Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Две девушки из Новосибирска разделись ради конкурса мужского журнала MAXIM
Две девушки из Новосибирска разделись ради конкурса мужского журнала MAXIM

6 апр 2017 в 12:11

Классная......собака. ))

Упоротый лис
6 апр 2017 в 12:12

Хоть я и патриот своего города, но Маргарита-рулит.
Где бы её повстречать, вот этот вопрос теперь не дает мне покоя..)

11111111111
6 апр 2017 в 12:12

Победа в конкурсе поможет ей стать увереннее и раскованнее. Куда уж еще раскованнее, если только костюм Евы примерить на всеобщее обозрение.

собака это третья девушка?

6 апр 2017 в 12:13

O tempora! O mores!

6 апр 2017 в 12:14

Ну разделись, и чо? Таких и не таких полон интернет. Ан, нет - новость.

зануда
6 апр 2017 в 12:14

Как мужику мне приятно смотреть такие конкурсы, фотографии и т.д...
Но как человеку с мозгом (думательным органом, находящимся в верхней части тела), мне обидно за то, как нашим людям (девушкам, в частности) промыли мозги с этими стереотипами и клише «успеха»:
«попади на обложку журнала-а-а-а…» (соблазнительным хриплых голосом), «будь секси-и-и-и», «ты должна соблазнять своим телом», «тебя должны хотеть все вокруг», «ты должна выглядеть «вот так» и «вот так»»… и т.д.
Ценности в стране меняются, и это печально.

Порфирий
6 апр 2017 в 12:14

Материал в продолжение темы про колхоз?

6 апр 2017 в 12:15

>>> позволит ей повысить самооценку, стать увереннее и раскованнее.

Знавал представителей древнейшей профессии, очень уверенные и раскованные.

6 апр 2017 в 12:15

не понимаю,зачем это??

6 апр 2017 в 12:16

да они могут раздеться и на этом денег заработать. а неказистым что делать?

6 апр 2017 в 12:18

Не красотки

Эдгар
6 апр 2017 в 12:18

Я бы даже сказал более - самое красивое и умное место.

6 апр 2017 в 12:19

Это радует, что есть девушки с красивыми фигурами. И всё тки Новосибирск я люблю именно за архитектуру.

6 апр 2017 в 12:21

Первой фотографией можно проиллюстрировать известный анекдот "я не ёжик, я мышка..."

135
6 апр 2017 в 12:22

какое-то лицемерное заявление Маргариты про естественную красоту имея при этом тату на ноге (на второй фото видно над туфелькой)

6 апр 2017 в 12:24

Все эти конкурсы проводятся, чтобы другие смотрели, завидовали и максимально тратили на эту "красоту"

Красота обычно в гармоничной семье выражается, с детьми, где все друг друга любят и уважают

А не лапают, тебя взглядами чужие мужики. Если вообще не руками.

6 апр 2017 в 12:26

Любители конкурсов красоты, чаще ходите на пляжи, там их проводят бесплатно.

6 апр 2017 в 12:26

Я тоже готов раздеться, ради женского журнала. Напишите про меня статью.

Татьяна
6 апр 2017 в 12:29

они бы разделись и так,только пригласи

Оля
6 апр 2017 в 12:29

Маргарита красивее, Ангелина не оочень, простовата!

девчонки обычные, фотки малоинтересные

6 апр 2017 в 12:31

фотошоп и все такое, а на улице обгонишь, повернешь взгляд и ужаснешься

С той стороны
6 апр 2017 в 12:31

Интересно звучит - разделись ради победы )) вот только я в сомнениях ...это звучит достойно или нет ?

)))))Тощенькие....
Нет в них настоящей, русской, женской, ядреной красоты!

Няша Хомяша
6 апр 2017 в 12:34

Какой позор, что такие новости являются достоянием нашего города. Повода для гордости не вижу. Позор. Фото размещаете, а ничего что и подростки смотрят репортажи?! куда катится мир.
Мне как девушке эти дамы и их взгляды на жизнь кажется вульгарными и безвкусными.

6 апр 2017 в 12:36

вот обидно будет, ежели зря раздевались.

6 апр 2017 в 12:38

это единственные их достоинства? скучно....

