Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

521 комментарий к публикации Шашлык на крыше, водка и лошади
Шашлык на крыше, водка и лошади

21 февр 2016 в 15:12

Девушки,не дарите мужьям носки на 23 февраля, если не хотите получить на 8 марта шампунь или кастрюлю;-)))
Лично я на 23 всегда дарю любимому мужу тюльпаны (он их любит), массаж ног, ну и редкую виниловую пластинку или девайс в машину или еще что-нибудь в этом духе:-) На прошлый праздник муж заказал мне своими руками сшить шапку на френч-пресс и потом хвастался всем друзьям:-)))

21 февр 2016 в 17:57

какой симпатичный мужчина на первом фото !

Политкорректор
21 февр 2016 в 18:32

Интересное наблюдение: если в списке регалий респондента присутствует (в любом виде )слово "продажи", то все его ответы унылый набор банальностей)) Почему так происходит?

Алина
21 февр 2016 в 19:13

Уважаемые редакторы поделитесь контактами Даниила))))))))

вова
21 февр 2016 в 23:03

Вот эти господа менеджеры и директора какое вообще отношение имеют к армии?

мнс
22 февр 2016 в 01:31

Странно что многие поздравляют только тех кто служил. Если так, то давайте тогда уже по честному: поздравляем только тех кто воевал. Пока служившие "защитники отечества" в школе бездельничали, а потом в армии строевым шагом ходить учились, кто-то учился и в универ поступил, затем в аспирантуру. Эти не служившие отечеству пользы приносят больше.Почему они (такие как я) должны испытывать дискомфорт рядом с этими лентяями? Да и скажите уже честно, в армию - забрали, а не добровольно родину защищать пошли.

22 февр 2016 в 08:38

Что в опроснике не было ни одного тракториста ,скотника , или другой рабочей специальности , которые действительно служили в Армии .

22 февр 2016 в 08:45

Интересно, откуда это повелось, дарить подарки в этот день? Половина мужчин не служили в армии, другая половина и не собирается служить.

Владна
22 февр 2016 в 10:22

Завтра буду улыбаться всем-всем мужчинам , нашим суровым сибирским мужчинам, они у нас в большинстве классные и щедрые ! Жду с нетерпением 8 марта !!!

22 февр 2016 в 11:51

А я дарю подарки всем мужчинам, и поздравляю знакомых. Служил-не служил, это дело десятое. Мне не важно. А также поздравляю женщин, хотя некоторые из них обижаются. В нашей жизни очень мало праздников, а такими темпами мы их все растеряем. И вместо праздника встречи с семьей и близкими людьми будем грызться между собой, и что-то кому то доказывать. Всем хороших праздников!

fghjk
22 февр 2016 в 11:54

по-моему, некоторые дамы зажрались. Очень даже привлекательные мужчины с интеллектом и душой.

22 февр 2016 в 18:15

Хочу носки от Missoni.и побольше

А по-моему,
самый породистый
среди "допрошенных" -
Андрей.
И веет от него действительно -
надёжностью,
хоть и 23 ему всего...

Наталья
23 февр 2016 в 14:22

Почему здесь показаны всякий планктон(менеджеры,директора.....)Покажите реальных мужиков-полицейских,военных,водителей,строителей!

Димон
23 февр 2016 в 17:54

Самый классный подарок - это внимание девушки, которую любишь... )))

23 февр 2016 в 18:26

И снова ни одного врача или учителя. НГС сделайте уже подборку симпатичных людей, которые служат на благо Отечества.

Евген
23 февр 2016 в 19:57

А где военные? Мужчины и женщины в том числе? Почему у нас праздник военных превратился в праздник всех мужчин? Полный бред поздравлять мужчин, которые не служили.
"Вот если война, то я пойду".... Так давайте таких будем поздравлять со всеми праздниками, а то, вдруг что.... Бред

Антон
26 февр 2016 в 20:34

Опят один планктон офисный....как вы любите этих манагеров с их скучными интервью, че он там в своем офисе та видит, да ничего! Поэтому и "шашлык на крыше, водка и лошади" не хватает карты в спа салон в фитобочку реально)))) + только за водку!