Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации Альпийская принцесса (фото)
Альпийская принцесса (фото)

4 мая 2017 в 10:19

Ну все, теперь малолетки заполонят иностранные сайты знакомств. Все уже продали в стране, теперь взялись за генофонд )

Старовер
4 мая 2017 в 10:28

По мне так все защищающие "открытый" шенген, просто не хотят разбивать свои "детские" мечты о принцах и принцессах.... Ваше дело, но я предпочитаю горькую правду, сладкой лжи:)))

Без имени
4 мая 2017 в 10:38

Почему решили, что девушка сидит на шее у мужа? Тогда каждая декретница такая, сидит дома, ничего не делает, постит фотки детей в инстаграм.
В статье написано, что после декрета девушка планирует выйти на работу, у нее высшее образование, магистратура, знает несколько языков. Вряд ли она тратила на все это время, чтобы выйти замуж и уехать из России.
И написали же, что она ведет бизнес, помогает маме, это разве на шее сидеть?

Ехал на ярмарку ухарь-купец
4 мая 2017 в 10:47

Знакомую, помнится, тоже увезли. Только немного не в Швейцарию. В Германию. Приехал друг семьи "за 30" в гости, потом пригласил их двадцатилетнюю дочку к себе в гости. А потом свадьба. Дожидаться, пока она здесь получит бакалавра, он не стал. Совет да любовь!

елена 2010
4 мая 2017 в 11:11

Красивая пара. Желаю счастья)

4 мая 2017 в 11:22

На что только девчонки готовы, лишь бы сбежать подальше из Рашки. Каждая спастись хочет. Напоминает бегство с Титаника.

Ох-ох
4 мая 2017 в 11:23

Мне понравился раздел по кулинарии, мягко, картошечка и все такое... надо попробовать приготовить да угостить своих домочадцев😀...Счастья Ульяне без всяких разочарований...

Виталий Викторович
4 мая 2017 в 11:24

да есть такие, любыми путями уехать хотят. Сам с такой был знаком.
Ездила в Чехию там американца подцепила.
Ну что, пожелал ей удачи.
Дай бог ей повезло.

4 мая 2017 в 11:31

Наверно теперь модно девушек привозить себе из экзотических стран. Я наверно тоже себе какую нибудь привезу из путешествия. Главное её потом приучить в лоток ходить. И тапки что бы не грызла.)

4 мая 2017 в 11:59

Ну вот, понаедут швейцарские бизнесмены и разберут всех наших девушек с Затулинки. Что делать затулинским парням?

NNNN
4 мая 2017 в 12:01

"Решти — это тертая картошка, запеченная с обеих сторон, выглядит как толстый блинчик." Решти-это драник.

777
4 мая 2017 в 12:05

Ну что тут написать! будьте счастливы)
а как уж оно на самом деле будет..вот это вопрос!

4 мая 2017 в 12:05

Молодая, стильная, стройная, самостоятельная и открытая девушка, приятно смотреть!! Значит есть в ней что-то такое, что зацепило швейцарца, который мог выбрать себе пару из местных. Рада за девушку, что-то мне подсказывает, что с таким характером и внешностью, не засиделась бы никогда в девках хоть в России, хоть где. Ну немного самоуверенна, немного в розовых очках, так делайте скидку на возраст! В 20 лет всем море по колено-)))))))

4 мая 2017 в 12:09

Уехала и уехала и слава те госпади -нашла себе шею, на которую можно сесть. Рад за нее конечно же!

зигмунд бах
4 мая 2017 в 12:17

Не понимаю, как она успела созреть для брака. Если её сейчас 23 и уже ребенок имеется, то замуж она вышла, вероятно, даже раньше 22?

Любовь любовью, а женитьба - дело серьезное. Ранний брак - это трагедия же для нерелигиозных людей. Может, она сильно верующая, правда.