Игорь Т
6 апр 2017 в 12:40

Особенно фраза "мечтает жить в центре европейского мегаполиса — Лондона или Парижа"-весьма "патриотично" очень весьма. Ну как говориться для нашего шоу-бомонда,чиновников,олигархов и крупных бизнесменов-Россия-это вахта тут можно зарабатывать деньги гастролями,выкачиванием ресурсов,а жить и пировать и обучать своих деток-это в странах "золотого миллиарда",там недвижимость,счета,яхты.Логика моделей проста-пока красивая надо успеть взять от жизни по максимум и пробиться на подиум Запада или выйти за богатого и жить в Лондоне и Париже! Как говориться мне нисколько не интересны такие вот "красавицы" пусть конкурсы их будут частное дело и тех,кто за это готов платить,но только не я простой гражданин своей страны!

6 апр 2017 в 12:41

Красивые девушки. Им только грудей не хватает. Можно более правильно подбирать белье и будет вау-эффект)) и более чувственными помадами свои роскошные губы красить. Хотя о чем это я? женщины-стилисты приодели их и накрасили для фотосессии. Все нынешние тренды соблюдены, все данные, которыми обладают девушки, кроме волос, не подчеркнуты. Мода такая, слишком много женщин с их странным мнением. Одевали бы их мужчины, девушки бы выглядели сильно ярче и лучше. хотя и то не факт, с нынешними "мужчинами"

6 апр 2017 в 12:41

Говорит,что попа самое красивое место. Почему не показала?

фото с доберманом верх пошлости...а вообще раздеться в молодом возрасте (да и не только в молодом), чтоб тебя заметили большого ума не надо, достаточно просто раздеться, это не искусство, не достижения, это ничто, по-сути просто возбуждение похоти....любое тело (хоть толстое, хоть тонкое) воздействует на самые примитивные инстинкты. Возникает вопрос зачем оно надо, зачем надо, чтобы посторонние мужчины исходили слюной...? Ответ- у женщин, кто обнажается- низкая самооценка (это основная причина).

Сеня
6 апр 2017 в 12:46

Маргариту Михайловну беру! Куда обращаться?)

голый пистолет
6 апр 2017 в 12:46

посмотрел все фотографии, обнаженная только собака.

горожанин
6 апр 2017 в 12:48

голосанул за Маргаритку...

6 апр 2017 в 12:49

Вторая девушка мне понравилась больше. 1. У нее красивый цвет волос. 2. волосы ее не промучены плойкой. 3. Губы с четким контуром - прям атас! Надо ей еще их красить помадами ягодных цветов. 4. у нее проколот пупок!!! 5. она более естественная, с интересным взглядом. 5. у нее благородная бледность кожи. 6. ей можно создать много разнообразных образов. 6. она интересная и больше выделяется, чем модная русая красавица с пухлыми губами и завитыми волосами - таких слишком много, как блондинок в 90-е.
Я от души желаю ей победы!!!!!!

Вот оно - лицо кризиса (экономического) ... :о)

разврат
6 апр 2017 в 12:50

сейчас этим никого не удивишь

6 апр 2017 в 12:52

Общество сильно изменилось в нравственных критериях за прошедшие 100 лет не в лучшую сторону.

6 апр 2017 в 12:55

Из увиденного,доберман шикарный!!! Остальное ни о чём!!!

6 апр 2017 в 12:56

Наверное их мамы гордятся дочками! Соседкам хвалятся!

6 апр 2017 в 12:56

Грустные приоритеты у них в жизни( Настолько пусты и ничего не могут, что приходится свою Жжж....жизненную позицию выставлять на показ!)))) тьфу!))

Васия
6 апр 2017 в 12:57

Маргарита Михайлова на первом месте, вместе с кобелем.
Мама моя что с людьми стало.

6 апр 2017 в 12:58

мисс россии не крашеная. вот интересный будет конкурс :) а вообще респект девушке, что она борется за звание мисс без косметики.

ДОК
6 апр 2017 в 13:03

Пусть пройдут тест коэффициента интеллекта , это шоу будет поинтереснее.

Психоаналитик
6 апр 2017 в 13:07

Ой как страшно жить.

NN1973
6 апр 2017 в 13:07

Ну, хороши, тут ничего не скажешь, красавицы! Обе девушки очень достойные. Где можно посмотреть других участниц?

6 апр 2017 в 13:10

Хорошо сделанная грудь - пошло, а с голым задом фотографироваться с доберманом - это не пошло?

6 апр 2017 в 13:14

Маргарита - огонь!

Глава Республики Хакасия
6 апр 2017 в 13:17

Новость всеновосибирского маштаба, браво!