Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Девочки-колибри
Девочки-колибри

6 авг 2017 в 13:39

маленькая собачка до старости щенок !

6 авг 2017 в 13:51

Очень красиво быть дюймовочкой ! Всегда в жизни имеет место контраст : маленькие красивые девочки и красивые богатыри мужчины рядом !
Изящество и сила - должны быть рядом !

Vata
6 авг 2017 в 14:37

А где дюймовочки? У меня рост 158 и маленькой я себя никогда не чувствовала, потому что у нас в городе очень много девушек ростом еще ниже. К тому же не наблюдаю каких-то отличий в своей бытовой жизни между мной и моими подругами 170+. Какие-то надуманные проблемы и преимущества не таких уж низких девушек.

1212
6 авг 2017 в 14:49

160/46 и размер XS? у меня 160/53-54 и тоже размер XS и причем не впихиваю себя в него, а свободно облачаюсь.

6 авг 2017 в 15:00

В феврале статья на эту тему не такая интересная была: http://she.ngs.ru/news/more/50268821. Дальше, наверное, еще интереснее будет :)

6 авг 2017 в 16:04

В репортаже смутило одно, а именно дистрофический вес 39 кг, это совсем худышки, мода не совсем здоровая.

сосиски
6 авг 2017 в 17:27

Маленькая собачка - до старости щенок) но полнеть конечно нельзя с таким ростом

6 авг 2017 в 18:27

Я хочу конкурс как в США, не на первую красавицу, а на первое страшилище. Чур, я первая записываюсь, вдруг победю? Ну хоть где-то и в чём-то.
Я тоже маленькая, 156см. Но не миниатюрная, нормальных форм. Смотрюсь как обычная женщина. Почему тут только про худышек написали? Разве другие женщины не достойны внимания, хотя бы журналистского. Надоели этикетки, фантики, вы про начинку лучше расскажите.

6 авг 2017 в 19:39

По моим наблюдениям, миниатюрным девушкам как раз таки нравятся высокие мужчины. Так же как и низким мужчинам нравятся высокие девушки. Интересно, а как дело обстоит с "золотниками". Могут ли физически миниатюрные барышни иметь дело с парнями у которых 18+ ?))
З.Ы. не было у меня миниатюрных барышень, поэтому и спрашиваю))

мия
6 авг 2017 в 19:50

Обещали девушек-колибри, а в итоге обычные девушки, каких полгорода. Со мной коллега работает 148 см. А тут 160 см. Я сама такая, моя мама такая, уйма подруг таких же.

Усатый котяра
6 авг 2017 в 21:43

Обожаю миниатюрных девушек и женщин

Зоэ
6 авг 2017 в 23:05

Это же старая статья. НГС, вы че? (

6 авг 2017 в 23:32

Слышала от психологов, что худые женщины нравятся латентным,так это или нет? Ну вообще с ростом 150-160 девчонкам больше повезло, по-крайней мере с выбором мужчин больше вариантов подходящих по росту). Муж на 1 см выше. У меня 175 - это гораздо сложнее, особенно с выбором одежды.

6 авг 2017 в 23:58

есть поговорка такая: "маленькая собачка до старости щенок" и это часто так и есть;)

а у них все маленькое?

Маленькие и хрупкие пользуются бешеной популярностью? Ну и как они?

7 авг 2017 в 07:36

Почему тут нет меня? 161 см и 43 кг)
Быть мелкой удобно, экономно и приятно)
Везде и всегда можно просочиться, еды много не нужно, одежду покупать можно в детских магазинах (сделана она качественнее, а стоит дешевле), никогда не нужно думать, что одно лишнее пирожное испортит вам фигуру и настроение, комплиментов от мужчин очень много)
Единственный минус, все пытаются тебя откормить))

7 авг 2017 в 08:11

Кажется что то подобное уже публиковали... совсем нет новых тем?

7 авг 2017 в 08:13

Девочки дюймовочки, на любителя, возможно. Меня всегда посещал вопрос об их выносливости в разных жизненных ситуациях. Был опыт, в интимном плане слабовато. Может мне просто так пару раз не повезло. Однако, детей выносят, рожают, бывает и без кесарева обходится. Не ну конечно женщина не должна быть конем))) Работягой этакой. Женщина должна быть женщиной. Но все таки вопрос о выносливости открытый.