Гвоздь в...
4 мая 2017 в 12:25

Считаю идиотизмом вываливать тонны фотографий детей грудного возраста в соцсети. Это не нужно никому, кроме страдающей от однообразности будней молодой мамочки. А недобрых людей в Инстаграме очень много.

Георгий
4 мая 2017 в 12:32

Однокурсница моя. Написал бы как все вышло, но не пропустит цензура.

Лось
4 мая 2017 в 12:35

я в шоке мягко говоря от работы магазинов, ладно шоколадку, а если пива и не хватило водки, всё атас , отказался бы от гражданства

4 мая 2017 в 12:37

Симпатичная пара, красивые виды на фото....но они совсем не долго вместе, она совсем молода еще и называть эту жизнь сказкой пока рано. Потому что сказка предполагает долгую и счастливую жизнь, а пара вместе не так давно, если я правильно поняла.

4 мая 2017 в 12:57

"У нас правда очень вкусные сыр и шоколад. И правда качественные часы."

У кого "у нас"? Какое отношение героиня имеет к швейцарским сыроварам, шоколатье и часовщикам?

"и параллельно продвигаю мамин бизнес, считаю, что перетяжка автомобильных сидений актуальна как в России, так и в Европе."

Естественно она актуальна в Европе. Только конкурировать придется с местными, с европейскими ателье. И, сомневаюсь, что сибирские специалисты смогут успешно конкурировать с немцами и итальянцами. И демпинговать не получиться - за уход от налогов там хорошо наказывают.

"Не хочется быть стереотипной мамашей с кучей бутылочек, сумок..."

А сейчас Вы, простите, кто? Стереотипная деревенская девушка, приехавшая в Европу и с открытым ртом смотрящая на ее красоты. А сила и независимость - это не самостоятельное открывание дверей и оплата своего кофе в баре, а способность самостоятельно и за свой счет строить свою жизнь и карьеру. А сейчас что? Учеба в Питере за мамин счет, приезд в Европу за счет жениха, карьеру строить собирается за счет феминизма... Далека еще героиня от швейцарских феминисток.

Лампа
4 мая 2017 в 13:07

Красивая история

Невеста
4 мая 2017 в 13:09

Марио - мигрант. Итальянец. Так что его судьба - искать жену в странах третьего мира, что он и сделал.

4 мая 2017 в 13:21

Девушка красивая, но яркая и агрессивная штукатурка ее портит. Понимаю возмущение мужа на запрос надуть губы, с такой потом на людях не покажешься, колхоз будет. за версту видно.

4 мая 2017 в 13:23

Очень позитивная статья. Берегите любовь! Чудеса бывают! Счастье есть!

4 мая 2017 в 13:31

приятные молодые люди, хорошие фото)

Больше люблю селедку
4 мая 2017 в 13:32

Помнится писали в интернет-просторах, как россиянка изнасиловал своего чешского мужа, за то, что тот запрещал ей покупать там селедку и слушать Софию Ротару. Пишу так, просто вспомнилось. В статье, уверен, про интеллигентных и порядочных молодых людей написали.

4 мая 2017 в 13:40

Дети чиновников и более менее обеспеченных семей почти все живут заграницей, а чем хуже остальная молодежь. Вот и пытаются использовать любую возможность, чтобы умотать. Не модно нынче Россиюшку любить.

+16
4 мая 2017 в 13:45

Ну что сказать повезло девчуле, рада за нее, не поняла только почему свадьба позже чем рождение ребенка, возможно бумажная волокита. Была в Мендризио, заезжала из Италии, хорошие дороги, горы, красота, когда-нибудь посещу эту страну может и принца встречу )))) напишите про меня статью

4 мая 2017 в 14:12

Молодец девчуля-видно смогла удивить иностранца,их свои бабы зашугали уже,что они и малому рады.

4 мая 2017 в 14:31

Конечно у девочки голова вскружилась, ведь "если я ночью захочу шоколадку, придется ждать до утра".. а не до стипендии)

Prol
4 мая 2017 в 15:13

Только и остается, что порадоваться за землячку. Ей удалось вырваться из ада, все девченки завидуют.

