Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Отбивалась от медведя»
«Отбивалась от медведя»

10 мая 2017 в 13:00

Лет 20 назад удалил 2 родинки на шее, мешали стричься. От них не осталось и следа. Удалил родинку на правой брови, место заросло волосами. Жалею об этом с тех пор как прочитал, что, в частности, по родинкам человек более узнаваем и ему это помогает в жизни!

10 мая 2017 в 13:01

Вот тут и нужно пластику делать, а не на груди

маруся
10 мая 2017 в 13:13

народ любит на необычное пялится, неважно на что Просто забейте на них и живите в свое удовольствие

мужчина 1983 г.р.
10 мая 2017 в 13:53

у меня есть шрамы на правой руке на пальцах : большом , среднем и мизинце , появились 10 лет назад , шрам после операции на левой ключице , тоже с 2007 года , , и на левой руке порезы , ещё с 2005 года
иногда очень хотелось бы их убрать , бывало переживал по этому поводу ,
но почитав статью и комментарии понимаю , что не так и страшно,
практически у каждого к 30 годам есть где-нибудь шрамы,
девушка , которая руку ломала , говорила что и перелом у неё уже не первый , хотя ей всего 24 года

игорь
10 мая 2017 в 15:17

Александра Валова просто красива, ее ничем не испортить.

невезучая
10 мая 2017 в 19:34

Вот при диабете какие шрамы остаются даже от маленького пореза или ссадины из-за отвратительной регенирации - вот где ужас! в статье шрамы у девушек побелели, поэтому даже и незаметно, а вот когда они бурые по телу, то тут, действительно, видно

11 мая 2017 в 10:33

у Лены Ивановой заметный шрам, остальные - ничего серьезного... таких шрамиков почти у каждого с десяток, просто, может быть, не на самом видном месте...

много лет назад общался с девушкой с ожогом в пол-лица, чувствовал себя неловко из-за желания не замечать, но взгляд всё-равно притягивался к её изъяну, простите, к её особенности внешности... думаю, если бы дольше пообщались, перестал бы замечать...

Яяя
18 мая 2017 в 14:18

О боже! почему про меня не написали!?))) у меня на лице целых 2 шрама - на лбу от падения на конструктор брата года в 2 (зашивали), и возле носа - тоже собака кусала. У первой девушки еще можно сказать что шрам заметный, у остальных... особенно на локте... у меня таких много)) есть люди, у которых действительно были страшные и серьезные травмы. а это...

AqaPaul
22 сент 2019 в 02:22

Девушки стройные и очень красивые! И эти шрамы, что на фото - на наш, мужской взгляд - просто мелочь.
Возможно, повод зацепиться в разговоре при знакомстве, но смотрим-то мы на их стройность и красоту!
Девушки молодцы, так держать!