Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Девочки-колибри
Девочки-колибри

7 авг 2017 в 10:38

Хватит дублировать статьи!!!!!!

ККБ
7 авг 2017 в 10:46

Что-то не увидела никого "до 40кг". То, что они когда-то 39 весили, так мы все когда-то 39 весили, так что фигня, тема не раскрыта.
И да, статья с такими же фотками и персонажами и с той же темой мелких дам уже была. Фигня вдвойне, увы)

7 авг 2017 в 11:00

не не не....с такими даже сексом заниматься страшно- вдруг в процессе сломается.....рулят женщины пофигуристее

7 авг 2017 в 11:00

Не учидел колибри здесь, обычные сибирские низко...ножки.

7 авг 2017 в 11:13

Меньше 160 см. это уже как то некрасиво на мой взгляд, через чур мелкие, не хотелось бы...

7 авг 2017 в 11:36

Обычные девушки...В России вообще высоких девушек мало...

7 авг 2017 в 11:37

Миниатюрная девушка - мечта эстета!

///
7 авг 2017 в 11:40

Двоюродный брат 1.75м, (35 лет), по молодости девушек поменял (человек 6 точно помню), пока не женился, так вот все были почти одинаковые (всегда удивлялась, где он таких находит), рост 158-162см, вес ну 45-50кг, не больше, но странно, у всех у них при таком весе была талия, попа, ну какая-никакя грудь, здесь на фото при таком же росте и весе я этого не наблюдаю.

7 авг 2017 в 12:30

А где меньше 40 кг, как заявлено? Все весят больше...

Алекс
7 авг 2017 в 12:38

все это по большей части мужские комплексы! я про любовь к невысоким девушкам.. а в реальности все одно! природа она все предусмотрела.. а с точки зрения генетики, чем более разные партнеры, тем лучше! все остальное это человеческий фактор, который весьма непостоянен. Те девушки, что сейчас выигрывают конкурсы красоты, напугали бы лет 100 назад своей внешностью! западное общество и вовсе пытается сгладить различия между мужчиной и женщиной.. не удивлюсь, что через лет 100 будет просто конкурс красоты, где будут как мужчины, так и женщины.. а классическом варианте, конечно! женщина 160-165, вес 55-60 с ярко выраженной попой и грудью, с слегка полными округлыми бедрами (с небольшим целлюлитом!!!), но и с симпатичным лицом - это идеал 70-80% мужчин! все остальное - это влияние окружающей социальной среды (общества и его мнения).

Алекс
7 авг 2017 в 12:48

необходимо перечитать сказку "Дюймовочка".. в каждом из мужчин присутствует один из ее женихов..) а современные конкурсы красоты - это не что иное как бал жуков.. аххх кружжжите меня) кружжжите..увы мы должны расстаться.. почему? а потому что кроме меня вы никому не понравились.

Алекс
7 авг 2017 в 13:13

высокие девушки от 173 и выше хороши на подиуме, на экранах (не в фильмах для взрослых!), на расстояние в общем.. но никак! не рядом со среднестатистическим российским мужчиной! они их не много пугают..) если бы в Голландии, где ниб., где рос мужчин 240 и выше - это норма! то да.. но не у нас. У нас патриархат, пусть и угасающий.

7 авг 2017 в 13:18

Мой размер! Зачет!
Люблю таких девушек!

Не выдумывайте
7 авг 2017 в 13:26

160 см. обычный средний рост девушки/женщины.

фва
7 авг 2017 в 13:39

гораздо сложнее девушкам за 180-190см.. там ни обуви, ни одежды, ни мужского внимания..

7 авг 2017 в 13:44

Лучше бы наоборот репортаж сделали - "Люба, 198 см, вес 110, максимальный 150":) - вот это интересные были бы истории, а так - ничего необычного.

7 авг 2017 в 14:04

Я лет 8 назад весила 47кг при росте 165,ощущала себя очень скверно, будто я угловатый незаметный подросток. Размер носила xs и даже xxs, все вещи болтались на мне, потом поправилась до 52, самое то, прям стала нравится себе бельше. Сейчас еще больше вешу - 56, тоже хорошо. Главное ведь самоощущение, знаю девушек, которым комфортно быть полными, а кто-то лишнего килограмма пугается,все индивидуально.

