Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Красотки с рогами
Красотки с рогами

26 июля 2017 в 06:47

Надо свои волосы в порядок приводить , а не москировать и имитировать их красоту и здоровье.
Нет волос? Мезотерапия.
Ни шатуш, ни обмбре, ни балаяж с мелированием, а мезотерапия!
Хочется быть в тренде и красивой?
Сначала будь здоровой.

Старушенция
26 июля 2017 в 07:05

То есть, так заплели и две недели на отдыхе ходишь, голову не моешь? Не, не буду!

Светлана В-ва
26 июля 2017 в 07:21

сойдет) еще бы губы не надували. а то на голове разнообразие а на лице однообразие.

Тим
26 июля 2017 в 07:34

Анастасия великолепна!!

26 июля 2017 в 07:57

"чтобы скрыть изъян, они готовы даже бриться налысо" - и? О каком изъяне-то журналист заявила в подзаголовке?

~Бывает~
26 июля 2017 в 08:05

Ну вот, ни одного фрилансера и комментаторам даже пообсуждать нечего :))

Анна
26 июля 2017 в 08:17

Красиво.

12345
26 июля 2017 в 08:34

Сразу ассоциация-с Миккимаусом)))вернее Минимаусом

яня
26 июля 2017 в 08:36

Почему неадекватно реагируют окружающие? Ну милота же!

горожанин
26 июля 2017 в 08:54

Анна, пошли в кино!! такой рост, под стать мне! вы красивы и я неотразим, из нас выйдет шикарная пара! и куча красивых деток

грехи снегиря
26 июля 2017 в 08:59

как хорошо что я мужик - голову помыл, сандали накинул, и снова симпатичный

26 июля 2017 в 09:13

Рога, хвосты... да пофиг.
Главное, чтобы у дам усы в моду не вошли.

Namen
26 июля 2017 в 09:31

Я бы позанимался английским с Анастасией.

С той стороны
26 июля 2017 в 09:37

Не часто ,судя по всему , с такой прической они голову моют ....вши не заводятся в глубине таких "рогов" ?

елена84
26 июля 2017 в 09:51

а мне ужасно не понравилось

А знаете, миленько. Особенно у Юльки, препода по английскому

26 июля 2017 в 09:55

А это точно разные девушки, я бы их с двух метров не различил

26 июля 2017 в 10:00

Нужно наказывать красоток, за неприличный вид и за то что они сеют семена похоти и разврата в нашем городе. Девушки обязаны быть аккуратно одеты и подстрижены. А вызывающие и откровенные наряды и украшения, должны уголовно караться. А то наши дамы совсем забыли о приличиях. Необходимо их призвать к ответу.

Пьер
26 июля 2017 в 10:10

Блин, придётся холостым пока походить, мне такая девушка нафиг, нафиг.

26 июля 2017 в 10:34

Мне мама в детстве из своих волос такие косы плела и шишки всякие и корзиночка.. Эх.. зачем обрезала)

vlad
26 июля 2017 в 10:40

Девушкам позволено все. Особенно симпатявым коих у нас полно. Никто никогда не будет смеяться над ними потому что это неприлично, хотя парня похожего на клоуна или козла с рогами засмеют наверняка.
И, простите, про какое бритье налысо в заголовке имела автор статьи?

26 июля 2017 в 10:43

Четверо из ларца одинаковых с лица.

26 июля 2017 в 10:45

нет уж, ничего красивее длинных ухоженных волос еще не придумали имхо!

Ольга
26 июля 2017 в 10:55

Люди, вы что такие мрачные? :) Лето, солнце, молоденькие девчонки, яркие краски, забавные прически! У меня только симпатию вызывает, жаль, мне не по возрасту такое :)) Посмотрите и улыбнитесь! И вспомните в себя в молодости, в какие цвета красились и что носили :)) У нас такое короткое лето и так мало позитива! Скоро серая осень, все под шапки спрячутся... а в следующем году другая мода будет :) Хорошего настроения всем :)

Наташа
26 июля 2017 в 10:57

Молодцы девочки, очень прикольно. Пока молоденькие почему бы и нет. Ярко и необычно, весело. Все лучше, чем губы надувать.

Навеяло
26 июля 2017 в 11:03

Насмотришься - и вдруг представится
(Какой я, видно, ретроград!)
Простая русская красавица
С косой немодною до пят.

26 июля 2017 в 11:03

Анна, вам уже поздновато :) Остальным молоденьким классно!

Лурк
26 июля 2017 в 11:08

Чисто случайно вспомнил Страшилу из Изумрудного города.

