Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Женщины перестают стесняться» (фоторепортаж)
«Женщины перестают стесняться» (фоторепортаж)

9 дек 2015 в 12:57

ничего не понравилось, да еще за такие деньги, очень дорого

9 дек 2015 в 13:09

А мне моя юбка из "эко-замши" итальянской обошлась за 1500 руб (ткань 1080 руб метр + фурнитура + подклад), такая юбка в магазине - 5000 руб была.
Учитесь шить девочки.
На портупеи давно посматриваю, но не решаюсь прикупить, а так очень нравятся.. Жаль Анонс этой ярмарки не видела, так бы заглянула обязательно.

nat
9 дек 2015 в 13:13

Как говорили, дизайнеры из прошлой статьи про ошибки в интерьре, нет у меня вкуса.И посмотрев на вещи этих дизайнеров, понимаю, что его и не привить.Ну, не понравилась мне ни одна дизайнерская вещь.Детский или мужской свитер с обезьянкой? Уютно, наверно на даче зимой перед камином, с собакой вечером гулять, ждать, когда батареи включат.Портупея...видимо на вечеринке, в клубе.В театр, на работу, на свидание, к родителям бы не пошла.Разве что до полного образа, когда с большими пакетами продуктов после работы домой.Балахоны оверсайз смотрятся на единицах.Широкие штаны при моем росте сделают из меня тумбочку.Топы из комбинированных тканей, может, на ветрине смртрятся как сэкондхэнд.Я люблю яркие цвета, я ношу яркие цвета, но пестрые расцветки, которые глаза выдавливают, мне не понравились.Эх, буду страдать от своей непродвинутости в моде и безвкусицы.

Анечка
9 дек 2015 в 13:15

А почему только про первый этаж рассказали?
На втором и конер был, где красоту наводили, и аксессуары для дома разные + подарки новогодние, и еще конер c вкусняшками.! Очень вкусный кофе там был у ребят из PandaCoffe:)))

Кстати, кто там был - ребята шары елочные продавали расписанные - я визитку взяла и потеряла.. ни у кого контактов не осталось ?

КисаКиса
9 дек 2015 в 13:17

"от 4 тыс. руб. за платье до 13 тыс. руб. " - с безработным мужем и ипотекой не позволить себе таких вещей :( грустно, а ведь и не дорого это по большому счёту

NNNN
9 дек 2015 в 13:39

Ничего не понравилось, кроме синенького с бахромой. И то ее подрезать надо на уровне края платья. (мое мнение)

Елена
9 дек 2015 в 13:52

3,5 тысячи за толстовку с обезьяной???!!!! Люди, вы шутите?

9 дек 2015 в 17:33

нда...Много я видела аксессуаров, но то что на последнем фото ужас-ужасный ) куда это надевать и главное зачем? Вкус "чудо дизайнера" оставляет желать лучшего.

Москвич
9 дек 2015 в 18:51

Сестренки из Барнаула - ммм секси!!!

Критик
9 дек 2015 в 18:54

Больше 7 лет живу в Москве, ни разу не видела ни одного человека в портупее. Притом бываю и в разных местах, куда абсолютно разные люди ходят на других посмотреть и себя показать. Какой-то дикий аксессуар. И про Европу тоже не надо, там тоже их никто не носит. Любят у нас приписывать европейцам моду на всякую дичь.
А вообще, некоторые вещи неплохие, только уж сильно дорого. Конечно, это понятно, что издержки отбивать надо, но все же начинающие дизайнеры не должны вначале карьеры простые вещи просить неадекватные суммы. Если они, конечно, индивидуальным пошивом не занимаются.
На 20-25% скинуть цены, и было бы просто прекрасно.

Ната
9 дек 2015 в 20:12

Сколько же колкостей! Люди!!!! Поднимите свои пятые точки, пойдите и сделайте что- то, а потом судите других, глядя в голубой экран, представляя , как это легко произвести и придумать! Радуйтесь, что хоть небольшие ростки из под камней начинают в нашей стране пробиваться! Все такие нереальные знатоки моды... Кто из вас готов произвести вещь и заработать на ней 100 рублей!? В наших условиях производство- это далеко нелегкое дело! Хотите толстовец за 1000 рублей, покупайте китайские и поддерживайте их экономику, кто вам мешает, только не топчите вы эти самые ростки!!!! Больно за ваше мышление!!! За всех вас стыдно, ничего наша страна не добьется с таким патриотизмом! Девочки дизайнеры! Как бы у вас не получалось что, желаю вам больших успехов, не унывайте , у вас все получится! Вы большие умнички, творческие и талантливые! Идите вперед, такие умочки, как вы, хоть что- то для страны делают! А всем ворочающим нос, скажу так- сами ничего не производите- так другим дух не подрывайте!