Алекс
7 авг 2017 в 14:21

рост не влияет на ощущения счастья человеком.. но всем хочется что изменить.. кому кажется, что если вот рост хотя на 5-10см. изменить и все сразу изменится, наладится и т.д.! а на само деле всюду свои "+" и "-" и рос не исключение. Хорошо, как обычно золотая середина! и то не всегда, нет стимул для "роста".. а природа уникальна, как правило обязательно чем то компенсирует! главное это увидеть, развить в себе, уметь правильно использовать.

Алекс
7 авг 2017 в 14:42

в мире средний рост взрослого мужчины в настоящее время составляет 165 сантиметров, женщины - 154 сантиметра. Так что героини не такие уж и миниатюрные.

Антон_7
7 авг 2017 в 14:55

Не удивительно, что пользуются популярностью стройные девушки.
Это "дамы" с накаченными и большими формами, мягко говоря - вот это на любителя и какая-то глупая мода.
Особенно с искусственными - это вообще отвратительно.

7 авг 2017 в 15:37

Маленькая собачка до старости щенок (с)

маришка
7 авг 2017 в 15:50

у нас на работе была такая одна, жуткая стерва, вся в комплексах, вечно ей мирно не жилось с коллективом, комплексовала из-за своего роста и нападала на всех по поводам и без, мозг выносила, еще натягивала туфли на шпильке и огромной платформе, при этом всем по плечу, смотрелось, как пятиклассница одела мамины туфли и пытается косить под взрослую. одноклассница такая же была. вечно на всех в обиде то ли за свой рост, то ли за непонятно че. у меня негативные ассоциации о таких девушках.

7 авг 2017 в 16:01

Пардон, но это обычный рост. Мои 160 см считаю обычным делом. Кроме того половина мужчин в нашем городе и потрегиону 160-170 см. Так что как раз таки у моих подруг с ростом 170-180 см большая проблема была найти парней хотя бы их роста.

Так что фигня про одежду и ощущение дискомфорта. Отличный рост. Много одежды. Я никогда не парилась и не искала так уж долго. Да. Бывает между размерами попадаешь. Но сейчас такая ужобная мода - половину за oversize подать можно

Что за любовь к малорослым? Уже как минимум вторая статья про них.
Не хотите уже написать про девушек ростом 180+? ;)

Мария
7 авг 2017 в 16:55

Почитала... посмотрела.. Как же я рада, что у меня есть мои 174 см.. Рядом с маленькими девушками комплексов не испытываю, скорее наоборот, благодарю Бога, что не обидел

Михаил
7 авг 2017 в 17:11

а заметили что ни одна из 6 девушке не весит менее 40кг? почему название статьи не верное?
так бы про всех говорили - в 10 лет были 40кг, а сейчас 80кг, но все равно миниатюрные

Вася
7 авг 2017 в 17:59

Мне миниатюрные тоже больше нравятся. Но главное, чтобы были стройные и с красивым лицом.

Вася
7 авг 2017 в 18:07

А теперь давай-те статью про девушек, которые действительно весят меньше 40 кг в данный момент

Алексей
7 авг 2017 в 21:31

Инфы мало у н.г.с. - повторяться не интересно.

Статья уже была.

7 авг 2017 в 22:44

А еще по каким признакам НГС начнет сортировать людей??? Или уже сортирует? я, наверное, пропустила... Был такой дядька в 20 веке, тоже любил людей сортировать....
Вот, мол, мужчины таких любят, а таких не любят... У меня был корефан, много лет его знала, встречался все с такими же калибри, ток переростками... А женился на низкорослой каракатице! и щщщаслиффф по самые помидоры! Поэтому то, что вот именно мелкорослые низкокалорийные мамзели каким-то образом превосходят кого-то по каким-то там параметрам, нравятся мужчинам больше, чем высокие или еще-какие-то - это бред сивой кобылы. Единственное, кому они точно могут понравиться - это педофилы, тк схожи многие параметры... Но это, увы, нерадостно...
Я к тому, что молоденькие девочки-подростки начитаются и начнут худеть, отказываться от пищи, чтобы не расти и не набирать вес...

Бигус