Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации «Полные бывают невероятно красивы»
«Полные бывают невероятно красивы»

17 авг 2017 в 09:42

вы че? совсем офонарели?????

Алена
17 авг 2017 в 09:44

Отвратительное фото.

Старушенция
17 авг 2017 в 09:47

К чему разговор про полных, когда полная только одна? С прекрасной кожей, кстати.
А вот в фонтан обнаженных девушек я бы не заставляла лезть - страшно за них, как бы не подцепили какую инфекцию.
Обнаженная натура - это очень красиво, да и мужские тела не менее красивы, как мы видим у классиков скульптуры. Как и везде в искусстве, сильного впечатления трудно добиваться: талант нужен, однако!

УХо
17 авг 2017 в 09:49

Ричард Аведон, например, очень даже хорошо в свое время сфотографировал Нуреева. И я мужчина традиционной ориентации.

Та самая
17 авг 2017 в 10:03

Во дела... И я попала на эти снимки! Вот уж не ожидала! Дело-то было аж 5 лет назад! Но если знакомы не пишут- значит не узнали) Или не читали))

17 авг 2017 в 10:05

девушкам и женщинам тоже очень нравится смотреть фоты всяких красивых обнаженных и полуобнаженных мужчин))) просто это как бы осуждается, что ли, двойные стандарты во всей красе. Если дальнобойщик увешал свою кабинку фотками голых девушек, то вроде как нормально. никто слова не скажет. А если женщина развешает у себя на кухне или в какой-нибудь подсобке на работе фото голых мужиков, то на нее будут смотреть как на очень странную, увы. (проверено....) Однажды я по работе приходила в офис строительной компании, там в основном мужской коллектив, у них вот просто офис был завешан фотами полуголых девушек, реально, и вроде как так и должно быть. А представить какой-либо "женский" офис с фотами голых парней почему-то не получается, вот такие до сих пор двойные стандарты.

123
17 авг 2017 в 10:10

девушка в теле -супер!!!

Лурк
17 авг 2017 в 10:14

Откровенно любительское фото... и явно не для все общего обозрения!

17 авг 2017 в 10:15

Опять этот ужас про кинг сайз? Ну не голодное сейчас время и не военное. Не может быть человек с излишним весом здоров и красив. Не убеждайте нас в обратном. Это велосипедист не выгоден (кому решайте сами): здоров, за парковку не платит и бенз не покупает для вела, бодр и психологам денег не несет. А человек с излишним весом очень выгоден: пищевые добавки (ешь и худей), дипрессняк (ах как я плохо выгляжу- пойду заем), еда я люблю тебя, в булочную на машине за хлебом, хорошего человека должно быть много. Есть оптимальная формула роста и веса- ее и нужно держаться

елена 2010
17 авг 2017 в 10:18

Фотографии в основном понравились. Кроме той, что в маске на фиолетовом фоне.

17 авг 2017 в 10:48

Козлов, Пашис, Индман и Ощепков не упомянуты. Обидели мэтров

александр
17 авг 2017 в 10:59

Те дамы, что не без причины,
Вес лишний прячут под корсетом,
Живут чуть дольше, чем мужчины,
Им сообщившие об этом...

17 авг 2017 в 11:00

А это не тот ли Сергей Суховей, который тайцзы (ушу) преподает?

17 авг 2017 в 11:11

Лучшее фото из подборки в статье, имхо, в ванне с игрой светотени

17 авг 2017 в 11:13

"очень полные девушки бывают невероятно красивы и привлекательны"

Эпоха Рубенса ушла безвозвратно. Ничего красивого и привлекательного в них нет, только изношенные суставы и длинный список болезней.

17 авг 2017 в 11:19

А девушкам был какой-то профит, что их на весь НСК голыми показали? :))

17 авг 2017 в 11:27

Очень красиво. Эстетика. Эротика. Все молодцы.

17 авг 2017 в 11:32

Очень странные фото. Преподносят, как новинка. Но это подражание. Таланта я не вижу.

Ирина
17 авг 2017 в 11:37

Полные, худые... Есть люди без ног, без рук, с ожогами по всему телу, со сколиозами, кифозами и так далее, и так далее. Вот им реально есть из-за чего переживать.

Ева
17 авг 2017 в 12:07

у Михаила очень красивые фото, просто засмотрелась.

коля
17 авг 2017 в 12:34

Наконец-то сиськи на НГС! а то все пьяные в самолетах, отсутствие горячей воды и тоска.

17 авг 2017 в 12:43

Правильно спел Слепаков:
И нет никакой надежды,
Что там, под покровом одежды,
Меня ожидает какой-нибудь новый секрет

17 авг 2017 в 12:51

черно-белые фотографии ню всегда смотрятся интереснее. и не важно, какого размера женщина. важен вкус и талант художника.
вот первая обнаженная толстушка в красной обуви напоминает огромную розовую креветку с хвостиком, и это неприятно.
но есть отличные снимки

17 авг 2017 в 13:03

"моя реализация в искусстве" звучит весьма высокопарно)

НеМестный
17 авг 2017 в 13:24

1 и 4 фото явно лишние в статье! остальное впрочем ничего себе для такого уровня фотографа. Говорю как человек имеющий к этому непосредственное отношение.

17 авг 2017 в 13:24

ну а мудрость жены закончится вместе с ее молодостью, когда муж во вкус войдет.