Тчк
4 мая 2017 в 15:51

А мне нравится статья! Они внешне очень похожи. Давайте пожелаем ребятам и малышке здоровья, а все злопыхательские комментарии отодвинем в сторону.

Научитесь радоваться за людей и будем вам счастье.

4 мая 2017 в 15:51

зависливые комментарии и "завидуйте молча" были ?

мальвина
4 мая 2017 в 16:22

А я завидую! Завидую, что она по чистым улицам гуляет), остальное и у меня есть))

999
4 мая 2017 в 16:22

Нашли чем удивить)) За богатым Марио из Швейцарии любая в этот же день полетит. Если, конечно, Марио не против.

Политкорректор
4 мая 2017 в 16:24

"Мое желание немного увеличить губы ..." Во попал швейцар! Впрочем, чего еще от затулинских красоток ожидать, зато танцует красиво)) Через пару лет эта акула освоится, подаст на развод и оттяпает у него полбизнеса. Если там есть чего оттяпывать, конечно, - даже не смог в платный садик устроить ребятенка))

Старовер
4 мая 2017 в 16:49

Polis6, думал не пропустят...

4 мая 2017 в 17:31

Ульяну знаю лично, работала в школе, где она училась, приятная, вежливая девочка. Рада за нее искренне, удачи ей!

Нвталья
4 мая 2017 в 18:35

я знаю Ульяну лично и рада за нее. Девочка добилась чего хотела с детства. Завистники пусть прекратят ныть и завидовать,а начнут действовать для начала поставить цель и отучиться в магистратуре в Спб или еще где-то ,смотрите на мир шире,он такой каким вы хотите его видеть. Ульяне удачи и любви,сохранить радость первых дней встречи и пронести любовь сквозь года.

4 мая 2017 в 19:13

молодец девка, вовремя все сделала. особенно когда есть и тело и лицо, и не лишена образования. молодец.

4 мая 2017 в 19:50

часто бывает, что такие принцессы по-русски в итоге стесняются говорить прилюдно в новой стране. надеюсь, это не про эту милую девушку!

эх не щвейцарец
4 мая 2017 в 19:56

да! мы все завидуем!!!

Ник
4 мая 2017 в 20:19

Такая рубрика должна называться "Им крупно повезло" ))

Eskimos
4 мая 2017 в 20:27

Я тоже знаю пару сибирячек ,которые уехали поступать в Питер и потом оказались в Европе ......

4 мая 2017 в 22:27

Девушки с Затулинки завидуют попивая пиво в подъезде

4 мая 2017 в 23:36

У меня такая юбка в складочку была . Лет 30 тому назад....

65 франков (примерно 3700 руб.) - для неё дорого. Либо муж на самом деле беден, о чём история умалчивает. И дарит замки он лишь на словах, либо невероятно прижимист до каждого франка.
Зато героиня может его бросить, как обычно и найти нормального работающего мигранта. Последние так же в Швейцарии имеют большие шансы на рост, чем местные мужчины.

5 мая 2017 в 11:57

Красивая пара! Совет да любовь, ребята!

5 мая 2017 в 15:55

Какие выводы? Нужно быть красивой, хорошо танцевать и... быть "рискованной". А, еще нужны богатые родители. Надавно история была про девушку и кубинца, вот та история вдохновляет, а эта нет.

5 мая 2017 в 23:27

Ничего про народное устройство не сказано, а ведь это главное. Там рулят каттоны, и президента нету. Главы коттонов выбирают на год из себя Первого среди равных (представлять страну). Это национальная страна, хотя заносит с безнационализмом (интернацизмом). В еврозону не входят, с банками стало плохо последние пару лет, но биткоин рулит. Думаю в Европе они выживут в конкуренции с мусульманами в отличии от Франции, Германии, Швеции и других.
девахи местные симпотные, пока рф не русская смотрите на нормальные нац. страны. и язык главное учите.