Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

593 комментария к публикации Ягодки опять (фоторепортаж)
Ягодки опять (фоторепортаж)

Прохожий-2
22 июня 2016 в 00:31

Моей девушке 51, а выглядит не более, чем на 35. При знакомстве думал, что младше меня, а оказалось старше на целых 10 лет. И не только выглядит хорошо, но и тело в отличном состоянии во всех смыслах.

Бабочка
22 июня 2016 в 00:38

Считаю, что на внешний вид и молодость влияет ещё и работа. Если она нервная, то это отражается на лице и фигуре. А у половы опрошенных женщин на работе никаких нервов и переживаний нет. Повышенной ответсвенности нести не нужно, вот они и благоухают.

22 июня 2016 в 00:46

Поди все седину закрашивают

22 июня 2016 в 00:47

забавно, что большинство комментирующих статьи из раздела she.ngs - джентльмены)) по тональности не уступают старушкам во дворе

Филя
22 июня 2016 в 00:53

увидел двух леди с НГС-знакомств:)

Андрей Разин
22 июня 2016 в 01:15

Может в 50 и есть какой смысл работать над внешностью, но в 35 (цифра из названия статьи) - извините, это абсурд. 35 - еще совсем молодая, там никаких вмешательств не требуется.

ЗаЗо
22 июня 2016 в 01:16

Что это за уколы красоты? расскажите мне кто-нибудь, пожалуйста) А то мне уже пора их делать, вчера вот "женщиной" назвали вместо "девушки"))

22 июня 2016 в 01:27

"Фото предоставлены героинями публикации"

Разумеется, они лучшие фото отретушированные и предоставили ))
Ну смешно же
Если делаете подборку молодо выглядящих женщин, то приглашайте их в НГС на съемку, никакой косметики и ретуши и свет выставляйте для всех одинаково. Вот тогда и посмотрим насколько они выглядят - моложе своих лет или нет )

Леся
22 июня 2016 в 01:40

Пф отлично выгляжу в свои 32!!)) чему не сказанно рада и без всяких экспериментов над собой и издевательств!))
Можт дело в том что редко пью не курю и стараюсь не обращать никакого внимания на людишек...только близкие!!!они не предадут!)

Бальзаковская
22 июня 2016 в 02:48

А мужчинам не желаете советы дать, как не превратиться в крокодила после 30? Очередная уничижительная статья в антиженском журнале. Который мне и в 20 не нравился. Сплошь шаблоны и советы, как быть удобным приложением для мужчины

Эленка
22 июня 2016 в 06:43

Зря так про инъекции высказываются. Начала с 33 лет делать мезо и перешла на дорогие крема - кожа спустя 2 года стала объективно лучше чем в 25. Тон ровнее, поры уже, тонус остался

22 июня 2016 в 06:47

Так все дамы на свой возраст и выглядят, разве нет? Ухоженные взрослые женщины, ни одна на 20-летнюю не похожа.

22 июня 2016 в 06:51

Молодость вернуть не получается. Природу не обмануть. Девичья красота очень скоротечна.

ЗаТридцать
22 июня 2016 в 07:01

Возможно, я ничего не понимаю, но барышни выглядят все абсолютно на свой возраст. Ничего сверх здесь нет. О чем статья?

Скоро 36
22 июня 2016 в 07:03

"Стиль — это когда есть вкус и свое понимание того, что тебе идет, а что нет."

Вот согласна на все сто. Так же как и с тем, что чувство стиля приходит с возрастом. Все-таки молодые девушки (картина, не раз наблюдаемая мной на улицах города) в большей степени отличаются безвкусицей. И не только в плане одежды. Взрослая женщина понимает, что если у нее не получается ходить на каблуках красиво, так нечего их надевать, только впечатление испортится. Молодые девушки, не умеющие тоже самое, напоминают вяло шагающих кузнечиков. Но она думает, что это красиво, и все мужчины ее. А героини статьи - молодцы.

Феникс Феникс
22 июня 2016 в 07:18

Офигенный конечно совет от Земфиры в декрете - высыпаться. Моя почти совсем не спала, пока ребенку год не стукнул. Да и потом с переменным успехом.... Тут уж как повезет, знаете ли! Или у красотки из статьи ребенок не шевелится, или нянек 500 человек, раз столько времени на себя

22 июня 2016 в 07:31

Приятней всех выглядит Галина. Первые две -вообще красота упасть не встать...