Лена
7 авг 2017 в 08:37

У НГС дежавю?

Qwerty12
7 авг 2017 в 08:45

А мой минимальный вес был 3,5 кг) А потом вот поправилась....) До 57!
И да,эта статья уже была.
НГС изживает себя...жаль.

Гость
7 авг 2017 в 08:51

НГС, тема сисек, так сказать, не раскрыта. "Героини" статьи (а они героини??) - анорексички, а вовсе не дюймовочки. Только у одной рост 155, остальные в пределах нормы -около 160. Это СРЕДНИЙ рост, НГС. С таким ростом иметь вес до 40 кг - это болезнь, об этом и рассказывайте.

7 авг 2017 в 09:18

а мне чем выше - тем лучше...в идеале 175-180))))

С той стороны
7 авг 2017 в 09:26

Кризис творческой мысли ?? повторяют одну и туже статью , даже фото прежние ... ...ну вот и весь комментарий .)

Njcz
7 авг 2017 в 09:28

Простите, минимальный вес -39, это анорексия, а не дюймовочка. Зачем "рекламировать" анорексичек. рост 158-160 - это нормальный рост.

7 авг 2017 в 09:47

"большинство моих знакомых парней, мужчин отдают предпочтение именно миниатюрным девушкам" - а большинство моих знакомых засматриваются на длинноногих, и? При чем я это пишу не потому что я высокая, я всего 165.

Анчоус
7 авг 2017 в 09:52

статья была и фото первой героини кажется те же)))
На мой вкус - важен не сколько рост и вес, а сколько пропорция. У меня на потоке училась девушка, ростом, думаю, тоже где-то в пределах 155см. Но при этом пропорции очень вкусные, вот где от ухажеров не было отбоя! И попа выпуклая, округлые бедра, и грудь 3-ий упругий. Вообще занятная особа, при всей своей кукольности и женственности, она ещё и умная была - у неё все математику, эконометрику и прочую сложность студенческую списывали, да на сколько знаю - не поглупела. Сейчас риск менеджер в крупном банке.
А вот когда взрослый мужчина расценивает как сексуальный объект особу по физиологическим признакам больше подходящую под определение "ребёнок", вот это уже странно и как-то подозрительно.

7 авг 2017 в 10:20

Хм. Мне кажется, или эта статья уже была здесь, причем довольно таки недавно, от силы какие-то 2-4 месяца назад?

7 авг 2017 в 10:38

Хватит дублировать статьи!!!!!!

ККБ
7 авг 2017 в 10:46

Что-то не увидела никого "до 40кг". То, что они когда-то 39 весили, так мы все когда-то 39 весили, так что фигня, тема не раскрыта.
И да, статья с такими же фотками и персонажами и с той же темой мелких дам уже была. Фигня вдвойне, увы)

7 авг 2017 в 11:00

не не не....с такими даже сексом заниматься страшно- вдруг в процессе сломается.....рулят женщины пофигуристее

7 авг 2017 в 11:00

Не учидел колибри здесь, обычные сибирские низко...ножки.

7 авг 2017 в 11:13

Меньше 160 см. это уже как то некрасиво на мой взгляд, через чур мелкие, не хотелось бы...

7 авг 2017 в 11:36

Обычные девушки...В России вообще высоких девушек мало...

7 авг 2017 в 11:37

Миниатюрная девушка - мечта эстета!

///
7 авг 2017 в 11:40

Двоюродный брат 1.75м, (35 лет), по молодости девушек поменял (человек 6 точно помню), пока не женился, так вот все были почти одинаковые (всегда удивлялась, где он таких находит), рост 158-162см, вес ну 45-50кг, не больше, но странно, у всех у них при таком весе была талия, попа, ну какая-никакя грудь, здесь на фото при таком же росте и весе я этого не наблюдаю.

7 авг 2017 в 12:30

А где меньше 40 кг, как заявлено? Все весят больше...

