Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Красотки от кутюр (фоторепортаж)
Красотки от кутюр (фоторепортаж)

28 апр 2017 в 11:32

почему то мне кажется что женщины, которым в районе 30, выглелят лучше, чем те которым около 20🤔 (имею ввиду данный репортаж)

Реальная
28 апр 2017 в 11:55

Да нормально они одеты. Терешкова, конечно, выделяется, но ей по статусу положено. Модель тоже хороша, но она жеж на подиуме сфотографирована? Мне ещё тренер мтс с юбкой цвета фуксии и помадой в тон понравилась. А вот пачка почему-то нет. Неопрятно они выглядят и полнят любую. Ну и возраст подчёркивают. Сложная вещь, вроде, отходят они уже.
По теме: считаю, что на 1000 хорошо одеться невозможно. То есть, для фото -да, получиться красиво и стильно. а в жизни будет заметно, что ткань дешевая, посадка по фигуре не идеальная, фурнитура плохая, обработка неаккуратная. У меня у самой масса дешевеньких вещей на сезон, но я отдаю отчёт, как они выглядят. Ну и ношу их за покупками в ТЦ и в песочницу. Не доросли мы пока до дизайнерских туалетов и в пир, и в мир. Дорого. Но в последнее время прихожу к разумному минимализму - вместо 5 дешёвых вещей, лучше купить одну дорогую, пусть и не остромодную и носить её с удовольствием. И места в шкафу больше, и выбрасывать практически новые, но устаревшие вещи не надо, и одет всегда прилично, не в полиэстер. А тренды можно добрать аксессуарами. Хочу сократить гардероб до 10, ладно 20 вещей (без верхней одежды). Вообще, когда сокращаешь количества барахла, освобождается масса не только места, но и сил, времени и денег. Это ценно. А иногда кажется, что мы незаметно превратились в тех самых американцев с их потребительским раем, над которыми раньше смеялись.

Муля
28 апр 2017 в 11:57

Ого! Анна из мэрии! Как молодо выглядит!

Иван
28 апр 2017 в 12:31

Где красотки??? Не вижу никого вообще (хоть очки одеть не видно)!!!!????

Хорошая
28 апр 2017 в 13:20

Вот посмотрите на начальника культуры и дальше её титулы.
Вот так одеваться нельзя. Красивая по сути женщина сделала всё: от прически, очков, одежды, и даже позы на фото, чтоб она выглядела... хм, помягче сказать - не надо такой образ делать.
------------
Владелица стомат.клиники.
Вот зачем превращать улыбку в рекламу зубов? Это не улыбка, а демонстрация зубов.
И наряд - какой-то девчачий. Хотя и девочкам носить не стоит - не моден для них.

Вот если бы они обезвредили банду лже -сантехников или лже электриков, где нибудь в бане или сауне, то это было бы интереснее читать.

попробую ещё раз
28 апр 2017 в 14:58

а Наталья ляля ...
мммммм ...

симпапуля : )

Ася
28 апр 2017 в 15:19

Все девушки красивые и стильные в репортаже. А злые, толстые комментаторы за ноутбуком пишут гадости. Девочки, вы прекрасны!!!!

28 апр 2017 в 15:39

да все девочки красивые и одеты хорошо

28 апр 2017 в 15:42

Одна дамочка в этой компании явно не в кассу

28 апр 2017 в 17:09

Лайкну бухгалтера швею и врача. Ибо полезным делом занимаются. В отличии от бездельниц.
Минусну широкобровым. Мода в очередной раз смеется над людьми. "одна ширОка брофф - одна лубофф". ДевчОнки, ну это же страшно видеть. Мы же в Сибири, а не в Персии.
Ну, и как обычно я пишу по традиции: Лучше всех - Елена, 31 год, главный бухгалтер. И не спрашивайте почему. По глазам читаю. Лучше. И все тут.

999
28 апр 2017 в 17:41

Валерия, 22 года - какая красивая)) Очень! Чем-то на Деми Мур похожа и на Люси Лоулесс(когда в Зене снималась). Валерия, не увеличивай губы. Такая красота строгая и интеллигентная))

123
28 апр 2017 в 17:42

А где стиль? По каким параметрам это определяется? Кто ходит по таким тусовкам тот стильный, а другие - колхоз?

+16
28 апр 2017 в 18:21

На тысячу рублей можно купить трусики или пару на распродаже
Выставка эта колхоз колхозом ,платья прошлый век ,особенно с такими поясами на талии и цветами ,что нового там придумали не пойму.Анна стильная ,остальные увы...

андеграунд
28 апр 2017 в 18:56

Зачем "Белый молл" называть "Подземкой"? Мы приходили туда без приглашения и тусовались до того, как это стало мейнстримом. Даже Новый год там встречали, а не шли стадом по расстеленной красной ковровой дорожке.

28 апр 2017 в 20:00

Анна Терешкова хороша и стильна .. остальные героини откровенно не безукоризненно одеты. И как обычно любое премиум мероприятие это стечение девочек-припевочек с непонятными целями туда пришедших для массовки

28 апр 2017 в 21:44

О чём статья? На до бежать в Zara и будет вам счастье?

роман
28 апр 2017 в 23:43

никакие шмотки не сделают Терешкову любимицей народа.. постеснялись бы ее показывать в преддверии 9 мая.

не привлекло

а почему среди стильных девушек нет красавицы жюльнат в цветастых шароварах?

29 апр 2017 в 11:08

Тема в анонсе не раскрыта, в заявленных магазинах в среднем даже одна вещь стоит больше 1000 рублей. О том, чтобы там ОДЕТЬСЯ на 1000 и речи нет. Сейчас на 1000 даже в глориках и модисах не оденешься, я думала сэкономлю благодаря мудрым советам модниц, и ничего полезного не увидела :( обманка, а не анонс.

Ой!
29 апр 2017 в 11:34

Персональный тренер с такими полными руками - это дааа...

Парниша С Центра
29 апр 2017 в 13:59

Я уже в одних и тех же вещах - лет 7 хожу , за то 3 детей и счастливая - любимая семья.

В 22 и 27 лет - все тренеры и организаторы...) Не смешите мои седые ..
И что там у них всех в этих в бумажных стаканах, сироп от хронического кашля?

На фоне представленного
отметила образ врача-стоматолога
Екатерины. :)

2017
29 апр 2017 в 20:51

Какие все нищие, красиво одеваться можем, на дорогих тачках ехать можем , одно нытье вокруг слышу, но когда выхожу на улицу , то задаюсь вопросом, если все такие бедные, а что тогда красиво одеваться стали, откуда деньги взяли,откуда таке огромные автомобили и причем не только у тех кому за 40 , а даже у тех дорогие машины кому за 25 на вид откуда они берут такие дорогие автомобили, кризис а ведь денег нет . Вечно ноем , что Путин плохой президент, Путин вы замечательный президент, благодаря вам люди стали на дорогих автомобилях ездить,одеваться красиво, вы подняли народ , уважаю своего президента Владимира Владимировича Путина!!!И буду голосовать за него в 2018 году и он победить, дай Бог ему здоровья!

the
30 апр 2017 в 02:47

не, никто не впечатлил. только анна одета ярко и нестандартно, но не на мой вкус. а моделька валерия и правда очень красивая девочка

Виталик