Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Мастер-класс: принцесса Жасмин (фото и видео)
Мастер-класс: принцесса Жасмин (фото и видео)

15 дек 2016 в 03:53

а глаза так и не открыла. оО

горожанка
15 дек 2016 в 06:44

Брови - ужас-шамаханская царица. Еще бы на переносице соединили.

15 дек 2016 в 07:37

Молодые девочки всегда гораздо выгодней выглядят, относительно их 30ти летних конкуренток. Красота она в молодости.

Праздник
15 дек 2016 в 08:08

Судя по репортажу с таким макияжем надо ходить только с закрытыми глазами) Почему нет ни одной фотографии как эти звезды будут смотреться в жизни обычной девушки,а не спящей красавицы

имя
15 дек 2016 в 08:16

Такие звездочки покупала десять лет назад для украшения новогоднего стола, посыпали-красиво, но приходилось из еды их доставать))))
кстати, они жесткие, и глаза если ими посыпать -травмоопасно, поэтому девушка не открыла глаза на фото. Бутафория получилась, и не к лицу. "Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним." Коко Шанель. Это относится в данном случае к звездочкам.

Валерия
15 дек 2016 в 08:33

Я сама визажист. На мой взгляд,макияж очень приятный и я даже не против звезд и блесток на голове. Но на глазах, это совершенно не практично. Прекрасно данный образ подойдет для фантазийной фотосессии, но не для новогодней ночи.

15 дек 2016 в 08:41

Девушка сама по себе красавица,когда макияжем добавили возраста,тоже ничего,но когда "прицепили" эти вульгарные звезды и брови "окунули" в золотую пудру,тут все,понимаешь,что Жасмин своего Алладина,не дождется.)))

15 дек 2016 в 08:47

извините, я так малеваться не стану)))
и это...а че у модели с губами, брови само собой)))
короче, мне такая нарядность не понравилась

15 дек 2016 в 08:49

Девушка очень красивая изначально, и без макияжа!

Анчоус
15 дек 2016 в 08:50

Макияж надо было назвать "Ёлочка", а не Жасмин. Прям так и вижу героиню с такой красотой на голове (лицо/волосы) в детском новогоднем спектакле))))

Васякот
15 дек 2016 в 09:10

очень красивая. без макияжа даже лучше

Дана
15 дек 2016 в 09:14

Скажите на что приклеить такие звезды?

15 дек 2016 в 09:23

Здорово. Судя по всему в этом году блестки в моде на глазах:) Тоже хочу сделать макияж с блестками на этот новый год. Понравилась идея прически! спасибо за актуальную статью)

15 дек 2016 в 09:31

Мужчины, вам нравится, когда девушки ярко так красятся?

елена 2010
15 дек 2016 в 09:37

Как надоело читать бред, что без макияжа лучше. Да не лучше! Без макияжа допустимо дома после сна, а потом эта ваша бледность никому не интересна и не нужна. Тем более предложенный макияж - это не военный раскрас, а довольно спокойный. Звёзды, конечно, перебор.

15 дек 2016 в 10:05

Мне одному кажется, что вначале было лучше? И зачем эти "звёзды", которые мешают открыть глаза?!

15 дек 2016 в 10:11

А глаза открыть то после таких звезд можно?

15 дек 2016 в 10:17

Каждый из друзей потом принесет домой себе по одной или по паре этих звездочек.

мазда
15 дек 2016 в 10:20

Зачем девушки уродуют себя этими нарисованными бровями?

15 дек 2016 в 10:22

зачем было девушке "дорисовывать" брови, если они и так у неё аккуратной и красивой формы?
вообще в последнее время у многих брови настолько яркие, что они затмевают всё остальное лицо

15 дек 2016 в 10:25

Девушка очень красивая, но макияж по моему мнению не для новогодней снегурочки, а для бабы яги из болота, особенно с таким пучком на голове.

Милая
15 дек 2016 в 10:48

Этот образ даже мог бы иметь право на жизнь, но объективно, никто на него не согласится для новогоднего праздника,т.к. придется ходить с закрытыми глазами + высокая вероятность повредить глаз этими китайскими блестками. Максимум для чего этот образ подходит - пара необычных снимков на фотосессии.

