Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Мини-юбки нравятся, иногда могу себе позволить» (фоторепортаж)
«Мини-юбки нравятся, иногда могу себе позволить» (фоторепортаж)

21 дек 2015 в 09:45

Я считаю, что город хорош, когда ты молод, смотрю на своих стариков, скукотища им тут, ну выйдут у нас бабушки и дедушки во двор, двор весь в машинах в выхлопных газах, алкаши, бывают, сидят :( А вот ездили к родственникам, так они живут в маленьких городах и поселках - совсем другая жизнь и выглядят они совершенно иначе, бодрее, активнее, у кого живность до сих пор во дворе живет, кто-то и огород еще умудряется засаживать, ну а кто-то просто для души цветочки, ягодки. Главное от цивилизации чтобы не далеко было.

Мая
21 дек 2015 в 10:00

На мой взгляд, Наталья самая элегантная. Без перебора. Со вкусом.

21 дек 2015 в 11:23

Больше всех мне понравилась Любовь Алексндровна. а моя мама (ей 80 лет) носит джинсы и отлично себя чувствует.

Гостья
21 дек 2015 в 11:35

У меня бабушка была и есть красавица, задорная, кокетка. Не смотря на то, что ей уже 84, она прекрасно сохранилась. В молодости до замужества увлекалась и танцами, и в театре играла. Может, это сказывается, но она всё еще гибкая, ловкая, с огоньком в глазах, с характером. Одевается не ярко и не броско, но со вкусом и с изюминкой. Платья есть и старые совсем, и новые, я в детстве, помню, очень любила в них наряжаться. Брюки она категорически не носит, никогда не видела её в халате и переднике. Всегда нарядная, носик припудрит, губы едва тронет помадой и светится вся :) Надеюсь, в старости буду такой же :)

Светлая
21 дек 2015 в 12:10

"Живут же люди!" Вот прочла статью - и улыбка на лице и жить хочется!
Про то как женщины одеты не возьмусь судить - на вкус и цвет как говорится фломастеры всем разные нравятся... Шокируют некоторые, конечно, но это личное дело каждого.
НО! Столько лет прожить и на старость лет не ныть и брюзжать, а продолжать любить эту сложную жизнь - это дорогого стоит! Молодцы!!!
P.S. Моей свекрови 54 - так она считает что день пожилого человека это её праздник, и обиделась в этом году что мы с мужем забыли её поздравить... Ничего не хочет - брюзжит бесконечно, и ворчит... Вот если бы она у нас была бодра и весела! Жизнь была бы легче!

LN
21 дек 2015 в 13:11

Дожили, бедные. У всех наряды столетней давности. Работал человек всю жизнь, а на старости лет и принарядиться для праздника в модное не за что. Страшно думать о старости. Ни денег, ни развлечений. Одно развлечение на весь город, что аж репортаж написали про это.

Анна
21 дек 2015 в 14:08

Главное - чтобы спина была прямая, подбородок поднят высоко, открытая счастливая улыбка, волосы причесаны и одежда чистая и выглаженная. Тогда возраст не важен - всегда будешь выглядеть достойно!

12
21 дек 2015 в 14:28

Как-то в москве встретил парочку. Она в красной миниюбке, в колготках в сеточку черного цвета, яркий макияж, бусы-бусы...Он, правда, в обычном костюме... Обоим далеко за 75...
Вспоминается отрывок из известного анегдота: ....Поручик (Ржевский) МАААЛЧАТЬ (в смысле, без комментариев , дорогой поручик) !

21 дек 2015 в 15:37

Любовь Григорьевна - самая красивая))) молодец!!!

21 дек 2015 в 19:51

Не хочется обижать дам: они , безусловно, заслуживают похвалы за молодость души. Но одеты и накрашены ужасно пестро и безвкусно. "Чудо в перьях". Почему бы стилистам не помочь им накраситься? Репортаж все-ж таки)

марфушка
22 дек 2015 в 18:34

Нашим пенсионерам достойную пенсию, и оделись бы они тогда красиво, а не донашивали вещи 30-летней давности, вот у меня, ипотека как раз к пенсии заканчивается, я сейчас уже по магазинам не хожу, или очень редко, а уж про старость не думаю, но очень люблю хорошие , красивые вещи, вот тоже донашиваю. А женщины эти молодцы, позитивные!!!

16 февр 2016 в 12:10

я думаю, броская декоративна косметика хороша в возрасте 25- 30 лет. А чем женщина старше, тем косметика должна быть не заметней. Это во первых. А во вторых если хочешь выглядеть молодо - следи за собой. На это не обязательно тратить деньги. Ежедневная зарядка, как для тела, так и для лица. Правильное здоровое питание, отказ от алкоголя и сигарет. Самомассаж лица с кремом. И дорогая косметика совсем не обязательна, можно обойтись любым жирным кремом, на худой конец растительным маслом. Когда женщина ухожена, она молодо выглядит. И еще, ничего так не молодит, как спортивный стиль, подтянутое тело и искренне доброе отношение к окружающим.