Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Модные вещи: пушистое платье
Модные вещи: пушистое платье

22 окт 2016 в 00:53

Хотелось бы верить, что со своей обязанностью греть, эти чудо платья будут справляться.

Крафтверк
22 окт 2016 в 01:31

Серебряные пуховички красивые)наведаюсь на днях)

Галина
22 окт 2016 в 08:54

Даааа.... для Сибири пуховик без капюшона.... это как?!

22 окт 2016 в 09:17

Посмотрела...Делаю вывод -чем страшнее ,тем дороже.

Правда
22 окт 2016 в 10:28

Что за цены ?! 40 тыс за кусок ткани и синтепона???

Хочу Красивый Пуховик
22 окт 2016 в 11:23

А где в Новосибирске есть одри? Про ламоду, вайлдберриз и прочие знаю. Хочу померить несколько моделей и не терять скидку. Девочки, кто носил эту марку? Там просто пух или мембрана есть? Ткани и фурнитура стоят этих денег? Или дешевая копия по мотивам монклер?

22 окт 2016 в 11:37

40 тыс?? Да лучше норку за такие деньги!

22 окт 2016 в 12:18

Многое выглядит как из подвального дисконта.

Да Уж
22 окт 2016 в 12:41

У меня 2 пуха балди! Дорого конечно, но хоть не как общая масса)

22 окт 2016 в 21:13

Может быть , просто непривычно еще....но ИМХО эти сильно расклешенные пуховики-платья выглядят ужасно нелепо, сам фасон. Подойдет только даме, которая всегда вся в женственном, каблуки, сапоги, шпильки, то се.... ничего другого, кажется с такой моделью не наденешь....
А я вот ищу хорошую парку на зиму, хочу цвета хаки, с мехом на капюшоне попушистее, но что-то не нашла пока.

маша
23 окт 2016 в 10:17

Не могу я все таки привыкнуть к этим ценам. 40 тыс. за пуховик... в голове не укладывается. Причем, практически все представленные модели это европейская зима. В прошлом году купила себе парку baon, стоил 20 000, купила его с большой скидкой за 12 500. Стиль casual всегда актуальный, отлично сел, ткань плотная приличная, мех енот, и пухом набит очень плотно, в -30 носила - тепло!

Lavince
23 окт 2016 в 15:50

Похоже на рекламную статью двух фирм.
За 40-50 тысяч лучше купить Канаду гус или Нобию, ну или наше - Сиверу, чем это дизайнерское тонкое недоразумение.

23 окт 2016 в 23:47

Почему-то все заострили внимание на цене 40 тр, но ведь это цена для "гостей" сайта)) Кто постоянно покупает на сайте wb, у того есть скидка постоянного покупателя, плюс на сайте каждый день какие-то акции и скидки, так что можно купить значительно дешевле. Вчера, когда читала статью и смотрела цены, почти все модели одри на wb можно было купить на 10-12-14 тр дешевле, чем заявленная цена. Я там покупаю только по акциям, так что получается значительно дешевле, чем в местных магазинах, даже если заказываешь несколько вещей на примерку, а покупаешь одну и теряешь % выкупа, - ты покупаешь хорошую вещь по доступной тебе цене. Всем теплой зимы)))

Gipsy
24 окт 2016 в 00:21

В снежной королеве пуховички висят на вид приятнее и к Сибири более подходяще. Все эти мега воротники жутко не практичны, постоянно елозят о щеки и подбородок, вся пудра с тональником на нем.

Джем
24 окт 2016 в 08:46

Пуховик-одеяло за 27 тыщ - это конечно что-то ))))) Неужели эту хрень кто-нибудь купит и будет носить.Скажите лучше где можно купить красивое драповое зимнее пальто? Ну кроме Синара конечно, там моделей мало.

BSK
24 окт 2016 в 10:23

Все эти представленные пуханчики на зиму до -15 максимум, я все выхи посвятила поисках хорошей тёплой парки. Перемерила практически всё что висит в магазинах, граждане, это жесть. Всё продавцы как один завещают, что в 30тник будет тепло, 30/70, 90/10 содержание пуха пера - это ни о чём. За такие цены производители пусть сами носят свои пуханчики на рыбьем меху.
Где что покупать..

вася
24 окт 2016 в 12:14

все тоже самое на барахолке, даже посимпатичнее и гораздо дешевле...

Хорошая
24 окт 2016 в 13:34

Сказано - пуховики от 3500. И как бы цены раз в 10 больше. Кроме одного варианта. Вроде и правду сказали, но чувствуешь себя обманутым.)))
И про пуховики - ну что-то не то. Не пойму что. Например черный пуховик. Для зимы. Вроде нормальный. А воротника, я уж не говорю про капюшон - нет. Для осени - жарко, для зимы - холодно. И куда его? Выпендриваться?! Так за такие деньги можно и в более красивой одёжке выпендриться.

24 окт 2016 в 13:38

Я вот из этой статьи узнала, что существует сумка-багет, после представления в голове хрустящего хлеба, пошла гуглить что это)

24 окт 2016 в 13:56

Извините, что не совсем по теме - но наличие меха на МУЖСКИХ пуховиках мне совсем не нравится. И "женственностью" какой-то попахивает, и лицо видимо щекочет, и смотрится в конце концов убого, "чтоб был", как седло на корове. А объяснение этому я вижу одно - перепроизводство меха в Китае и непопулярность его в Европе.

Крафтверк
24 окт 2016 в 20:18

Знаю магазин на Гоголя, точнее, ярмарку, где пуховики действительно все по 3500. Конечно, на мой вкус довольно средненько, но так как я собираю на большую, бизнес-класса квартиру в центре в ново доме, мне сойдет и за 3500

24 окт 2016 в 22:30

У одри неплохие пуховики, но их носить уметь надо и уж не на расплывшейся фигуре, у нас норку любят помимо всего и за то, что на жирах она эстетичней смотрится ) ну и забыли добавить, что хороший пуховик дешевым не был ни до кризиса, ни сейчас.
А манго и бифри по пятерке или семерке это уму непосижимо, им красная цена пара тысяч, а то и полторы.
И еще, если носить пуховик с джинсами, заправленными в сапоги и шапочкой вязаной по черепу, уж лучше брать норку в пол и с капюшоном, чтоб не было видно этого ужаса на зачастую еще и толстоватых ножках дам и девиц.