17 авг 2017 в 14:54

Сколько сейчас "настоящих мужчин" и женщин голых фотают, и кондукторами они в автобусах, и на кассах в магазинах, у нас в офисе один такой в узеньких брючках целый день на стульчике мается - кофе продает. Фу...

17 авг 2017 в 15:17

В здоровом стройном теле - здоровый дух !
Любовь любит равных.
Каждому своё ! Какие сами такие и сани !

Эге
17 авг 2017 в 15:18

Ну вот! В кои-то веки нормальные фотографии на НГС!

Марья
17 авг 2017 в 15:19

Как здорово! Фотографию аппетитной блондинки на кухонном столе повешу у себя на кухне, чтоб поменьше есть. Не дай бог никому так располнеть.

трындец
17 авг 2017 в 15:55

Простой и реальный вопрос...что к девочкам, что к мальчикам...вы вот такие свои фото своим....не друзьям, не коллегам, не конкурентам....и даже не родителям ( УЖ ОНИ -ТО ВАС ВИДЕЛИ ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ ИПОСТАСЯХ ) своим детям покажете?

Лебедун
17 авг 2017 в 16:00

Фото Суховея намного художественнее!!!

17 авг 2017 в 17:14

Ого! Зачем я эти фото смотрела????

Всё, хана мне.(

Как забыть теперь ощущение желания?
*ушла забывать, что такое гормоны*

17 авг 2017 в 17:43

Фотки хорошие и девушки красивые. Название статьи странное, причем тут полные девушки, лично я только одну увидела, с печенюшкой, фотограф еще и с юмором.

Дочь
17 авг 2017 в 19:05

Фотография девушки с книгой на берегу очень понравилась

555
17 авг 2017 в 20:48

Мне вот интересно, все те кто так негативно отзывается о полноте, сами то полюбому Брэды Питы))) вот прям все как один)))

есть такие худые на которых без слез не взглянешь, такие красавицы, простигосподи.
А мужики? едешь летом в автобусе, а эти комментаторы нгс -красавцы в шлепках через палец , и не стриженными грязными ногтями на ногах, и с не чищенными ушами -вот это действительно фуууу. а таких кстати большинство. почему то они считают что достаточно одеться помоднее и айфон7, а вот уши чистить забывают)))) альфасамцы просто))))
лучше видеть полную но ухоженную девушку перед собой, чем костлявую лахудру или вот таких мужиков.

17 авг 2017 в 22:50

Я не ханжа,но смотреть неприятно. Не понимаю людей, жаждущих показать себя голиком как можно большему количеству народа, что то в этом извращенное есть

Ольг@
18 авг 2017 в 10:36

Тема статьи - ПОЛНЫЕ КРАСИВЫ. При этом в статье 21 фотография голых женщин (видимо в одежде они не красивые), из них только на 2х полная женщина, и та одна и та же. Так бы и назвали - красивые голые худышки.

ИМЯ
18 авг 2017 в 10:52

НГС, по теме заголовка вообще ничего.
Лучшие фото у Сергея. И у всех стройняшки.

18 авг 2017 в 11:48

Решетников приятно удивил.

Antony
18 авг 2017 в 11:58

Ребята, если бы вы назвали материал "Статья с сиськами", прочтений было бы больше раз 8! А то так попробуй догадайся еще, что внутри столько всего интересного

18 авг 2017 в 12:42

Полная женщина на фото,если не ошибаюсь,то видел ее на фотографии в метро,она там директор рекламного агентства или агентства недвижимости (в шляпе и темном платье)

18 авг 2017 в 13:25

Если я красотой своей вас задел-вы простите.
Я не хам,но хамить умею.
Вы невежеством мне только льстите,
Я читаю ваш бред и балдею...

Барышня
18 авг 2017 в 15:26

вчерашняя еще висит? тема с "поборением комплексов" началась в 90-е когда из бывшего союза в секс рабство отправлялось чудовищное количество русских женщин, цифры есть в открытых источниках. успешно поборовших комплексы приглашали на "работу в мск", далее их следы терялись.

18 авг 2017 в 16:19

Какой кошмар , смотрят же и дети. зачем столько сисек в одном репортаже???

18 авг 2017 в 19:03

Я так и не понял, тема заявлена одна, а по сути получилось другое, реклама фото работ и их рекламный комментарий авторов в данном стиле.Это что, таков уровень подачи информации? Тогда это низкий уровень профессионализма авторов данной информации. Но сами некоторые представленные фото сделаны очень интересно и на хорошем уровне.

Склонность к нудизму это серьёзная ментальная девиация. В религии это осуждается с моральной точки зрения, но и в науке это имеет объяснение. У мужчин это проявляется в маниакальной склонности к эксгибиционизму и прочим действиям сексуального характера, у женщин это имеет более невинные формы, но психология поведения одна и та же. За невинными фото может крыться довольно жуткая картина отклонений в психике как женщин , так и мужчин. В мире есть даже движения пропагандирующее нудизм как культ. При этом в них вовлекаются и несовершеннолетние(есть данные разных организаций). Какие планы у этих движения и цель можно только догадываться. Ведь сами подумайте, какие дети вырастут у матери, которая занимается такого рода деятельностью.

я не робот
18 авг 2017 в 23:34

Кто такая мужчина? Коренное житель Европы? ых, ых.

Хах
18 авг 2017 в 23:45

Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно. Красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы. И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут, но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут - тут конец перспективы. (с)

19 авг 2017 в 11:11

Ключевое слово - бывают.В основном нет.