9 дек 2015 в 20:50

Девчата, и зачем Вам столько тряпок?

9 дек 2015 в 23:11

Вот что за мода пошла на эти шоу-румы? показы,влякие ФЕШН-Мешн дни...?
Раз уж устраиваете такие ярмарки,дак и делайте скидки,иначе смысл всем в кучу собираться?
Цены конечно да! Ужас! Юбка из фатина 5000 руб? Для справки: метр фатина-120 рублей,на такую юбку надо метра 4! вот и считайте! сомневаюсь что фатин у них Итальянских фабрик а-ля Дольче Габбана)

10 дек 2015 в 03:49

Мужчин жаль. Женщины у них всё, что можно забрали. И даже то, что нельзя, тоже забрали.)
Брюки забрали, рубашки забрали, шляпы тоже забрали и даже подтяжки с галстуками, а теперь вот и до портупеи добрались. ))
И что самое интересное, - на женщинах всё это смотрится интереснее. Правда, ни всегда и ни на всех.

10 дек 2015 в 11:56

Вот пижамы чтобы на работу ходить от "дихзайнера" Пронькиной - это единственное, чего мне не хватает для полного щастья.
А про итальянские ткани ага-ага :))) Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице :))))

Аннушка
10 дек 2015 в 12:17

Добрый день!
Я на ярмарке представляла летние сапожки (на фото в шляпе)). Расскажу вам нашу историю: придумала я эти сапожки более 4х лет назад, сначала носила сама, потом постепенно стали заказывать знакомые, потом незнакомые, и пошло поехало. То есть, бренд наш создавался естественным путем, потому что нравился людям. Мы с мужем решили перенести производство в Новосибирск, потратили пол года на поиски материалов, а главное пошивщиков. По джинсе еще выбор есть, а по коже - только черная и коричневая и очень изредка какие то еще цвета, то есть разноцветной кожи в Новосибирск никому возить не интересно. По пошиву - мы на Бали то искали грамотных пошивщиков очень долго, а здесь в Новосибирске мало того, что никто так шить не умеет - никто особо и не хочет! Всякие ателье сидят на каких то спец.заказах, и говорят - вот зачем нам подписываться под производство какое то, под объемы, сроки? Вот у нас мужик вчера забежал, пальто дорогое порвал, отдал за плевую работу не глядя 5 тыщ! А на той неделе чехол для вертолета заказали…. Фабрики индивидуальным пошивом не занимаются, и из натуральной кожи шить не любят. Плюс, одной модели нужно заказывать минимум 500 штук! Понимаете, наш народ как всегда рассчитывает на исконно русский "авось" )))
(продолжение ниже)

Аннушка
10 дек 2015 в 12:21

(продолжение)
Вот и оставили мы производство на Бали, потому что там и шить умеют, и материалы необходимые есть. А это непросто, потому что нужно иметь на Бали нашего русского сотрудника, иначе дистанционно работать невозможно! Нужно проверять качество, выбирать материалы, проверять размеры, заниматься отправками! Поэтому, все это не так просто, как вы описываете - купил 4 метра ткани за две копейки, и вот у тебя изделие! Плюс, мы все модели сами придумываем, и на каждую модель отшиваем мастер-копию, иногда и не одну - пока не добиваемся нужного результата. Это большой труд! Не все пока получается, но мы не стоим на месте, и я уверена, что и остальные девочки тоже! И у меня к вам просьба - уважайте, пожалуйста, чужой труд! Можно же и про учителя сказать - да что он делает то, за столом только сидит, да дневники проверяет! Понимаете же, насколько это неправда)
Поэтому, будьте, пожалуйста, добрее к подобным начинаниям. Это серьезный труд, требующий сил, собранности, времени и средств!

гастрик
10 дек 2015 в 13:57

И эти люди в сбруе и пижаме мне говорят, что носки с сандалями это фи.

10 дек 2015 в 22:57

понравились тренди, вишня и проген (я по-нашенски, с акцентом)
мультяшные свитшоты,пачки, платья ретро в стиле Ульяны Сергиенко уже набили оскомину.
Портупеи вызывают стойкую ассоциацию с любителями бдсм.
у меня все)