Марина
26 июля 2017 в 11:11

Такие прически подойдут девушкам с красивыми, миленькими личиками, каких я и увидела в репортаже. К тому же эти прически не надолго, поносили и расплелись. Мытье головы и вред своим волосам это уже другой вопрос. На мой взгляд это симпатичнее, чем выбритые виски. А пугаются наверное люди вышедшие из леса или совсем не живущие в ногу со временем, т.к. на сегодняшний день уже сложно чему-то удивляться. Тех кто видел сына актрисы Елены Яковлевой, больше ни чем не напугаешь)))

26 июля 2017 в 11:21

хорошей бабе и рога к лицу!

Карабас
26 июля 2017 в 11:35

А может просто быть собой! Почему все девушки этого так бояться??????

26 июля 2017 в 12:22

да рожки вроде и ничего . а вот видела как то девушку в автобусе все лицо в металле в носу губах на висках на бороде на щеке кольца металлические - у меня сердце заработало учащенно от испуга . хотела сказать- доченька пожалуйста разнуздайся - это страшно и опасно . не дай бог дернут за кольцо и губы поотрывают. но сдержалась и подумала о ее маме - как наверное ей не спится ночами . мода не должна уродовать - все должно иметь рамки приличия такта и нравственности, а на первом месте - здоровье и гигиена

Виталий Викторович
26 июля 2017 в 12:48

А я лысый, но мою голову каждый день.

Саша_борода
26 июля 2017 в 12:58

Пылесборники, особенно в Новосибирске ))

Виталий Викторович
26 июля 2017 в 12:58

Ну и практический вопрос - а за них держаться удобно ?

26 июля 2017 в 13:00

На первом фото девушка похожа на Анну Хилькевич (Маша из "Универа")

Брюнетка
26 июля 2017 в 13:31

А мне нравится! Тоже иногда возникает желание такое наплести, но останавливает длина своих волос - они у меня чуть ниже попы - и так сохнут часа 3, а с косичками боюсь представить даже! :)) А девчонки молодцы! Поднимает настроение! Лучше, чем надутые губы и нарисованные брежневские брови

Мимими
26 июля 2017 в 13:31

я делаю подобные рога из своих волос и скажу честно. причёска красивая, но неудобная, к концу дня кожа головы болит невыносимо и когда наконец то снимаешь ненавистные резиночки заколочки чувствуется огромное облегчение

Я не робот
26 июля 2017 в 14:08

Судя по сопроводительным текстам, журнал Ши избавился от редакторов. Хамское отношение к героиням, обилие просторечий и просто какой-то бред (кто бреется, какой изъян?).

26 июля 2017 в 14:11

Ну наплели и наплели. Прикольно. Им нравится, никому не мешает, так пусть девочки развлекаются

Барышня
26 июля 2017 в 14:19

из за обилия информации и бешеной конкуренции (и отсутствия вкуса) женщины создают себе кричащую внешность. Их губы тела, прически, одежда - все яркое, торчит, выпирает, безвкусно, давай, сейчас...

стеша
26 июля 2017 в 15:27

И идиотские надутые губешки-уточкой. Фу, достали строить из себя гламурных фиф. А прически для лет так до 15, а старше -смотрятся странно. А главное ничего нет лучше СВОИХ ухоженных и здоровых волос

26 июля 2017 в 16:07

Моей дочери 13 лет, у неё красивые ухоженные волосы до пояса. На Новый год сделала ей подарок - разрешила мелирование (несколько прядок). Если попросит такие косы- сама ей заплету, мне в детстве ленты вплетали. Расплести такие недолго, да и стоят эти пряди около 300 р.

аль Мода Вар
26 июля 2017 в 16:16

Классная мода, яркая и радостная, мне очень нравится. )

Не то что безобразные и депрессивные татухи-пирсинги.

мия
26 июля 2017 в 17:06

А мне очень понравились, я бы тоже хотела себе такие. Но мне за 40, боже, что же подумают про меня люди? Правильно, мол старуха из ума выжила.

26 июля 2017 в 19:57

Девушки очень симпатичные, причёски забавные, но только или они все очень похожи, или эта причёска делает их такими одинаковыми?

26 июля 2017 в 20:14

Мне вот нравятся цветные волосы, короткие или длинные, но распущенные) когда видно что это волосы, просто другого необычного цвета) А эти прически как-то смотрятся инфантильно. В аниме про Сейлормун была такая Малышка Банни (малышка Усаги), вот сразу ассоциация. И это...девушка планирует ходить с прической этой до конца отпуска, но ведь промыть все это нереально, даже просто кучу косичек-брейдов промыть нормально нереально, это ж негигиенично как-то.....

тома против
26 июля 2017 в 20:52

Кроме слез - такие соотечественницы ничего не вызывают.

владелец Майбаха
27 июля 2017 в 10:11

Да вроде не на рога это похоже.

27 июля 2017 в 10:23

Ну вот о чем эта статья. о разноцветных прядях волос уложенных в шишки ? Зачем ?