еще парочку стилистов в городе нашем, на работы которых без слёз не взглянешь, а потом удивляемся что это за попугаи по улицам ходят.

Красивый Мущина
23 авг 2017 в 12:47

к сказанному...)

Так что, на лето наш удел - джинсики, маечка, кроссовочки.

На осень - джинсики, кроссовочки, свитерок, плащик, кепочка.

На зиму - джинсики, ботиночки на рыбьем меху, вьетнамский пуховичок и шапочка вязаная черная, акриловая.
(на холода - енотовая, как у меня, - мальчикам, лиса или песец - девочкам).
Вот так!

НосИте, и не заморачивайтесь стилистами, и прочими буржуйскими излишествами....
Не жили мы бохато- и начинать не надо.:))

23 авг 2017 в 12:50

Понравился только образ в бежевом платье и брючном костюме на шпильках