Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации 21-летнюю студентку признали самой красивой театралкой Новосибирска
21-летнюю студентку признали самой красивой театралкой Новосибирска

Когда будет конкурс на самую лучшую комментаторшу НГС?

19 мая 2017 в 20:34

А можно всех театралок посмотреть?

Бродяга
19 мая 2017 в 20:19

Требую фото в купальнике. Без него статья ниачём!

19 мая 2017 в 19:59

Во дают! Хоть бы побольше фотографий опубликовали даже заценить по сути нечего.

Бродяга
19 мая 2017 в 19:01

А когда будет конкурс красоты среди покупательниц "Мария-Ра"? Надеюсь НГС не пропустит это событие и ознакомит читателей НГС с результатами.

20 мая 2017 в 10:42

Раз я не самая красивая театралка в "Глобусе", не пойду больше туда, обиделась я. Старалась, брови рисовала, губы, грудь накачала, не жрала полгода, на билеты в театр всю зарплату тратила, а тут такой облом, можно сказать страшной обозвали, не пойду.

Михаил
19 мая 2017 в 23:54

следующий конкурс красавиц среди кого состоится? не подскажите, на самую красивую шпалоукладчицу уже проводили в этом году?

19 мая 2017 в 22:32

Совковые новости наверное были лучше. Припоминаю: запустили цех или завод, посеяли, собрали. Или самолет какой сварганили. А сейчас? "Самая клёвая на райёне"?

20 мая 2017 в 05:02

Кто ж так фотает? Вспышкой в лоб

20 мая 2017 в 12:41

Кроме молодости никакой красивости. Обычная девушка с легкой примесью монголоидности - что в Сибири совсем не экзотика, а норма. Где тут эксклюзивность - ваще не видно.

19 мая 2017 в 20:06

каждый день выбирают красавиц в разных областях..,уже не производит впечатление ничего и никто из таких новостей,..Эти конкурсы превратились в "печатающий станок" ..

19 мая 2017 в 22:24

Ну и Миссисипи , а по краше не было что ли, лично я видел в театре , да и буфетчицы по лучше будут

Ржака
19 мая 2017 в 18:25

Вконтактеров и инстаграмщиков пора привлечь к общественно полезным работам. Например: мойка велосипедов в парке.

Эге
19 мая 2017 в 23:40

А почему на НГС фото этой девушки не было среди фото в новости о конкурсе?

20 мая 2017 в 22:53

Один раз за компанию пришла в театр - уже театралка??

21 мая 2017 в 13:31

Притомили уже "состязания" на тему "самая красивая". )

21, 23 года, а выглядят на 30. Да уж, тяжёлая юность у девушек, в этой стране.

ох и ах
20 мая 2017 в 01:33

А где собственно Красавицы???

19 мая 2017 в 19:26

жаль, что девушки с обложки Максим в театр не ходят)))))

старик
19 мая 2017 в 19:34

Сколько еще " миссисов" нужно придумать ,что бы удовлетворить амбиции всех дочек и жен сильных мира сего?

20 мая 2017 в 14:47

А фотосессия-то хоть на плёнку была?

Loop
22 мая 2017 в 00:06

И брови нарисованные. Выглядят на 30 лет. Самые обычные девушки на фото.

22 мая 2017 в 00:10

А были ещё участницы?

маруся
19 мая 2017 в 19:40

ах, какая новость Браво нгс!

19 мая 2017 в 18:40

буду краток! бездельница...

Старовер
19 мая 2017 в 18:55

Так уже выбирали театралку?!

19 мая 2017 в 21:01

раз так выглядит САМАЯ КРАСИВАЯ театралка, то можно ужаснуться от того, какой контингент ходит по театрам.

Красоты не увидел, монитор плохо показывает видать.

21 мая 2017 в 17:12

На вкус на цвет фломастеры разные говорят.... Миловидные - да, согласен. Но вот красивые.... На мой вкус - нет.

Волга
19 мая 2017 в 18:48

Приятная девушка.

20 мая 2017 в 17:57

Действительно красивая