Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирские актеры решили выбрать самую красивую театралку
Новосибирские актеры решили выбрать самую красивую театралку

3 мая 2017 в 13:33

Все красивы по-своему. Каждой театралке - по актеру :-)

3 мая 2017 в 14:19

Беда у нас с фотографами. Вроде и техника не плохая и условия съемки - как "на документы", а вот не получается...

3 мая 2017 в 13:35

Женщина подобна цветку. А другая женщина, возможно, и нет...

Свистун-с-приплясом
3 мая 2017 в 20:30

Неплохие девчонки, конечно...но какие-то похожие друг на дружку. Одного уровня - и выбрать толком некого (поэтому побеждает МОЯ!!!Не знаю,правда,ходит ли она в такие места)

Ржака
3 мая 2017 в 13:36

Я думаю если НГС комментаторы туда ходят то основная борьба будет между пенсионеркой якой и павлом .

3 мая 2017 в 14:45

Обычные красивые девушки что окружают нас, а не как обычно в каких то образах с томными взглядами.

4 мая 2017 в 08:00

А меня больше бабульки умиляют: ходят парами, чистенькие, даже модные. Молодцы!

3 мая 2017 в 13:37

в этот раз красивые

3 мая 2017 в 13:40

Мало актрис, не из чего выбирать..

3 мая 2017 в 15:47

Мисс клининговая компания когда проведу?

3 мая 2017 в 17:27

хах, девочек будто на телефон снимали

а чего они в одной позе?

3 мая 2017 в 14:25

я в этом фильме главный актер , в нем я сценарист , в нем я режиссер (с) Пьер Вудман

3 мая 2017 в 13:47

Тётя на нижнем фото явно из другой Оперы)))))

Вася
3 мая 2017 в 13:33

девчули сказка!

3 мая 2017 в 13:34

ща профессиональные комментаторы налетят и выскажут свое "фе"...))) а девочки и правда хорошенькие, особенно 4 фото)

Почему все сидят в позе "нога на ногу" ? это что - модно?

(Федя)
3 мая 2017 в 13:38

Кажется даму с верхнего фото зовут Анастасией и она много и увлечённо рисует.

3 мая 2017 в 13:47

Хорошие девчонки. Я даже и не знал что такие в театрах водятся )

3 мая 2017 в 15:09

Старовер, интеллектуал вы наш! Похоже, образованность действительно не в тренде. Не "вообщем", а "в общем". "О чем-то" пишется через дефис.

зритиль
3 мая 2017 в 16:38

Вообще-то самая крутая театралка определяется по количеству рядов за ней, которым не видно представление из-за высоты её причёски и кандибобера.

Эге
3 мая 2017 в 16:50

Фото ничего не раскрывают, и вообще отстойные. Поэтому, ну, может третья ничего так.
В четвертой вроде как и что-то есть, но понять абсолютно невозможно.

Водитель
3 мая 2017 в 13:53

Это еще, ладно) вот моя девушка титулованная красавица!!! Я ей тоже кстати новенький самсунг взял! Всем хорошего дня и не надо завидовать.

Мария
3 мая 2017 в 14:50

Ой, какие девочки все красивые! И лица хорошие, вот таких надо отправлять на конкурсы красоты. Но такие не поедут.

3 мая 2017 в 14:18

вторая самая хорошая! ))

3 мая 2017 в 14:27

красивым парни билеты купят на хорошие места и можно в конкурсе поучаствовать. а неказистым билеты за свой счет и никаких конкурсов

Ромео
3 мая 2017 в 17:46

На последней фото- я влюбился!