Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации Подруги ахнут
Подруги ахнут

16 июля 2017 в 13:06

расписаться, отметить с родителями и самыми близкими в ресторане и на след. утро улететь кто куда может себе позволить.. да можно на Алтай уехать. Но катать 30 человек в лимузинах и машинах, кормить и поить 50 человек, снимать это все на видео, которое стоит бешбабла... никогда не понимала.

мия
16 июля 2017 в 13:41

Я дико извиняюсь, но на мой вкус ни одного симпатичного мужчины. Может, конечно, их есть за что любить. Как-то не хотелось бы думать, что девушки выходят замуж, потому что так положено.

Умник
16 июля 2017 в 14:08

И денег нет у всех. Никогда не отдам столько. За один день пшика.

Лера
16 июля 2017 в 14:12

))... А я считаю, что все эти сввдьбы-мешура) Раньше тоже платье белое хотела и свадьбу) а теперь понимаю, что это такие мелочи..)) это точно счастья в семье не принесет) я бы просто согла придти в загс в шортах и майке, расписаться и уехать сразу же в аэропорт) уехать вдвоем куда-нибудь подальше от русских туристов) вот это память будет) на всю жизнь))

16 июля 2017 в 14:20

миллион на свадьбу потратили, а костюм и платье купили в подсолнухе?.....держите меня семеро....

Лена
16 июля 2017 в 14:33

Первая и шестая невеста красотульки и платья красивые. На последнем фото у невесты платье колхозное, а жених так вообще в трауре.

трэш
16 июля 2017 в 14:34

а кто сказал, что милоион все потратили? ничего подобного. девушка-репортер, которая брала интервью у пар, абсолютно не точно преподнесла всю инфу, к сожалению... Люди, акститесь ! то бы сделали, то бы вы не сделали! умоляю, были бы у вас деньги, то зафигачили бы тоже себе свадьбы) на вкус и цвет...продолжение, надеюсь, знаете !

воттакбывает
16 июля 2017 в 14:47

"где купили костюм жениха коммерческая тайна" ну во- первых, у всех видимо разные цели 😂😂😂, а во-вторых, тайна что костюмчик остался с выпускного 😂

16 июля 2017 в 15:29

Поясню почему платья невест обычно стоят дороже, чем костюм жениха
1. На платье идет больше ткани, чем на костюм
2. Ткань на платье более дорогая(кружево, разные бусины, стразины т.п)
3. Девушка готова потратить на Самое Главное Платье в жизни много денег, а мужчина на костюм обычно нет))

16 июля 2017 в 15:39

а мужчины и правда старые... "Алексей 30..." я подумала, что ему 45

16 июля 2017 в 16:01

мне кажется с одним из этих женихов я недавно встречалась.. значит он не ахти), а невесты тоже слишком ярлычные чтоли, одно и то же практически в каждом образе, может все-таки надо было услугами стилистов воспользоваться?!

Громозека
16 июля 2017 в 16:31

Свадьба - фарс чистейшей воды, необходимый исключительно девушкам, по причине того, что они уже с дет. сада представляют себя в свадебном платье. А мужчинам либо терпеть и везти программу, либо искать жену для которой важна суть, а не антураж.

Ко всему прочему, на свадьбу жених должен заработать самостоятельно, а не возлагать это бремя на родителей, большинство из которых лезут ради этого в кредиты, и пока они их выплачивают, молодые уже успевают развестись.
А если еще не способен заработать на свадьбу, значит еще не состоялся как мужчина и до создания семьи еще далеко.

Старый Лашо
16 июля 2017 в 16:41

Мне бы эти проблемы... Но слава богу я не женат, да и не собираюсь! "Как представил, что она будет жить в моей комнате, ходить туда-сюда, туда-сюда... Я не выдержал и сбежал в Ленинград!" (с)

Несмеяна
16 июля 2017 в 16:52

Это конечно дело каждого, но никогда не понимала все эти траты на свадьбу. Зачем это платье\костюмы\рестораны\букеты и прочая мишура? Разве все это сделает брак счастливее и прочнее?
Расписались по-тихому и уехали в путешествие - идеально.

16 июля 2017 в 17:33

"а где и за сколько взяли костюм Никиты - коммерческая тайна"

По ходу Никита в костюме с выпускного в школе на свадьбе ))

"Мы бы не отказались от квартиры, если уж на то пошло"

Конечно, не отказались бы. Да кто вам ее даст? ))

Только одна пара после регистрации сразу летит на отдых. Остальные ну никак не смогли удержаться от банкетов и неслабых трат. Мда.