Милая
15 дек 2016 в 11:15

Кстати, по поводу макияжа у девушек. Нет смысла спорить как лучше - с макияжем или без. Нужно понимать что есть гораздо больше составляющих привлекательного образа:
1) Гигиена - отсутствие неприятных запахов тела, чистые волосы, кожные покровы, уши, нос, чистые зубы. Это естественность как она есть. Но, как правило, только очень маленький процент в этой своей естественности выглядит хорошо и привлекательно. Учитывая меняющиеся стандарты красоты: естественный цвет зубов у большинства людей - желтоватый, у всех есть рудимент в виде волос на теле, у многих есть проблемы с волосами на лице и, кстати, брови у многих растут очень некрасиво (например, круглое лицо, а брови узкие и прямые или уголками вниз) и т.д.
2) Здоровье. Как бы усердно вы не соблюдали гигиену, если у вас проблемы со здоровьем, вы будете выглядеть менее привлекательно, чем здоровый человек. Воспаленные глаза, аллергии (а они почти у всех есть), сероватый оттенок кожи, сутулость при проблемах с позвоночником и т.д.
3) Ухоженность. Предположим вы имеете 1)+2). Но и этого мало, чтобы быть привлекательным. Ухоженность - это блестящие густые волосы (п.1 дает вам их чистоту, п.2 далеко не всегда дает блеск и густоту), маникюр (это не лак!), хорошо увлажненная нежная кожа, белые зубы и т.д.
4) Макияж. Здесь все понятно.
Если у вас есть п. 1,2,3 вы будете нравиться людям и с макияжем, и без.

Глупый Жора
15 дек 2016 в 11:22

Сейчас в интернете увидел забавное актуальное:
Пришел на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

15 дек 2016 в 11:59

"бровь должна начинаться из ниоткуда и заканчиваться в никуда" - вот это шедевр мысли "топ стилиста"((( . Причем, на фото изначально четкая аккуратная бровь.Про звезды на веках вообще молчу. Получается, моргать с ними нельзя?

елена 2010
15 дек 2016 в 12:01

Ещё раз на всякий случай ознакомилась с макияжем. Думала, может что-то пропустила, столько комментариев про "яркий" макияж. Но нет, ничего особенного. Обычный макияж. Каждый день такой делаю, разве что тени светлее, т.к. макияж делаю дневной. Никакой тяжести на лице, предполагать такое могут лишь те, кто никогда в жизни косметикой не пользовался, либо помнит средства далёкой молодости.

Галина
15 дек 2016 в 12:54

О Госпади... Ну сколько уже можно обсуждать БРОВИ?! Что не статья, то половина комментариев про соболиные или ниточные брови....

15 дек 2016 в 14:04

Брови у модели изначально были нарисованными, это хорошо видно, так что ни о какой естественной красоте говорить не приходится. Но то, что брови сделали еще больше и нарисовали волоски, выходящие за линию брови, - абсурд полный. Мое мнение))

15 дек 2016 в 14:34

насчет бровей. из одного пупулярного фильма
Колоссальное значение сейчас приобретают брови.
Вот вы меня извините, Людмила Прокофьевна, раз уж у нас такой разговор.
Вот, например, ваши брови.
- А что мои брови?
- Ведь это же неприлично!
- Да что вы?
- Если у вас так густо растут брови, надо же с этим как-то бороться!
- А как с этим можно бороться?
- Ну надо выщипывать. Прореживать.
- Чем?
- Ну хотя бы рейхсфедером.
- А... Рейхсфедером?.. Милый мой, это же больно!
- Ну вы женщина, потерпите. Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая.
- Как у вас?
- Ну я тоже не эталон.
- Милый, это же можно только под наркозом.
- Ха-ха...
- Выщипывать.

Элик
15 дек 2016 в 15:41

Мама дорогая! Начало красивое, нежный макияж...а потом...Остапа понесло. Как то лучшего мнения была о школе стиля Марии Липатниковой

Барышня
15 дек 2016 в 16:05

Нарисованные брови старят

15 дек 2016 в 19:16

Все ругают нарисованные брови..а что делать тем девушкам,у кого от природы такие брови? Вариант вышипать ниточкой не предлагать,потому как не всем лицам восточного типа такое подойдёт. Я даже уверена,что выщипывание сделает лицо смешным,а косметика лишь подчёркивает природную яркость

15 дек 2016 в 20:04

Эти брови не просто прорисованы, они как в той песне "колосятся под знаком луны")))) Блестки и звезды жутко выглядят.

А вопросы
15 дек 2016 в 20:13

Карандаш для глаз модели или визажиста? И как они одним и тем же карандашом всем? Или после каждого клиента стержень карандаша заново точат? А тушь как?
К визажисту ходить лучше со своей косметикой)))

15 дек 2016 в 20:15

Да ладно брови и звёзды, это сейчас тенденция такая для тех, кто не хочет красное платье. Для вечеринки норм. Но доколе наши провинциальные стилисты будут рисовать эти полоски на скулах? Эх.