Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Отчаянные синеглазки
Отчаянные синеглазки

4 мар 2016 в 00:37

С точки зрения мужчины - не самая актуальная для данного времени года статья. За всех не скажу, а мне так весной совершенно не важно как она накрашена и что там у неё с чёлкой. Достаточно уже того, что она рядом. Впрочем, это, может быть, возрастное...))

Коротконогий волосатый директор
4 мар 2016 в 00:41

Тренд на естественность это просто прекрасно! Максимальное обнажение это по мне. Я готов.

4 мар 2016 в 01:51

Всегда думала, что словосочетание "совсем нет" означает полное отсутствие чего-либо. А у визажистов почему-то не так. "Макияжа ... не должно быть на самом деле, совсем", - читаем мы. И тут же: только консилер, тушь и помада. Так не должно быть или все-таки надо? А это: "голые ногти" означает только прозрачный лак (тут такой смайлик "в шоке", и сразу представляю себе господина Зверева, которому сообщили, что только прозрачный лак и все!!!! ). А естественные волосы - это оказывается не просто волосы, а патинирование. Зачем людей дурить? Все же понимают (ну я надеюсь, что понимают), что если все будут ходить естественными, то производители косметики и визажисты пойдут в садовники ну или ещё куда-нибудь. Так и пишите: нам нужно, чтобы вы продолжали покупать тушь, помаду, лак и исправно носили деньги парикмахерам, которые за три с лишним тысячи сделают видимость как будто ничего не делали.

Tess
4 мар 2016 в 03:44

Не уверена насчет полноценности информации в этой статье.
Короткие ногти - это классика, и мода на короткие ногти действительно держалась последние несколько лет, и теперь, по другим модным источникам, в моду входят снова длинные ногти, забыла, как называют эту форму, выглядит, как удлиненные миндалевидные ногти, только не заостренные, а край "затуплен".

Использование такого количества слова "мода" и производных в данном комменте является художественным приемом =))

Парикмахер в отставке
4 мар 2016 в 05:06

Одним словом возврат в 90-е.

Не это главное)))
Главное, что весной откроется прекрасный и радующий глаз вид.

Буся
4 мар 2016 в 07:27

То, что хорошо для подиума, не всегда уместно в обычной жизни. Для меня тренд на все времена - ясный взгляд и улыбка - сделает красавицей любую!

4 мар 2016 в 07:33

Ни статья, а прямо луч света в тёмном царстве. Это я так иронизирую. )
Тут проблемы иного характера: на что еду купить. Взяла себе давеча красный халат, маме красные тапочки в подарок и теперь - зубы на полку.

4 мар 2016 в 07:55

ура - естественность и минимум макияжа!!
вот, что я люблю!

мимо прохожу
4 мар 2016 в 08:32

Первое фото - без комментариев, вторая девушка - прекрасна, а вот третья - ужас!

4 мар 2016 в 08:43

Если я правильно понял, устрашающих размеров (и диких расцветок) накладные когти уходят в прошлое? Это не может не радовать))

4 мар 2016 в 08:48

Женщина без макияжа не уверенна в себе. Оказывается она чувствует себя голой! Что только не придумают...

4 мар 2016 в 08:51

Я бы нашел повод уволить девушку за креативность в образе, за макияж вызывающий. Но к счастью у нас с этим порядок: строгий дресс код офисный кроме пятницы.

4 мар 2016 в 09:18

А мне впервые это по душе!!!

4 мар 2016 в 09:46

сплошные противоречия в советах:)
и как Вас понять Женщины?
.только любить

Леля S
4 мар 2016 в 10:04

У нас это пойдёт на ура! Когда экономическая ситуация стремительно ухудшается, на передний план выходят обнаженка, бельевое кружево, яркая помада и прочая агрессивная сексуальность.

СБППП
4 мар 2016 в 10:34

Мы верим, тебе, Каа...

НГ
4 мар 2016 в 11:02

"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Я так и выгляжу из-за аллергии - ногти без лака, помада, тушь. Можно ещё и челку не стричь!

4 мар 2016 в 12:02

захотела челку..тем более мне отлично с ней)

Вика
4 мар 2016 в 12:25

По своему опыту знаю, чтобы сделать хороший незаметный мэйкап, времени и средств нужно больше, чем " боевой раскрас"! Необходима ухоженная кожа, режим сна и питания, а также просто умение подчеркнуть свое , данное природой. Это не стрелы и контуры малевать какие в тренде. Проходили это в 2000-х. Вернулось все по причине маркетинговых ходов.

4 мар 2016 в 13:56

Весна, весна, кругом текстуры -
А где ж естественность натуры? :)))

трындец
4 мар 2016 в 14:40

Я моднывка!В тренде оказывается, умница и красавица.

трындец
4 мар 2016 в 14:41

Я моднявка...а не моднывка...во очепяталась на славу!

ezhik
4 мар 2016 в 20:02

Голые ногти, обнаженная кожа...этой весной полгорода будет в тренде)

4 мар 2016 в 23:11

Синие веки, красные губы на ненакрашенном лице... Когда нормальные то в моде будут? Привет школьные годы

Пиу
5 мар 2016 в 12:02

"Осторожные провинциалки", неужели, тот кто прочел эти слова пойдет в этот салон, к этому мастеру)) Сама то мастер, видимо, из Парижа))
Короткие ногти без лака или с естественным цветом, я вижу в Европе, в журналах и т.п. Но какие - то рисунки на ногтях, стразы или разноцветные ногти я вижу только в Новосибирске :)
В прошлом году про челки писали то же самое, что сейчас.

Пиу
5 мар 2016 в 12:23

У меня всю жизнь дилемма - стричь или не стричь челку)) В августе выстригла, теперь почти отросла. С челкой сложнее - ее надо укладывать, выпрямлять (волос волнистый у меня). Каждый раз думаю, что больше выстригать челку не буду...но проходит время и я начинаю скучать по челке, оглядываться с завистью на женщин с челками...и снова стригу))
Вопрос: накладная челка. Кто-нибудь использовал такую? Какие впечатления? И где взять качественную накладную челку? :)

Уважaемые женщины - прекратите краситься, надо быть похожими на мужиков. И вообще в обществе будущего все равны и внешне и внутренне. Сейчас в моде андрогены и всякие мужеподобные амазонища)).

5 мар 2016 в 13:11

Меня удивляют женщины, которые постоянно говорят - а я и так царевишна, без всякой вашей моды. Лукавство чистой воды. Хотят показаться этакими независимыми и вне моды.))) Правда носят вещи модные за прошлое десятилетие. И думают, что и так модные.

6 мар 2016 в 11:33

главное чтоб тренд не пошел на грязную голову, волосатые ноги и не мыться) а то совсем печаль будет)

А вот Вам здрассти!!!
7 мар 2016 в 02:16

Согласно этой статье,я года три,как в "тренде"))) ногти не крашу, челку сама стригу(потому как это гораздо ровнее,чем в парикмахерской) и седину свою естественную закрашиваю крайне редко, в виду "вовремя" выплачиваемой зарплатой))))))

Право83
7 мар 2016 в 23:45

Почитала, представила это в красках - просто ужас!!!! Мне вот не кажется это модным и красивым.