Алекс
7 авг 2017 в 12:38

все это по большей части мужские комплексы! я про любовь к невысоким девушкам.. а в реальности все одно! природа она все предусмотрела.. а с точки зрения генетики, чем более разные партнеры, тем лучше! все остальное это человеческий фактор, который весьма непостоянен. Те девушки, что сейчас выигрывают конкурсы красоты, напугали бы лет 100 назад своей внешностью! западное общество и вовсе пытается сгладить различия между мужчиной и женщиной.. не удивлюсь, что через лет 100 будет просто конкурс красоты, где будут как мужчины, так и женщины.. а классическом варианте, конечно! женщина 160-165, вес 55-60 с ярко выраженной попой и грудью, с слегка полными округлыми бедрами (с небольшим целлюлитом!!!), но и с симпатичным лицом - это идеал 70-80% мужчин! все остальное - это влияние окружающей социальной среды (общества и его мнения).

Алекс
7 авг 2017 в 12:48

необходимо перечитать сказку "Дюймовочка".. в каждом из мужчин присутствует один из ее женихов..) а современные конкурсы красоты - это не что иное как бал жуков.. аххх кружжжите меня) кружжжите..увы мы должны расстаться.. почему? а потому что кроме меня вы никому не понравились.

Алекс
7 авг 2017 в 13:13

высокие девушки от 173 и выше хороши на подиуме, на экранах (не в фильмах для взрослых!), на расстояние в общем.. но никак! не рядом со среднестатистическим российским мужчиной! они их не много пугают..) если бы в Голландии, где ниб., где рос мужчин 240 и выше - это норма! то да.. но не у нас. У нас патриархат, пусть и угасающий.

7 авг 2017 в 13:18

Мой размер! Зачет!
Люблю таких девушек!

Не выдумывайте
7 авг 2017 в 13:26

160 см. обычный средний рост девушки/женщины.

фва
7 авг 2017 в 13:39

гораздо сложнее девушкам за 180-190см.. там ни обуви, ни одежды, ни мужского внимания..

7 авг 2017 в 13:44

Лучше бы наоборот репортаж сделали - "Люба, 198 см, вес 110, максимальный 150":) - вот это интересные были бы истории, а так - ничего необычного.

7 авг 2017 в 14:04

Я лет 8 назад весила 47кг при росте 165,ощущала себя очень скверно, будто я угловатый незаметный подросток. Размер носила xs и даже xxs, все вещи болтались на мне, потом поправилась до 52, самое то, прям стала нравится себе бельше. Сейчас еще больше вешу - 56, тоже хорошо. Главное ведь самоощущение, знаю девушек, которым комфортно быть полными, а кто-то лишнего килограмма пугается,все индивидуально.

Алекс
7 авг 2017 в 14:21

рост не влияет на ощущения счастья человеком.. но всем хочется что изменить.. кому кажется, что если вот рост хотя на 5-10см. изменить и все сразу изменится, наладится и т.д.! а на само деле всюду свои "+" и "-" и рос не исключение. Хорошо, как обычно золотая середина! и то не всегда, нет стимул для "роста".. а природа уникальна, как правило обязательно чем то компенсирует! главное это увидеть, развить в себе, уметь правильно использовать.

Алекс
7 авг 2017 в 14:42

в мире средний рост взрослого мужчины в настоящее время составляет 165 сантиметров, женщины - 154 сантиметра. Так что героини не такие уж и миниатюрные.

Антон_7
7 авг 2017 в 14:55

Не удивительно, что пользуются популярностью стройные девушки.
Это "дамы" с накаченными и большими формами, мягко говоря - вот это на любителя и какая-то глупая мода.
Особенно с искусственными - это вообще отвратительно.

7 авг 2017 в 15:37

Маленькая собачка до старости щенок (с)

маришка
7 авг 2017 в 15:50

у нас на работе была такая одна, жуткая стерва, вся в комплексах, вечно ей мирно не жилось с коллективом, комплексовала из-за своего роста и нападала на всех по поводам и без, мозг выносила, еще натягивала туфли на шпильке и огромной платформе, при этом всем по плечу, смотрелось, как пятиклассница одела мамины туфли и пытается косить под взрослую. одноклассница такая же была. вечно на всех в обиде то ли за свой рост, то ли за непонятно че. у меня негативные ассоциации о таких девушках.