Шустрик
16 июля 2017 в 17:54

У Михаила вид какой-то несчастливый) Видимо в предвкушении семейной жизни)

16 июля 2017 в 18:06

Радует тенденция, что люди женятся уже в более осознанном возрасте. Больше доверия их взаимному выбору и смыслу события. А инфантилизм - это как раз смотреть на внешность и кто кого старше.

татар
16 июля 2017 в 18:18

люди! вам не надоело считать чужие деньги?! и поедуть отдыхать не обна пара!!! молодожены отвечали на вопросв, которые задавал корреспондент!!!! лично знаю обну из жтих пар! крещмтоа никто не брал)

16 июля 2017 в 18:34

"Я хочу катер, корабль или самолёт - если бы дарили не деньги"

А еще я хочу быть владычицей морскою ))

Ни убавить, ни прибавить.

Красивый Мущина
16 июля 2017 в 18:50

1. Невесты шибко возрастные... В 27-30 лет пора уже детей в садик водить...

2. Неприятно поразило, что костюмы женихов в разы дешевле платья невест...
Это парням неприятный звоночек в будущее. Возможно, их дамы выходят взамуж для "покайфовать", а мужья будут просто "сырьевым придатком"...?

3. В целом, репортаж навеял скорее грустные эмоции, чем радостные. Платья за 50 тысяч, свадьбы за миллион... Белые носочки... Невесты "на излете".

Нет щастья!

эффенди
16 июля 2017 в 19:18

Платье невесты используется хозяйкой только один раз, но стоит больше в несколько раз, чем костюм жениха, который в основном можно использовать и в дальнейшей жизни.

16 июля 2017 в 19:45

я то думал, если на свадьбу тратится мульён, то костюм должен быть минимум от antonio maurizzi, а свадебное платье у невезты минимум-alexander macqueen....а на деле оказалось....усть тарка...

Бицуха у последней внушает. 0))
Хочется сразу залезть по каблук и не вылазить. А то всякое бывает. Мужик ты хорошо подумал? ;))
А если серьезно - нормальные пары, в основном зрелые люди.

ЗЫ. Что за ретроградство, чего к белым носкам привязались? Вполне органично смотрится с синим и черным. Не зеленые же. Кто вообще сказал что в темную обувь нельзя белые носки?
Мокасины должны быть без носок? А мозоли на месяц залечивания не хотите после свадебки? Или мозоли бонусом идут, в качестве свадебного подарка?

Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную к входной двери магазина: ШТАНОВ НЕТ.

16 июля 2017 в 21:38

Пары чудесные, так замечательно праздновать свадьбу и надевать белое платье, я по своей глупости чуть было от этого не отказалась :) Благо у меня умнейший муж, который не позволил мне эту глупость совершить :) Свадьбы были скромная, но фото моя любимая часть. показываю сыну, где я была красивая и молодая :) Мой, кстати, муж на фотках не улыбается отродясь, забавно, да, что я всегда пишу, что симпатизирую людям по фото с улыбками на лице :)))) Мой личный мини-бунт, хоть что-то же надо в супруге неидеального найти :) Вот такая я стерва :)

Птичка
16 июля 2017 в 21:40

Горько!

16 июля 2017 в 21:55

Анна и Денис. Мы были в администрации центрального округа в день свадьбы. Эта пара с кучей гостей как уроган пронеслись по зданию расталкивая бабулек в очереди в мфц. невеста видимо работает там, потому как с порога вела себя безобразно!

Барышня
17 июля 2017 в 00:37

Если бы со свадьбой начинались отношения тогда мучины бы говорили про счастливый день. А раз их надо просто легализовать - то женщины счастливы, правда же?

ширлиц
17 июля 2017 в 02:22

Понравились только два платья у невест: Ольги (24) и Анны (30). Женихов элегантных - ни одного. Больше и говорить не о чем, собственно. Ну, свадьбы.

В поисках смысла жизни
17 июля 2017 в 03:06

Как люди так быстро находят себе пару? Как находят человека? Или лишь бы выйти? думаю, им все равно. А кому нет - то тяжело это. Понимаю людей, которые никогда не были женаты/замужем. Я вот знаю, что никогда не выйду замуж и не заведу детей. Этот мир, эти жизни - что это и зачем?
А люди так просто заводят новые семьи и новые жизни - это глупость или так и надо?

17 июля 2017 в 06:58

Дорогие женихи, возьмите пожалуйста на заметку, что бутоньерка носится в петлице, как брошка, но ни к коем случае не засунутой в передний кармашек. Это выглядит еще нелепее, чем белые носки с мокасинами ))))))

17 июля 2017 в 08:33

Хорошо, что хотя бы некоторые понимают, что день свадьбы - ОДИН ИЗ самых счастливых, а не самый - самый...