22 июня 2016 в 07:37

Лично знаю Земфиру наверное лет 7 уже. И она вообще не меняется, да на фотке есть ретушь. Но она и на любительских фото, и при дневном свете -девочка с фигурой подростка даже. Земфира, прекрасная мать (20 и 3 мес) волонтёр одного известного фонда. я ей восхищаюсь и очень уважаю

Светлана В-ва
22 июня 2016 в 07:42

Возраст в голове. Без этого можно даже не начинать) Когда девушка говорит мне уже 30, не пора ли состригать длинные волосы, говорить уже не о чем. Далее труд. Про великие деньги не надо. И долой главный бич " теткина одежда".

Эленка
22 июня 2016 в 07:58

А ещё моложавый вид во многом зависит от внутреннего мироощущения: если ты наивная дурочка, верящая в любовь и мечты, то ты намного моложе выглядишь своих разумных и циничных сверстниц

Ягодки опять... да уж. Кто там у нас специалист по забродившим ягодам и гербарию?

kjgkhgkh
22 июня 2016 в 08:07

Где аналогичная статья про мужчин? Про то, когда им стоит отказаться от курения и алкоголя и делать уколы красоты.

Потолок пола
22 июня 2016 в 08:17

"Большое светлое чувство" возникло, когда новый знакомый сказал: "Мне 35 и тебе 35". Мужчины, которые не заморачиваются паспортным возрастом, получают бонусы, о которых не мечтали))

22 июня 2016 в 08:24

Удивило, что лишь двое упомянули физкультуру и спорт (не тот Большой Спорт, который превращается зачастую в шоу), а именно физическую культуру. Слава им и почёт, говорю без тени иронии! Остальных хочется спросить язвительно - а в чём же ваша молодость заключается? Комплименты вам говорят? Я сам говорю их каждый день, это обычная мужская вежливость. Что ещё? А самая объективная красота - это здоровье! Так не только я считаю, про эту точку зрения я впервые прочел в романе "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова. Те, кто говорит, что "сохранили молодость", возьмите и сдайте советские нормы ГТО - они, кстати, весьма щадящие и медицински обоснованные. Мужчины могут вас обмануть, говоря комплименты, а вот секундомер и арифметика не обманут.

22 июня 2016 в 08:24

Правильно девушки говорят: спать, нормально есть, спорт и ухаживать за собой. Нормально есть - не значит, что это артишоки и омары, убрать бесконечные печеньки и жареное, жирное; систематические кремы и маски, даже недорогие, дадут эффект. И высыпаться, обязательно высыпаться! Не так много нужно сделать чтобы быть здоровым и красивым.

22 июня 2016 в 08:49

Какие красавицы! Браво, девушки!

Елена N
22 июня 2016 в 08:55

А я вот смотрю на тех, кто работает дворниками, шпалоукладчицами и т.п., и грусть берёт: неужели нет мужчин, которые сильнее?! Вот кто никогда не будет выглядеть моложе своих лет...Обидно за них, обидно за нас... Хорошо выглядят те, кто занят в индустрии красоты и развлечений, и дело даже не в наличии денег... Увы.

девочка
22 июня 2016 в 09:03

хоть бы одну статью напечатали про женщин за 50..... Как они умудряются выглядеть отлично, несмотря на гормональные изменения

лина
22 июня 2016 в 09:08

понеслось , сколько зависти в комментариях

22 июня 2016 в 09:08

Приятно когда твоя женщина хорошо выглядит

Василий
22 июня 2016 в 09:09

Прелестные дамы!! К сожалению таких мало

руслан
22 июня 2016 в 09:12

молодцы, берите пример. а то большинство в 25 уже абсолютно неприглядные

Сергей
22 июня 2016 в 09:12

> Элизабет Пэрриш согласилась на изменение собственного генома, чтобы остановить процесс старения организма. В результате первого этапа эксперимента Лиз помолодела на целых 20 лет.

Сказки в каждой фразе:
1. Генетика на данном этапе не знает, какие точно гены в человеческом геноме отвечают за процесс старения и как их работа связана с другими процессами в организме. Так что менять пока нечего.
2. Ни один ученый не рискнет включать/выключать у человека гены, назначение которые, мягко скажем, до конца не ясно. Более того, на данный момент генетически модифицируют только отдельные клетки человеческого организма, в основном клетки крови, по очень серьезным показаниям, к которым желание омолодиться не относится. Но так, чтобы изменить геном всех клеток организма - что-то не припомню.

По-моему, банальное разводилово, вроде диет, подобранных на основе ДНК-тестов, когда имеющееся определенное здравое звено разного рода прохиндеи доводят до абсурда, пользуясь невежеством своих клиентов.

les
22 июня 2016 в 09:13

Учитывая то, что почти все дамы не работают на производствах, не сидят целыми днями в офисах, ничего особенного в их виде нет. Женщина-экономист молодец, выглядит хорошо в свои года.

Мария С.
22 июня 2016 в 09:14

Девушка на первом фото права. Сон и поменьше солнца. Но в летние периоды у нас принято сгорать (именно сгорать ,а не загорать) до малинового оттенка ,потом реанимировать кожу примочками всякими. Про солярии вообще умолчу. Замкнутый круг получается.Калечим-лечим.

руслан
22 июня 2016 в 09:15

удивительно конечно учитывая что русские женщины в 30 уже ни о чем

22 июня 2016 в 09:21

А мне все героини понравились, молодцы, что следят за собой. Тоже хочу так выглядеть)))

123
22 июня 2016 в 09:34

Красивые, ухоженные дамы. Молодцы. Земфира понравилась. Такая притягательная восточная внешность. И дело говорит: солнце не только старит кожу, но так же может привести к онкологии! За последние годы подскочило число онкобольных (подруга онколог рассказывала) по причине того, что едут на отдых заграницу и сгорают под палящим солнцем, не используя защитные крема и тень.

123
22 июня 2016 в 09:35

что такое эндокринная пирамида, объясните?

мазда
22 июня 2016 в 09:37

Все девушки восхитительные! Все выглядят отлично. Будьте счастливы и любимы!
На счет сна и солнца согласна на все 100!))

Картошка Фри
22 июня 2016 в 09:39

У нас врач недавно уволилась,как она выразилась " пойду на пенсию", так когда я посмотрела,что ей 80 лет,чуть не упала,настолько хорошо она выглядела(ну лет на 50,не больше) ,несмотря на специфику деятельности. Мда, надеюсь в её возрасте буду выглядеть так же шикарно. Последний раз так поражала врач-стоматолог лет 5 назад, которая в 60 лет,выглядела на сорок( но там было хирургическое вмешательство,это точно).

мелисса
22 июня 2016 в 09:44

у меня на работе в 25-26 все как бабы, дети у всех. занимайтесь собой

мелисса
22 июня 2016 в 09:49

молодцы!!

Красивые девушки всегда счастливые, и секретов нет,найти свое счастье и радоваться жизни и любви.А года пусть счетают в пенсионном фонде.

22 июня 2016 в 09:55

Ох! Какие все правильные! Меня, при моей неземной красоте, никогда в такой репортаж не возьмут. ИМХО! Я курю крепкие сигареты/папиросы, пью всё, что горит, танцую до упаду в клубах, ношу такую одежду, какая нравится, ну и что, что юбка коротка, а каблук высок? А ем, всё подряд, люблю шаурму, и после шести ем! Эх, не быть мне героиней сюжета, хоть и красавица, но такая вся неправильная((((

22 июня 2016 в 10:02

Ни одна из этих женщин, кроме первой, сидящей дома, не выглядит младше своего возраста. Странные примеры...

Sakura
22 июня 2016 в 10:05

Две девушки (косметолог и из сферы туризма) имеют анкеты на сайте знакомств. И давно. Вот вроде и красавицы обе, и молодо выглядящие.... а счастья женского нет. Все дело в характере?.... в неправильных жизненных установках?....

22 июня 2016 в 10:08

думаю моложавости виду придают не только уколы красоты, здоровое питание и 8часовой сон, но и любовь к себе...а лучше любовник помладше)))))))))))))

Игорь Т
22 июня 2016 в 10:09

Для женщин,которые хотят выглядеть моложе своих лет не инъекции,не операции и не косметика поможет! А именно переход на вегетарианство и сыроедения,употребление мяса-старит наш организм,вегетарианство-наоборот его омолаживает! Поэтому давайте не есть живых существ,кушать растительную пищу и быть молодыми и здоровыми как женщины так и мужчины! Мясоедение-это набивание себя трупами животных и пища нечистая полученная в результате убийства! Мясоедение-это плохая карма! Поэтому вегетарианство-выход!

Анна
22 июня 2016 в 10:09

А мне так интересно, насколько сейчас все боятся старости... фигурка, личико... вдумайтесь в эти слова. Так про ребятишек говорят. В общем мое мнение, мы с каждым годом все инфантильнее и инфантильнее... И разумеется все это будет поддерживаться... потому что Миром правят деньги! И соответственно "вправляют нам мозги" в нужную для бизнеса сторону. Может лучше становится более зрелыми, и думающими?