17 июля 2017 в 08:49

смешные такие) последний жених вообще нечто)
а так-то конечно, пусть будут счастливы!

17 июля 2017 в 09:05

Ладно, сделаю подарок тем, кого я раздражаю, щас секретик расскажу :) Когда-то давно мы решили расписаться с моим первым парнем, глупое было решение, конечно. Так вот, этот брак по мнению многих был правильный. Не сразу, мы прожили сначала 3 года вместе, "проверились", мы не устраивали пышных свадеб, деньги ушли в "семью", длился он 8 месяцев :)

Олег
17 июля 2017 в 09:09

люди, вы такие смешные ) белые носки очень неплохо смотрятся 👌🏽 и белые носки тоже вообще-то в тему) куда лучше, чем черные носки с гробовой черной обувью😹

17 июля 2017 в 09:27

Анна и Алексей,Леха вообще на 45-48 тянет,Анюте тоже 30 уже не дашь

17 июля 2017 в 09:33

Красивые пары, такие все еще миленькие :)
Не убитые бытом и совместными упреками. Эхх.
Долгих лет вам и счастливой жизни, молодожены! Покажите достойный пример своим детям, а не как обычно.

Алкаш
17 июля 2017 в 09:43

о них хотя бы написали, а о вас нет 😹😹 комментаторы ))

Груня
17 июля 2017 в 09:50

Та шо все таки злы коментаторы. Счастья всем молодым, ну и деток побольше!)

ляля
17 июля 2017 в 10:16

привет всем) я-одна из невест ) спасибо за комментарии (и хорошие, и говнистые)!!! понятно одно-у нас люди завистливые и нищие...нищие душой🙌🏼
не вас всем судить, что сколько стоит, кто когда разведется, и на сколько человек выглядит ! мы захотели-мы сделали эти свадьбы! для нас самих и для блеска в глазах наших родителей! какое вы получили воспитание, что смеете лить грязь на других?! пусть вашим родителям будет стыдно за вас! всем парам-любви, а вам-найти тех, кто пробудит в вас человека! ❤️

17 июля 2017 в 10:39

"Для нас свадьба —самый счастливый день в жизни"... Никогда не пойму ЭТО похоже... для меня свадьба была - днем, который "скорее бы прошел уже". Куча финансовых, эмоциональных и физических затрат не понятно ради чего.
В моем случае, свадьба была для родителей "хотели - получили!", для меня же "закончился этот день и слава Богу!"

Юлия
17 июля 2017 в 10:41

боже мой, что за платья, где они их берут, какая-то полна безвкусица во всем, уж извините не удержалась, про внешний вид общий вообще без комментов....

gjgjdf
17 июля 2017 в 11:18

"Я хочу катер, корабль или самолёт — если бы дарили не деньги"
ржу ни магу!!! что в голове у нее????????????????????ну держись муженек))))

17 июля 2017 в 11:51

Очень интересное и необычное платье у Анны, 30 лет. По-моему не важно 10 или 100 тысяч платье, важно чтобы подходило и внешне и по душе.

17 июля 2017 в 12:17

А для чего здесь пишут, что пышная свадьба - не залог счастливой жизни. Это же очевидно, как и свадьба в стиле "просто расписались в ЗАГСЕ" не залог долгих лет в браке. Ну хочется людям сделать из этого события праздник, вот они и делают. Я вот ДР не отмечаю, а мой друг новый год не празднует. И что теперь брюзжать о том, зачем остальные на это деньги тратят?

17 июля 2017 в 12:49

Какие все красавцы...

17 июля 2017 в 13:01

13 лет назад свадебные расходы составили 250 тысяч. Все было очень красиво и волнительно, приятно вспомнить. Дети любят смотреть наш свадебный фильм)))
И не нужно считать чужие деньги - сами заработали - сами потратили)))

ДольчеиГаббана
17 июля 2017 в 13:11

Такая провинциальная и гармоничная не элегантность у всех брачующихся - белые носки, мокасины и длина брюк у некоторых мужчин режет глаз, не успели подогнать, наверное. Девушки в этих старомодных пышных юбках и с распущенными волосами как куклы с одной полки магазина игрушек... одна было встала на верный путь - платье, минишляпка ничего так, но обувью все испортила .... а так то пусть живут долго и счастливо.

Правда
17 июля 2017 в 13:15

Невесте платье за 50тыс, жениху костюмчик за 10-ку.
Прям как в анекдоте: Жене-шубу, мужу-галстук.

Васек
17 июля 2017 в 13:26

Новосибирск-маленькая деревня. Из представленных 7 пар я спал с одной девушкой, ещё с одной работали вместе.